НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эль Садар (Памплона)
Лого Осасуна
Лого Реал

10' Монкайола (27) уходит с поля, Мерида Фран (8) вышел на поле

14' (1:0) Гарсия Унаи (4) (Кастро Карлос)

57' Видаль Начо (2)

61' Арнаис Хосе (16) уходит с поля, Гальего Энрик (11) вышел на поле

69' Гарсия Давид (5)

77' Торрес Роберто (10) уходит с поля, Кардона Марк (7) вышел на поле

33' (1:1) Иско (22)

38' (1:2) Рамос Серхио (4) (Каземиро (14))

71' Бэйл Гарет (11) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле

73' Карвахаль Даниэль (2)

79' Рамос Серхио (4)

82' Иско (22) уходит с поля, Винисиус Жуниор (25) вышел на поле

84' (1:3) Васкес Лукас (17) (Бензема Карим (9))

88' Бензема Карим (9) уходит с поля, Йович Лука (18) вышел на поле

90+2' (1:4) Йович Лука (18) (Вальверде Федерико (15))
Гарсия Унаи
ассистент Кастро Карлос
1:0 14’
33’ 1:1 Иско
38’ 1:2 Рамос Серхио
ассистент Каземиро
84’ 1:3 Васкес Лукас
ассистент Бензема Карим
90+2’ 1:4 Йович Лука
real-fk
real-fk ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 21:12
Сори, я отредактировал, я тебе неправильно выразился. Я имел ввиду, что на этой именно странице не был.
gentlewolf
09 февраля 2020 в 21:05
Болельщики Реала настолько суровы, что ср.ться даже в дни побед их клуба!
real-fk
09 февраля 2020 в 21:04
Про Юве долго я буду ждать от тебя пруфов?

Я сейчас отойду ненадолго, когда вернусь, чтобы от тебя был полный отчет об игре Юве до Сарри где они в основном играли в три ЦЗ?!
А то опять подтвердишь свой статус бала....,
real-fk
09 февраля 2020 в 20:59, ред.
Правильно, я на след. день ответил, потому что я, на сайт этой страницы не заходил вообще с того времени, как ты мне написал.
real-fk
09 февраля 2020 в 20:42
Не видел или не захотел видеть и сейчас мажешься на полную катушку?!
Я тебе спецом даже написал про гол, но ты промолчал, а сейчас хочешь прикинуться дур...., и сделать вид, что ты не заметил. Хватит этой лжи от тебя, да еще и требуешь извинений?! Это ты у меня должен извиняться за ложь.
И я тебя не оскорбил, а констатировал факт того, что ты б@ла....!

Я не говорю, что Марсело это непроходимый латераль, но и Рамос как ты говоришь страхуя его постоянго лажает и там и тут, поскольку он и зону Марса не может закрыть, если тот к примеру не успевает.

Я тебе даже в матче с РС привел другой пример, когда РС забивал гол,, когда Рамос зачем то оголил свою зону и пошел помогать Кроосу и Марсело, которые были два на два с соперником, в итоге игрок РС накрутил их всех троих и пошел в пустую зону, где должен быть Рамос который и там не помог и свою зону открыл.
Спрашивается какого лешего он туда попер? Этот гол полностью по вине Рамоса.

И не надо мне эту чушь писать, что Рамос знал, что они дыры и их обведут, потому что Рамос сам выступил как дыра в той ситуации из сотни таких же в его карьере.

Ну и сколько лет Юве играл в три ЦЗ до прихода Сари? Можешь сказать?
real-fk
09 февраля 2020 в 20:00
Ты с кем сравниваешь Осасуну с РС???

Да даже у этой Осасуны были возможности для взятия ворот.
real-fk
09 февраля 2020 в 19:56, ред.
Большая разница. Я тебе про матч про Севилью писал, я даже потом написал черным по белому, что как они не могли нанести ударов, если они забили один гол? Ты промолчал и исчез.
Ка теперь пытаешь отмазаться сказочник!
Тык мне еще про за игру Юве до Сарри в 3 центральных защитника уклонился от ответа.
Я уже не беру что ты нафантазировал про Рамоса и то что он думает о Марсело и после этого ты не сказочник?!
09 февраля 2020 в 19:46
Зидан выпускает Йовича на 5 минут... ну и как тут набрать форму и зарекомендовать себя??
real-fk
09 февраля 2020 в 19:45
Какие извинения сказочник?

Я тебе 4 числа писал, про матч Севилья - Реал! Так уточнил бы про какой матч ты сам пишешь.
Ми Ша
09 февраля 2020 в 19:42, ред.
Рамосу нужно почаще извиняться и делать невинное лицо, тогда карточек меньше начнёт получать...)).
Artuom
09 февраля 2020 в 19:41
Какой же Винисиус эгоист...
Artuom
09 февраля 2020 в 19:36
Самая большая дистанция пробега из игроков Реала - у 34-х летнего Модрича...
Более молодые ленятся...
Поэтому и матч слабый.
Ruslan3132
09 февраля 2020 в 19:34
Надо признать, что Осасуна играет намного смелее чем та же Барса в Эль Класико )
Сантус
09 февраля 2020 в 19:28
Бэйла и в Мадриде просят побыстрее уйти.....Гольф,там всё не спеша....
ответ пользователю real-fk (раскрыть)
В последнем нанесла , так там и счёт был 2-1 , я то не про последний говорил , а где 1-0 было 😂😆🤣
__________

Мы с тобой переписывались на эту тему 6 февраля 2020 года, а последний матч между Реал - Севилья прошел 18 января 2020 года!

Как может последний матч быть тот, что окончился со счетом 1-0 еще 22 сентября 2019 года???

Ты посмотри на себя как ты мажешься!🤣
real-fk
09 февраля 2020 в 19:13
Сегодня 19:06
Полный бардак ? Как на Евроспорте , куличиках , Бетсиьи , Марафон . Да во всех букмекерских конторах не зафиксирован ни одного удара. Сейчас я на твоих сайтах проверю
__________

Как могла по твоему Севилья не нанести ни одного удара в створ ворот Реала, если она забила Реалу один гол?! КАК?

Даже тут ты прокололся!
real-fk
09 февраля 2020 в 19:10
05.02.2020, 11:32, редактировал 05.02.2020, 11:36
ответ пользователю NGYRZ (раскрыть)

Давай начнём с то го , в каких источниках ты смотрел ?))) Я матч смотрел и видел что ударов не было . Но сейчас зашёл на майскор, Евроспорт , соккер ньюс, Куличиках и там нету ударов Севильи

________

Все кто на этой странице могут проверить последний матч Реал - Севилья , и убедиться в том, что Севилья нанесла в СТВОР ВОРОТ Реала 3 удара за матч и обличить во ЛЖИ "Рауля и Зидана"
06.02.2020, 19:37, редактировал 06.02.2020, 19:40
Что на этом сайте??? На этом сайте(по крайней мере на старой версии) полный бардак во всем!

Я смотрел на Whoscored, на соккер 365 и на обоих по три удара в створ ворот Реала от Севильи.
______

Еще 6 февраля скинул, глаза открой!
real-fk
09 февраля 2020 в 18:59
Сказочник, а кто тебе про защиту пишет?

Ты же там много кричал, что если позузащита в порядке, то и защита будет хороша!

Ты посмотри на себя, у тебя же на все отмазка найдется, причемсамые нелепые!
Ты даже читаешь мысли Рамоса и преподносишь это как за истину!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ DGIIIIN (комментарий удален) (раскрыть)
Осасуниста ты по жизни видимо )
п.с. модераторы, это не оскорбление, это фанаты Осасуны ) Как Мадридиста ))
real-fk
09 февраля 2020 в 18:53
Да ты что говоришь? Серьезно нет клубов? Да ты Америку прям открыл!
Хотя судя по твоим умозаключениям, если на поле Каземиро, Вальверде, Рамос и Варан, то Реал не пробиваем.

А теперь оказыватся, нет клубов которые не пропускают!

Кстати, что там на счет Севильи и их якобы по твоему НЕНАНЕСЕННЫХ УДАРОВ В СТВОР ворот Реала???

Что то ты пропал, после того как я тебе скинул сайты, где можно было посмотреть, что ты ВРАЛ!
Ruslan3132
09 февраля 2020 в 18:52
Иско хорош...С Бейлом на поле будто в меньшинстве играют
Сантус
09 февраля 2020 в 18:48
Нет команды на поле у Реала.Исполнители есть,команды нет.Бэйла надеюсь поменяют уже в перерыве.