НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 22:55
Лого Барселона
Лого Хетафе

6' Ленгле Клеман (15)

8' (1:0) Месси Лионель (10) (Бускетс Серхио (5))

12' (1:1) Автогол Ленгле Клеман (15)

33' (3:1) Месси Лионель (10)

2
Замена46' Ленгле Клеман (15) уходит с поля, Мориба Илайш (27) вышел на поле
Замена46' Пике Жерар (3) уходит с поля, Араухо Рональд (4) вышел на поле

64' Роберто Серхи (20) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле

68' Араухо Рональд (4)

75' Мингеса Оскар (28) уходит с поля, Умтити Самюэль (23) вышел на поле

87' (4:2) Араухо Рональд (4) (Месси Лионель (10))

90+3' (5:2) Гризманн Антуан (7)

28' (2:1) Автогол Чакла Софьян (21)

3
Замена46' Кукурелья Марк (15) уходит с поля, Акугуру Аманкваа (40) вышел на поле
Замена46' Аленья Карлес (11) уходит с поля, Абдулай Сабит (35) вышел на поле
Замена46' Максимович Неманья (20) уходит с поля, Арамбарри Мауро (18) вышел на поле

63' Родригес Анхель (9) уходит с поля, Унал Энес (10) вышел на поле

69' (3:2) Унал Энес (10)

76' Чема (6) уходит с поля, Миранда Хосете (32) вышел на поле
23 апреля 2021 в 16:54
Наслаждайся "лучшим пенальтистом в мире"
Шишанутый
Шишанутый ответ BarcelonaMD (раскрыть)
23 апреля 2021 в 16:14
Надо продать гнома, тогда получится выбратся из долгов а иначе банкротство.
Шишанутый
Шишанутый ответ Baggio R. (раскрыть)
23 апреля 2021 в 15:43
А зачем ему это делать если он лучший пенальтист в мире? Партнер может и не забить, подвезти команду а Рон на 99% почти всегда забевает. Гном отдал потому что сам пенки мажет постоянно ну и по пиарился за одно типа смотрите какой я щедрый.
sash71
23 апреля 2021 в 11:09
Лучше бы Баварию так вынесла в ЛЧ
galem72
23 апреля 2021 в 10:49
Куману удалось под конец сезона выносить статистов. С большими клубами Барсе пока сложновато.
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 апреля 2021 в 10:42
он не думает о личной статистике, он же отдал пенальти гризману)))
Мessi 10
23 апреля 2021 в 10:16
Владение 80% на 20% как в старые добрые времена))
Это как представить, что Барса не отдавала мяч 72 минуты.
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
23 апреля 2021 в 10:02
причины неудач Барселоны не футбольные. Страна хочет быть свободной вот и все. Только и остается, что надеется на смелость руководства и выход из испанского чемпионата.
Bom Bom
23 апреля 2021 в 09:46
Каталонцев с победой. При счете 3:2 стало напряженно, благо смогли положить еще пару голов
DXTK
23 апреля 2021 в 09:08
Барселоне после такой победы нужно играть в супер лиге у нас же супер Лео........
Jeck Denielse
23 апреля 2021 в 08:32
Обычный матч..для набива статистики...
Хетафе ни разу за 43-х летнюю историю встреч не выиграла в Каталонии....
А то что "некоторые" не могут забить Реалу в 7-ми Эль класико подряд....но вырисовывают дубли с Хетафями - лишь говорит о "ценности" данной статистики...)))
Против ЦСКА
23 апреля 2021 в 06:47
И "Барса" не та, и Месси не тот.
112910415
23 апреля 2021 в 06:09
Месси молодец, в эпизоде с пенальти - особо !
Vladimir808
23 апреля 2021 в 05:05
С победой, болельщиков Барсы!!!
Летучий-Голландец.
23 апреля 2021 в 01:46
Болельщиков Барсы с очень важной победой!)
Надеюсь, что Лапорта сумеет хоть что то выручить с продажи Лангле и Умтити.. оставлять их в команде на следующий сезон нельзя ни в коем случае. Умтити мало того, что сильно сдал, так ещё и хрустальным стал. Про Клемана и говорить ничего не надо.. столько привозов за сезон.
Рад, что Гриз наконец-то с пенальти отличился)
В целом неплохо поработали сегодня.
Удачи в оставшихся матчах!
Жасур Баратов
Жасур Баратов ответ BarcelonaMD (раскрыть)
23 апреля 2021 в 01:19
Бускетсом не согласен остальным да
BarcelonaMD
23 апреля 2021 в 01:15
Скажу так ! Надо продать Бускетса Гризмана Дембеле Пике Ленгле и Деста ! как тренера надо оставить Кумана (очень хороший тренер) в Атаку надо ФАТИ МЕССИ и Неймара вернуть ! вместо Бускетса Вератти ! ну в защите можно Де Лигта ... Ван Дейка ! это конечно не легко НО надо что-то сделать ... команда не о чём с такой обороной и с таким опорником !
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Baggio R. (раскрыть)
23 апреля 2021 в 01:05
Он пока и штрафные не отдает никому, хотя давно уже не забивает.
Beka_byaka
23 апреля 2021 в 01:03
Да это всего лишь Хетафе, не Атлетико, не реал, не Бавария, даже не Рома. Но, этот Хетафе недавно отобрал очки у обеих команд Мадрида.
По игре: первый тайм Барселона провела на высоком уровне, не считая оплошностей в обороне. Второй тайм немного сбавили и нервозность появилась, передачи пошли не точные.
Хоть в целом Барселона и начала просыпаться, молодежь начинает наигрываться, Фати вернётся ещё сильнее заиграют, но!!! Оборона. Эхххх оборона это что-то.
Думаю не в зависимости от итогового результата Куману ещё сезончик а то и два можно доверить, но при том усилить обязательно усилить оборону.

Месси?? Ну а что Месси ему пока рано на пенсию. Ещё 3-4 сезона пошикотает нервы персофанов Роналду)
ALBA BARCELONA 21
23 апреля 2021 в 01:00
Так и получается,играет команда супер лиги с командой первой лиги,интереса мало,Надо играть равными себе,Перес прав.
eleven LC
eleven LC ответ Scarlet Witch (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2021 в 00:59
Где доказательства что пенальти левые?
Или сказал и забыл?
За свои слова надо отвечать
Dauletbek
23 апреля 2021 в 00:57
Гризманну дали пробить пенальти, чтобы реабилитироваться за свой шикарный пас сопернику?
ZjzoRe
23 апреля 2021 в 00:56
Роналду хоть раз уступал кому-то пенальти? Не говоря уже о пенальти на хет-трик?