Матчи Испания. Примера 2020/2021
2021-02-14

Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Валенсия

Ставки на футбольные матчи

12' (1:0) Бензема Карим (9) (Кроос Тони (8))

28' Карвахаль Даниэль (2) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле

42' (2:0) Кроос Тони (8) (Васкес Лукас (17))

71' Асенсио Марко (11) уходит с поля, Аррибас Серхио (30) вышел на поле

2
79' Модрич Лука (10) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле
79' Бензема Карим (9) уходит с поля, Диас Мариано (24) вышел на поле

27' Гедеш Гонсалу (7)

44' Рачич Урош (19)

3
46' Коррея Тьерри (2)
46' Гедеш Гонсалу (7) уходит с поля, Муса Юнус (30) вышел на поле
46' Вальехо Ману (21) уходит с поля, Гамейро Кевин (9) вышел на поле

2
64' Васс Даниэль (18) уходит с поля, Ли Канджин (20) вышел на поле
64' Солер Карлос (8) уходит с поля, Олива Кристиан (10) вышел на поле

83' Гомес Максимилиано (22) уходит с поля, Кутроне Патрик (11) вышел на поле
15 февраля в 07:41
Кстати с Мирамонтесом не попал. До перехода в Барсу он был никем. Вот Интер его брал в качестве супер звезды того времени.
DEIVID_1
15 февраля в 07:32
А зачем ты мне это пишешь? Не по адресу.
15 февраля в 07:27
Карим и Тони, вы просто молодчики! Важнейшая победа во всех отношениях. Победа на классе, одним словом) С заслуженной сухой викторией всех преданных мадридистов!
Per4ick
15 февраля в 05:22
или ЛЧ когда у вас в команде один из лучших игроков всех времен а к Реалу к количеству ушастых не приблизились все равно
      14 февраля в 21:59
      Реал набирает форму,хотелось бы выйти на максимум перед матчами с Аталантой!
      Brooklyn888
      14 февраля в 21:46
      Всех с победой !) Наш любимый клуб как всегда красиво победил !
      AgamagA..
      Судьям не стоит так сажать на карточки соперников сливок. А то слова Пике начинают иметь вес на 99,9%.
      Пальцем тронь - жёлтая.
      No problems
      14 февраля в 21:39
      С победой друзья мои!
      Всем салам!
      Егор Бобиков
      Егор Бобиков ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      14 февраля в 21:18
      Ты хочешь сказать что хоть один из них не был по делу😅?
      DEIVID_1
      DEIVID_1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      14 февраля в 20:59
      А ну-ка объясни как Реал без денег ковал себе славу в мировом футболе, когда скупал всех звёзд? Ди Стефано и прочих. Когда Бернабеу предлагал Яшину вписать любую сумму в чек. Да да, Реал же у нас был нищим клубом, который благодаря грамотной политике смог выстроить Великую команду. И ди Стефано, Пушкаш, Копа, Диди рвались в клуб не за зарплаты. Наверное, Реал выиграл 5 подряд КЧ своими воспитанниками, а не звёздами собранными по всему Миру.
      Реал - это исторический "денежный мешок", который внёс себя в историю и ковал славу в 50-х за счёт денег.
      Знать бы надо историю клуба за который болеешь.
      Брулин
      14 февраля в 20:46
      Как же прекрасен Модрич в перехватах и это в таком-то возрасте, невероятный объем черновой работы выполняет на поле.
      95-shishani-95 ответ Black Widow (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля в 20:42
      А кто говорит, что они им не должны были давать?
      14 февраля в 20:41
      Это он ещё некоторым не показывал, хоть и заслуживали. Смотри, как они грубо играли.
      14 февраля в 20:35
      Бред какой-то! Это Валенсии дали ТРИ пенальти в матче против Реала!
      95-shishani-95 ответ DEIVID_1 (раскрыть)
      14 февраля в 20:34
        112910415
        14 февраля в 20:30
        лидеры прошлых лет заметно спохватились !
        14 февраля в 20:27
        У Валенсии вообще никакой игры. Сегодня не поставили им три пенальти, как это было в первом круге, в матче против того же Реала. Сегодня судья много свистел в пользу Валенсии, но это им не помогло. Реалу несколько раз не поставил штрафных. Даже не знаю, смогла бы Валенсии сыграть нормально даже против условного Терека в гостях. Летучим мышам нужно срочно что-то поменять в составе, или может толкового тренера пригласить. Может им стоит пригласить Пако, если он согласится. У него же хорошо команды играют.
        feris1
        14 февраля в 20:24
        Реал с победой!
        DEIVID_1
        DEIVID_1 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
          95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
          14 февраля в 20:21
          Ааа
          Джон Смит 1
          Качественная победа Реала. У Валенсии не было ни единого шанса. Реал переиграл соперника по всем статьям.
          С победой лучший клуб в истории футбола!!! Хорошо сыграли, одного забивного нападающего бы Реалу, чтоб забивать голы. Столько моментов было. Такое ощущение, что стоп кадр, во время отмененного гола Менди, показали не с момента паса. Винисиус ведь сначала сделал замах, и только потом отдал пас. Менди очень нравится в последних играх. Начо и Васкес тоже молодцы, когда необходимо, выходят и закрывают любые зоны. Они заслуживают того, чтоб завершить карьеру в лучшем клубе в истории футбола! Карвахалю здоровья! Надо вернуть Хакими, отдав Интеру Одриосолу с доплатой. И Регилона, отправив в Тоттенхэм Марсело с доплатой. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
          DEIVID_1
          14 февраля в 20:20
          Какая желчь? Это правда про мадридский клуб.
          Сантус
          14 февраля в 20:11
          Мне понравилось.Спокойно,красиво,уверенно.К сожалению уже не помню когда был такого мнения по игре Сливочных.Всех с победой.DEIVID_1-мои соболезнования...)