Soccer.ru

Антисборная 9-го тура РФПЛ

03 октября 2016, 17:30
Антисборная 9-го тура РФПЛ

Кто допустил слишком много ошибок? Кому партнеры устроили «тёмную» в раздевалке? Про кого можно сказать: «Это был не его день»? «Соккер.ру» называет имена футболистов, которым не повезло в 9-м туре: «привозчики», невидимки и другие враги своих команд.

Вратарь

Артем Ребров («Спартак»)

Худший вратарь тура точно играл в матче «Зенита» и «Спартака»! Но выбираем не Лодыгина, которого партнеры «отмазали» за результативную ошибку, а Реброва, который в одном матче пропустил больше, чем за предыдущие восемь туров. Все бы ничего, но Артем позволил превратиться в голы каждому из четырех ударов зенитовцев в створ его ворот. Грубых ошибок вице-капитан «красно-белых» не допускал, но для матча такого накала он сделал слишком мало, а уж в моменте с победным голом Витселя мог выручить.

«Зенит» — «Спартак». Злое послесловие 

Защитники

Марио Фернандес (ЦСКА)

Одна из самых трудноразрешимых задач, когда играешь против ЦСКА, заключается в том, как нейтрализовать правый фланг армейцев, на котором беснуется Фернандес. «Ростову» удалось сковать Марио по рукам и ногам, новоиспеченный россиянин на «Олимпе-2» был пассивен и предсказуем, как и вся команда Слуцкого.

Илья Кутепов («Спартак»)

Можно сколько угодно пенять на судейство, но даже справедливые претензии в адрес арбитра не отменят того факта, что в обороне у «Спартака» творился бардак. Не то чтобы стабильный беспорядок, но спорадически возникающий хаос, стоило лишь «Зениту» ускориться, надавить или предложить какое-то нетривиальное решение. Кутепов пока не готов на 100% к матчам подобного накала, на «Петровском» Илья попал «под» Дзюбу, и хотя пытался навязывать борьбу, голевые атаки соперников состоялись при непосредственном участии/безучастии Ильи.

Адесойе Ойеволе («Оренбург»)

«Оренбург» мог противопоставить «Тереку» в Грозном плотную борьбу на каждом участке поля, контактный футбол, пусть даже иногда на грани фола, однако целостно выполнить эту миссию команде Роберта Евдокимова оказалось не под силу. Опытный Ойеволе подолгу искал позицию, не успевал атаковать противников в момент приема мяча, чем «Терек» с удовольствием воспользовался.

Андрей Ещенко («Спартак»)

Антисборная 9-го тура РФПЛ

Опытный игрок заработал два пенальти в ворота «Спартака» по ходу принципиального противостояния с «Зенитом». В первом случае сыграл на редкость неловко, коснувшись мяча рукой, против Кокорина нарушал правила откровенно – особого выбора у Андрея не было, за форвардом он не успевал.

Повод для споров или чистое поражение? 

Полузащитники

Георгий Тигиев («Анжи»)

На игрока «Анжи» обрушился ливень из концентрированных неудач. От ноги Георгия после удара Молло мяч влетел в ворота Беленова, ошибки Тигиева в передачах приводили к острым контратакам «Крылышек», а когда он оказался на ударной позиции – пробил по пролетающим птицам. Не удивительно, что был заменен еще до истечения часа игрового времени: игра у Тигиева не шла абсолютно.

Зоран Тошич (ЦСКА)

Антисборная 9-го тура РФПЛ

Тошич – футболист такого типа, который может быть неудержим на пике формы, и выглядит совершенно беспомощным, когда находится вдалеке от лучших кондиций. Не у всех амплитуда форм так ярко выражена, но Зорана уже давно раскусили, благо, не первый год играет в чемпионате России. Сейчас серб не может похвастаться хорошим состоянием, в другой команде его бы постепенно подводили к основе, но Слуцкий ограничен в кадрах, поэтому Тошич выходит в основе и пытается приносить хоть какую-то пользу. В матче с «Ростовом» не получилось заслужить хорошую оценку.

Саму Гарсия («Рубин»)

Но если Зоран уже проходил через такие отрезки и потом забивал важные голы за ЦСКА, то в возможностях Саму Гарсии из «Рубина» имеются грозные сомнения. Вроде бы играл человек в «Малаге» и «Вильярреале», но в составе казанского клуба он просто «нулевой», иное определение подобрать сложно. В матче с «Краснодаром» Саму забегал в последние пять минут перед заменой, напомнив зрителям о своем присутствии на поле.

Нападающие

Эсекьель Хенти («Локомотив»)

Антисборная 9-го тура РФПЛ

В «Локомотиве» многие не понимают, чего от них хочет Семин, а Хенти, ко всему прочему, еще и игрок не слишком высокого уровня, чтобы серьезный клуб рассчитывал на него в качестве игрока основного состава. Эсекьель ведь еще не забивал в РФПЛ с игры. В первом тайме против «Арсенала» он действовал невпопад, упустил классный момент и был заменен разъяренным Семиным уже в перерыве.

Филипп Будковский («Анжи»)

Такой большой форвард и так мало толку. Будковский, можно сказать, повторил судьбу Хенти: в матче с «Крылышками» он сыграл один тайм, запомнившись одной упущенной возможностью и стабильной пассивностью. Павел Врба убрал Филиппа с поля в перерыве, предоставив игровое время Яннику Боли.

Ласина Траоре (ЦСКА)

В большинстве матчей Траоре не понимает, в какой футбол играет ЦСКА, а его партнеры никак не могут придумать, как использовать сильные качества габаритного форварда. В Ростове-на-Дону был очередной «не день Ласины»: открывания невпопад, ни одного попадания в створ – джентльменский набор неудач форварда.

Тренер

Леонид Слуцкий (ЦСКА)

Антисборная 9-го тура РФПЛ

Массимо Каррера не выстроил в «Спартаке» надежную оборону, хотя это его специализация, но ведь в целом «красно-белые» в матче против «Зенита» даже превзошли уровень ожиданий и претендовали на очки, а вот ЦСКА проиграл чисто. Команда Слуцкого против «Ростова» выступила так, как обычно играет в Лиге чемпионов: без фантазии и свежих решений, приготовившись к казни загодя.

Тренер Слуцкий деградирует? 

Все комментарии
Svinorez
Svinorez ответ fcspartak (раскрыть)
05 октября 2016 в 19:21
Напару пропустили столько же сколько он один.
Svinorez
Svinorez ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 19:18
Внимательней читай-самый первый в списке.
Umka75
Umka75 ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
04 октября 2016 в 22:49
Ну не все же время свинарнику поклоняться и слушать свинейских коментаторов под судейство свинейских арбитров, 90-ые прошли. Хватит, шапито прикрыто, на равных вы никто, и звать вас никак. Еще раз убедились в воскресенье.
w1w1w1w1
04 октября 2016 в 22:03
А еще можно в антисборную вкючать судейскую бригаду
ОлегаТэ
04 октября 2016 в 13:32
А почему Иванова из Зенита не включили? Ах да, его же в символичную Сборную зачислить надо...😉
richi
richi ответ Nebo (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:59
Nebo
Вчера 20:18
интересно с Уфой кто мешал 3 очка брать ?
---------------------------
Уфа.
mat73
04 октября 2016 в 11:03
А где здесь судья, что в Питере работал?
Chilahim
Chilahim ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
04 октября 2016 в 08:24
Если бы судья по-правилам не засчитал второй гол спартака, с каким бы счетом выигрывал Зенит к 85й минуте? С какой разницей?
амурец
04 октября 2016 в 01:33
действительно всё правильно, только вместо Реброва надо ставить Лодыгина
Игорь Солнцев
04 октября 2016 в 00:52
Нет ни лодыгина, ни глушакова с промесом.
EAGinLE
03 октября 2016 в 23:47
А Лодыгин чо лучше Реброва сыграл ?
Иванов ему в помощь в ЛЕ .
Suriand
03 октября 2016 в 20:49
По Кутепову и Ещенко полностью согласен,мягко говоря вчера был не лучший матч этих игроков за Спартак,а вот насчет Реброва и Лодыгина тут спорно,но мне в корне не нравится трактовка автора что Юрия отмазали партнеры,давайте начистоту Александр,судья его отмазал,а не партнеры.
Nebo
03 октября 2016 в 20:18
интересно с Уфой кто мешал 3 очка брать ?
Александр Александрович 2
Александр Александрович 2 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 20:13
Да даже если так,вспомни как Зенит порвал Маккаби, на какой минуте был забит последний гол? И только не надо говорить что это зенит а это вы)))
Misha78
Misha78 ответ fcspartak (раскрыть)
03 октября 2016 в 20:12
Все бы ничего, но Артем позволил превратиться в голы каждому из четырех ударов зенитовцев в створ его ворот
Подробнее: http://www.soccer.ru/blogs/record/941825

Тоесть у Зенита было всего 4 удара в створ ворот Спартака и все Ребров пропустил.ВСЕ! А Лодыгин даже выручал в этом матче.
Виктор Черенков
03 октября 2016 в 20:06
Тут кто-то писал,что Иванова можно добавить в антисборную. Есть предложение, в эти две сборные включать рефери, хотя бы одного (главного)
Александр Александрович 2
Александр Александрович 2 ответ Chilahim (раскрыть)
03 октября 2016 в 19:56
Дело не в том что Спартак проиграл, а в том что послевкусие после матча херовое. САМИ БЛЕАТЬ ПОДУМАЙТЕ КАКОЕ НАСТРОЕНИЕ У КОМАНДЫ КОТОРОЙ НАДО ОТЫГРЫВАТЬ 2 МЯЧА ИЛИ ОДИН ЗА 15 минут до конца..
Но откуда болелам ЗЕНИ это понять? Можешь и дальше слушать своего ГЕНУ и молится чтобы газпром и дальше был спонсором зени)))
fcspartak
03 октября 2016 в 19:11
А в чем рекордсмен и Лодыгин сыграли лучще Реброва?
Chilahim
Chilahim ответ Umka75 (раскрыть)
03 октября 2016 в 19:02
Да если бы не эти заговоры, виликай спортак уже 20тикратным чемпионом был бы!!!
Ла Лига рулит
03 октября 2016 в 19:00
Лодыркин так то куда хуже отстоял. А отмазал его не партнеры а судейка. Сразу понятно глор зенита статью строчил
Umka75
Umka75 ответ Chilahim (раскрыть)
03 октября 2016 в 18:57
Заговор, кругом заговор, у-у-у-у-у-у-у-у
Chilahim
Chilahim ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 18:53
Табличку "сарказм" надо было всетаки прикреплять...
Не удивлюсь, если нплюсовали мне спартачи)))
сканер
03 октября 2016 в 18:51
надо в антисборной и судью учреждать-ИВАНОВ!
pomor45
pomor45 ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 18:40
И, конечно, это жюри, как и КДК, составить сплошь из спартаковцев. А ещё лучше полностью восстановить атмосферу 90-х годов. Только тогда Спартак и сможет стать чемпионом. И то сомнительно.
pomor45
pomor45 ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 18:37
Он не угробил - он не вытащил Спартак, не угробил Зенит, как на то рассчитывал Спартак, будучи не в силах управиться даже с не полностью восстановившемся после ЛЕ Зенитом. Надо же было всё прощать Спартаку и за всё наказывать Зенит, а он туда- сюда, туда-сюда. Про пенальти молчат - там уже просто совесть потерять надо, чтобы не поставить. А может и всё равно не помогло бы неудачникам, если бы и всё судил в их пользу. Хорошо хоть случай с Кришито нарисовался, есть о чём поскулить, хотя и тот спорный, потому что Промес ловил Кришито на контакте, который сам же и соорудил - это же ясно видно по траектории движения Промеса. Иванов с боковым молодцы -правильно оценили и должны защищаться от нападок спартакофилов, коих в РФС засилье.
pomor45
pomor45 ответ Кокосик (раскрыть)
03 октября 2016 в 18:20
Лодыгин из двух пенальти один бы отразил точчно
Mikki
Mikki ответ CorvusСorax (раскрыть)
03 октября 2016 в 18:18
)) Ну если смотреть на тупые комедии, что крутят в кинотеатрах, то да. А вообще, у нас много хороших современных фильмов, просто они не такие известные.
makkie
makkie ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 18:14
Говорящий ник)
CorvusСorax
CorvusСorax ответ Mikki (раскрыть)
03 октября 2016 в 18:14
Кто то пытается современные российские фильмы качать? Да за это доплачивать еще должны
pomor45
03 октября 2016 в 18:11
в обороне у «Спартака» творился бардак. Не то чтобы стабильный беспорядок, но спорадически возникающий хаос, стоило лишь «Зениту» ускориться, надавить или предложить какое-то нетривиальное решение.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После первых успехов Карреры, я счёл, что он просто подсиживал Аленичева тем, что не ставил как следует оборону, отвечая за неё. Теперь после трёх провальных матчей, в т.ч. позорного провала в КР, и всё в основном в обороне, вижу, что он просто бездарь: с чем и поздравляю бездарное руководство Спартака - подобрали кадра по себе.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить