Soccer.ru

«Севилья» с Промесом проиграла «Хетафе»

16 сентября 2018, 23:45
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья0 : 2Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеМатч завершен

«Севилья» проиграла «Хетафе» на своем поле в матче 4-го тура чемпионата Испании.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» — «Хетафе» 0:2 (0:2)
Голы: Анхель Родригес 3, Анхель Родригес 38

«Севилья»: Вацлик, Кьер, Гомес, Гнаньон, Эвер Банега, Роке Меса (Бен-Йеддер 46), Видаль (Промес 70), Навас, Андре Силва, Нолито (Васкес 46), Сарабия
Главный тренер: Мачин Пабло.

«Хетафе»: Сория, Кабрера Сасиа, Гонсалес, Антунеш, Суарес, Джене (Кристофоро 78), Максимович, Дьеду (Фулкье 70), Портильо, Анхель Родригес (Сибасаки 62), Молина
Главный тренер: Бордалас Хосе.

Предупреждения: Роке Меса 14, Кабрера Сасиа 16, Джене 19, Антунеш 21, Навас 21, Дьеду 45, Эвер Банега 69, Гонсалес 70, Фулкье 76

Напомним, что вчера «Реал» сыграл вничью с «Атлетиком» из Бильбао.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергей Саныч
17 сентября 2018 в 15:18
Промес и у нас игры не переворачивал.
Идёт-хорошо,а напрягаться...пусть другие потеют.
Но я бы его вернул.
Espana-Deutschland
17 сентября 2018 в 13:27
Позор! Стыдно последнее время за команду
EAGinLE
17 сентября 2018 в 08:24
Бывает и так .
Obdulio Varela
17 сентября 2018 в 05:48
Валтузит Севилью
КЭТиК
17 сентября 2018 в 05:14
Проиграли то они без Промеса. Промеса не помог спастись.
Землянин
Землянин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 сентября 2018 в 05:08
Бремя зарплаты разделить пополам с новым клубом )))
Санчо Панса
17 сентября 2018 в 02:54
Промес попал в очень сильный для себя чемпионат! В РПЛ он может был и крут, а вот где нужно показывать все свое мастерство, он сливается) Также было и в недавнем матче Франция 2-1 Голландия.
Lifefoot
17 сентября 2018 в 01:49
Энергетика от Спартачей все еще не выветрилась из него
Шишанутый
Шишанутый ответ Aljban (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 01:39, ред.
Щас бы Промеса винить в поражении! Он вышел на последние 20 минут матча когда резултат уже был сделан. Да не смог помочь но и другие игроки в Севилье не чего не сделали за весь матч. Да и вообще рано с него требовать. Надо дать время на адаптацию. Все таки с чемпеоната пешеходов в сильную лигу пришол!
311
311
17 сентября 2018 в 01:17
Промеска плавно превращает Севилью в Спартак! Скоро за сотню в рейтинге опустятся!)
Миша Вилков
17 сентября 2018 в 00:28
Не привык Свинси без судейской поддержки играть - вот и результат :)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Землянин (раскрыть)
17 сентября 2018 в 00:20
Игрока с самой высокой З/П и в аренду??? Это будет уникальнейший случай!!!
sir-5
17 сентября 2018 в 00:12, ред.
"На закуску" посмотрел матч Ла Колхозейру "Севилья"-"Хетафе". Представляю отчёт.

ХРОНИКА ПИКИРУЮЩЕГО БОМБАРДИР(овщик)А ПРОМЕСА :

-вышел на замену на 69-й минуте при счёте 0-2;
-отоварил игрока соперника на74 минуте;
-ответно отоварили его за это на 76 минуте;
-заложил красивый финт на 87 минуте в штрафной соперника,упал,судья не прореагировал(на мой взгляд,мог бы быть и пенальти);
-бороздил привычно левый фланг,смещаясь к центру,но ни разу не пробил по воротам(всё как всегда в последнее время в "Спартаке");
-своими действиями(с нулевым КПД) заработал определённые симпатии публики и комментаторов,но(несмотря на 9!!! добавленных минут)ничем команде помочь не смог;
-рядом бегали какие-то сарабии,банеги и навасы,а не эффективные партнёры Глушаков,Самедов и Зе Зулус,в этом причина поражениЯ;
-после ухода тренеришки,"Севилья" перестала быть той командой,что наводила шороху в ЛЕ. После этого матча может опуститься на 11 позицию в таблице.
95-shishani-95
17 сентября 2018 в 00:09
Как они умудрились отменить гол Севильи, с наличием VAR? Где они оффсайд увидели то? ВАР доказывает, что некчемная система. Судьи не пользуются, если этого не хотят.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
17 сентября 2018 в 00:03
Так он еще и самым высокооплачиваемым стал!!!
Землянин
17 сентября 2018 в 00:03, ред.
Хорошо, хорошо толканули.
Надо теперь в аренду обратно взять по армейскому варианту )))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 23:58
И за это дерево заплатили 21 милл. евро!
Так Себе Аналитик
16 сентября 2018 в 23:53
Крепись, жена( Чувствую, Промес отыграется так, как умеет.
Leha-ha50
16 сентября 2018 в 23:49
Прошка просто был нулевым!!!
Leha-ha50
16 сентября 2018 в 23:48, ред.
Промес - черная метка для Севильи! И метка эта начала работать!!!
Заслуженная победа Хетафе!!!
Гость