Серия побед: 5 - 0
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 18:35
Ставки на футбольные матчи

6' Рыбчинский Дмитрий (94)

42' (1:0) Камано Франсуа (25) (Жемалетдинов Рифат (17))

57' (2:0) Камано Франсуа (25) (Жемалетдинов Рифат (17))

2
67' Лисакович Виталий (88) уходит с поля, Смолов Федор (9) вышел на поле
67' Куликов Даниил (69) уходит с поля, Живоглядов Дмитрий (2) вышел на поле

77' Рыбчинский Дмитрий (94) уходит с поля, Баринов Дмитрий (6) вышел на поле

83' Жемалетдинов Рифат (17)

88' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Магкеев Станислав (37) вышел на поле

89' (3:1) Смолов Федор (9) (Жемалетдинов Рифат (17))

45+1' Пруцев Данила (7)

58' (2:1) Юсупов Артур (6)

61' Дуганджич Марко (17) уходит с поля, Барсов Максим (10) вышел на поле

77' Пруцев Данила (7) уходит с поля, Руденко Александр (79) вышел на поле

90+4' Миладинович Иван (45)
    Союзник противников
    Союзник противников ответ Greiba (раскрыть)
    15 марта в 10:33
    Прочитал уже Правила.Раньше,на мой взгляд,было логичнее-сперва общее число побед.
    Vadik
    15 марта в 06:13
    Локо с Победой! Красивая игра! Чорлука понравился, как обычно, своей уверенностью. Пабло подарил, Сочи порой опасно смотрелись
    металлург
    15 марта в 04:36
    Да, и если бы не Чорлука, может и не было победы. Сочи в этом сезоне не видел игру, Федотов поставил игру и самое главное желание игроков Сочи быть на верхней строчке таблицы не поддельное
    металлург
    15 марта в 04:30
    Локо с победой! Мне понравилась игра Мухина, молодой игрок играл с небольшими погрешностями, но в целом не плохо. Камано стал полезым, тренер молодец.
    Greiba
    Greiba ответ Союзник противников (раскрыть)
    14 марта в 22:26
    Болельщиков Локомотива с победой над одним из конкурентом за выход в Еврокубки!
    Трезвый повар
    14 марта в 22:11
    Поздравляю болельщиков Локо с победой. Радует что Локо и в таблице обошёл Сочи
    sashasokol
    sashasokol ответ Паровозов (раскрыть)
    14 марта в 22:03
    Согласен. Локо уже симпатично смотрится, а с выздоровлением всех травмированных должен стать одним из лидеров, в том числе и по игре. При всем уважении к Семину и его оборонительному футболу, игра Николина очень симпатична. Надеюсь, что Николич продолжит ставить атакующий футбол Локо.
    Bom Bom
    14 марта в 21:51
    Смолов красавца положил. Такими темпами уедет в Европу ;)
    Паровозов
    Паровозов ответ sashasokol (раскрыть)
    В атаке не плохой набор собирается, плюс Камано впереди себя отлично чувствует.
    14 марта в 21:48, ред.
    Локо с победой, но футбол был очень медленный и бестолковый.
    У Локо понравился светленький паренек в обороне
    sashasokol
    14 марта в 21:48
    Что-то я про Зе забыл, а он очень хорош. Ну а так полностью согласен, поскорее бы все травмированные вышли. С заслуженной нас победой.
    Брулин
    14 марта в 21:47
      Паровозов
      14 марта в 21:42
      Ещё бы к списку кто восстановится Зе Луиша добавить .
      ildar_3871
      14 марта в 21:40
      Сочи опустили !)
      Spartach from kg
      14 марта в 21:35, ред.
      Поражение дочек Газпрома всегда бальзам на душу. Но судьи, во многом, бывают против этого. И при равной игре то с Ахматом, то с Динамо даются левые пенки и матчи завершаются до логичного конца. В случае со Спартаком не даются пенки за попадание в руку Юсупову. Даже повторы запрещают показывать на этот счёт. Надеюсь богу когда-нибудь надоест это и воздаст по всем по заслугам
      sashasokol
      14 марта в 21:33
      Поздравляю болельщиков любимой команды с такой нужной победой. Самое главное, что появляется рисунок в игре. Якобы списанные игроки: Смолов и Рифат, вторую игру приятно удивляют. Обязательно их нужно оставлять. Скоро ещё полностью вернутся Баринов, Миранчук и Игнатьев, что только усилит команду. Надо согласится с тем, что Николич преобразил игру Локо в положительную сторону. Ещё раз с победой.
      makkie
      14 марта в 21:29
      Локо с победой!
      А осенью казалось, что плавят Николича - оказалось ложная тревога.
      Приятно, что доверяют российским игрокам - Рыбчинскому, Куликову, Мухину, Магкееву.

Сочи так и надо!))
      14 марта в 21:28
      "ЛОКО" с победой,но вроде в текущей таблице сейчас должно быть так :"Рубин","Локомотив","Сочи".У первых двух больше побед,чем у "Сочи",а далее-личные результаты.Разве не так???
      Spartach from kg ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
      Ну конечно слушай Ванюшина, он то Зенит и Сочи не даст в обиду
      steelhead
      Локо - молодцы, ну а мешок надо в канализацию - в ФНЛ, оно оттуда не всплывет.
      Kuvkil
      14 марта в 21:27
      Судья пытался изменить, но этого мало оказалось.
      Паровозов
      Паровозов ответ NYJ (раскрыть)
      14 марта в 21:26
      Конкретно Пабло панику наводил, Чорлука сыграл на уровне.
      Spartach from kg ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
      Сочи и Зенит в одной группе лч. Тогда и у зенита появится шанс занятт 3 место в группе и продолжить еврокубковую кампанию, хотя бы до 1/16