Стадион Ак Барс Арена (Казань)
Телетрансляция: Россия 1.
Лого Бразилия
Лого Бельгия

13' (0:1) Автогол Фернандиньо (17)

46' Виллиан (19) уходит с поля, Фирмино Роберто (20) вышел на поле

58' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Коста Дуглас (7) вышел на поле

73' Паулиньо (15) уходит с поля, Аугусто Ренато (8) вышел на поле

76' (1:2) Аугусто Ренато (8) (Коутиньо Филиппе (11))

85' Фернандиньо (17)

90' Фагнер (22)

31' (0:2) Де Брюйне Кевин (7) (Лукаку Ромелу (9))

48' Алдервейрелд Тоби (2)

71' Менье Тома (15)

83' Шадли Насер (22) уходит с поля, Вермален Томас (3) вышел на поле

87' Лукаку Ромелу (9) уходит с поля, Тилеманс Юри (17) вышел на поле
06 июля 2018 в 20:36
Неймар-Коутиньо против Азар-Де Брюйне очень интересно!
sir-5
06 июля 2018 в 20:24, ред.
Бельгия хорошая команда,но Бразилия-страна,где много-много диких обезьян,в прошлом-отличных футболистов,а сейчас -один Неймар,который страдает падучей.Поэтому он забьёт два гола :Со штрафного(на нём) и пенальти(тоже на нём).И Бразилия победит 3-1.
йинегве
06 июля 2018 в 20:10
Притоплю,пожалуй,за Бельгию,уж шибко у них поколение талантливое выросло!))
Котэ в тельняжке
06 июля 2018 в 19:19
Должно выстрелить золотое поколение Бельгии!)
Karkaz
06 июля 2018 в 19:02
Если бельгийцы имели проблемы с Японией, то здесь им ловить точно нечего. Всякое бывает, но скорее всего бразильцы раскатают.
RMUKMU
06 июля 2018 в 09:12
Болею за Бельгию, но если объективно оценивать, то у Красных Дьяволов очень мало шансов.
Бельгия пройдёт в 1/2 только если Бразилия серьёзно провалит матч.
cannongun
06 июля 2018 в 08:29
хочу чтоб здесь было настоящее рубилово с доп временем. ставлю на ничью. вперед Бельгия!
Большой Карай
06 июля 2018 в 08:09
Нас ждем супер матч, интересное столкновение будет.
Сергей Кравченко
06 июля 2018 в 04:41
Пусть великий симулянт Неймар едет у себя в Бразилии на пляже валяется. А в России в футбол должны играть настоящие мужики. Марсело будет жаль, что он попал в один состав с Неймаром. 1-3 Бельгия.
вхсо 111
05 июля 2018 в 21:05
Хочу ещё одну "сенсацию" т.е, что бразильцы домой отправились во главе с петухом)) Удачи Бельгии!
Шишанутый
Шишанутый ответ The Frei (раскрыть)
05 июля 2018 в 10:02
По опыту и по их игре безолаберной. Бразилия их легко накажет. Это удобный сопернек.
The Frei
The Frei ответ Шишанутый (раскрыть)
05 июля 2018 в 09:53
Если для Бельгии Бразилия первый серьезный соперник! То откуда ты знаешь что они не готовы к таким матчам?
Шишанутый
04 июля 2018 в 22:49
Для Белгии первый серезный сопернек и домой! Они не готовы к таким матчам даже японцев еле прошли. Бразилцы легко восползуются их ошибками и будут смертоносны в атаке. Неймар снова забьет и покажет класс. 3-1