ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Мерседес-Бенц Арена (Штутгарт)
Лого Штутгарт
Лого Бавария

20' (1:0) Кулибали Тангуй (7) (Вамангитука Силла (14))

58' Мавропанос Константинос (5) уходит с поля, Каразор Атакан (16) вышел на поле

59' Кастро Гонсало (8) уходит с поля, Климович Матео (31) вышел на поле

76' Форстер Филипп (20) уходит с поля, Каладжич Саша (9) вышел на поле

82' Кулибали Тангуй (7) уходит с поля, Массимо Роберто (30) вышел на поле

38' (1:1) Коман Кингсли (29) (Мюллер Томас (25))

45+1' (1:2) Левандовски Роберт (9) (Коман Кингсли (29))

58' Эрнандес Люка (21) уходит с поля, Зюле Никлас (4) вышел на поле

3
Замена69' Боатенг Джером (17) уходит с поля, Куасси Нианзу (23) вышел на поле
Замена69' Гнабри Серж (7) уходит с поля, Сане Лерой (10) вышел на поле
Замена69' Коман Кингсли (29) уходит с поля, Коста Дуглас (11) вышел на поле

83' Толиссо Корентен (24) уходит с поля, Мартинес Хави (8) вышел на поле

87' (1:3) Коста Дуглас (11) (Сане Лерой (10))
28 ноября 2020 в 19:29
Бавария, даже без двух своих ключевых игроков (Киммиха и Дэвиса) всё равно выигрывает, пусть и не без проблем. В первом тайме Штутгарт мне нравился даже больше, видно было что настроены "дать бой", но когда у тебя в команде "терминатор" Левандовски у которого "пушка страшная" из-за штрафной - это как знаменитый "Лом". Плюс ещё и пропустили "прямо в раздевалку"... Ну а в конце Коста забил "похоронный"... =)
Заслуженная победа Баварии, хотя матч не выглядел односторонним, а в первом тайме был вполне себе равным... =)
28 ноября 2020 в 17:43
Снова странные коэффициенты какие-то. Как "Ливерпуль" считался у буков супер-фаворитом и не выиграл, так и тут "Бавария" вообще с кэфом 1.3 идет. И это без Дэвиса и Киммиха.