НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
Лого ЦСКА
Лого Байер

37' Акинфеев Игорь (35)

62' Вернблум Понтус (3)

75' (1:1) Натхо Бибрас (66)

83' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Траоре Ласина (9) вышел на поле

90+1' Чалов Фёдор (63) уходит с поля, Страндберг Карлос (23) вышел на поле

16' (0:1) Фолланд Кевин (31) (Кампль Кевин (44))

70' Брандт Юлиан (19) уходит с поля, Хаверц Кай (29) вышел на поле

72' Эрнандес Хавьер (7)

74' Хенрикс Бенжамин (39)

77' Кампль Кевин (44)

81' Эрнандес Хавьер (7) уходит с поля, Баумгартлингер Юлиан (15) вышел на поле

90' Кампль Кевин (44) уходит с поля, Мехмеди Адмир (14) вышел на поле
22 ноября 2016 в 20:19
И вот такая защита составляла основу сборной России...катастрофа!
artsinalex
Кони в очередной раз на своем поле играют от обороны, лишь ожидая ошибок соперника. Может у Байера и проблемы с составом, но играет он намного интереснее, и атаки породистые.
Splurgeloa
Почему немцы могут играть в футбол, а наши нет?Ведь тоже две ноги, две руки.Немцы не сверхлюди, но наши корявые деревья, а немцы ..это немцы и этим все сказано.
any2key
Закономерно. Надо было свои моменты реализовывать. Ну еще больше часа играть, нужно забивать.
Yurik777
свиньи самые поганые т грязные животные ...да и болелы такие же.
Serg3.12
Что там, лучший современности продолжил улучшать?
Вся команда помогала, как пить дать...
MagistrMagii
ГОСПОДИ, почему ростов и амкар могут не использовать эти позорные оффсайдные ловушки и обороняются по-дргуому, почему наши так позорно 80% своих голов пропускают после неудавшихся оффсайдных ловушек. Вы старые и больше НЕ УМЕЕТЕ их делать!!!! Прекратите, 16и!!!
zenitforfun
Все как положено - мяч в одном углу, Игорь в другом... Очень технично мешочком присел на колено, не попытавшись выйти в ноги
Absinthe2
Головин запортачил два моментища. Слуцкий, как тренер, "не удивит". Одна надежда, что Байер выдохнется.
Дракон1988
22 ноября 2016 в 20:18
Мда...На радость хейтерам опять же...всё это очень печально.
Русский Моуриньо
Зря Гинер потратился на стадион,лучше бы манеж для детей с ограниченным развитием построил,пользы больше.
Splurgeloa
Хорош немчура.Игорь молодец, продолжай в том же духе.
Таганский
Ничего страшного, не сцать!!
Первые 15 минут играли неплохо..
Вперед, ЦСКА, вперед!!
Nikola45
Не забиваешь ты тебе накатают полную авоську! Закон такой!
Xtraz
Рекордмайстер пропустил. Переключу на пусть говорят, там интриги больше походу)
mat73
Эх Игорь Игорь....
Nikola45
Всем Добрый вечер! Ребят из ЦСКА с новым Рекордом! (
Venezuela
22 ноября 2016 в 20:17, ред.
Можно сколько угодно говорить про неумение ЦСКА делать искусственные офсайды, но гол привез 66 номер Чалов, который не сориентировался и остался сзади.
yk2ru
22 ноября 2016 в 20:17
Рекорд не устоял. Эх ...
Voinnet
Игоря жалко, это просто нереальная игра в защите...тупо пристрелили защитники своего вратаря
artsinalex
Рекорд состоялся!!! Фанаты Ихаря могут расходиться!!!
Nek35
Еее 42
Я надеюсь после это матча Слуцково с треском в отставку
Zimka
Играли нормально, пропустили какую то детскую комбинацию которую на 2 году в СДЮШОР уже изучают, бред.
вхсо 111
А вот и рекорд! Чё..т с ним с рекордом главное победите армейцы, моменты "вроде" появляются.