Московская команда продолжает выступать без поражений в этом сезоне РПЛ, однако довольно часто допускает ничьи, которых можно было избежать. Это не дает «Динамо» быть среди лидеров РПЛ, ведь оно на данный момент идет на седьмом месте с 13 пунктами. Тем не менее, отставание от лидера насчитывает всего четыре балла, и победа над аутсайдером на своем стадионе помогла бы стать ближе к первой тройке команд.
31 августа «Динамо» М уступило в кубке России «Ростову» (0:2), а 27 августа разошлось миром на выезде с «Пари НН» (2:2).
Клуб из Екатеринбурга продолжает неприятно удивлять болельщиков и все еще остается с одним забитым мячом в чемпионате России. «Урал» занимает последнее место с одним очком, и такая ситуация приводит в ярость харизматичного президента клуба Григория Иванова. Коллектив немого реабилитировался победой в кубке России, однако проблема в РПЛ остается сложной и нерешенной.
31 августа «Урал» обыграл на своем поле «Сочи» в кубке страны (2:0), а 28 августа был разгромлен в чемпионате «Зенитом» (0:4).
Сделать ставку на победу «Динамо» Москва, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.5. На данный момент разница в классе команд и подборе футболистов огромная, поэтому непонятно за счет чего «Урал» сможет ее нивелировать. Прогнозируем победу хозяев в 1-2 мяча.

Футбол @ Soccer.ru © 2000-2026
При использовании материалов гиперссылка на www.soccer.ru обязательна
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-68139 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 21 декабря 2016.
Главный редактор: Байдацкая О.С.
Телеграм | Вконтакте | Одноклассники | Комментарии | Результаты матчей | Скрыть счет
Фото: 