ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Лого Манчестер Сити
Лого Манчестер Юнайтед

65' Канселу Жоау (27) уходит с поля, Уокер Кайл (2) вышел на поле

70' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Фоден Фил (47) вышел на поле

2' (0:1) Фернандеш Бруну (18)

32' Магуайр Харри (5)

50' (0:2) Шоу Люк (23) (Рэшфорд Маркус (10))

58' Шоу Люк (23)

60' Хендерсон Дин (26)

73' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Гринвуд Мэйсон (11) вышел на поле

88' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, Матич Неманья (31) вышел на поле

90+3' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, Уильямс Брендон (33) вышел на поле
08 марта 2021 в 08:17
Молодцы, манкунианцы! Мало кто такого ждал, но в итоге великолепная победная серия горожан прервалась именно в дерби) Всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед с очень важной победой!
Владимир Ушаков
08 марта 2021 в 07:57, ред.
Немного неожиданно. Верил в победу но думал опять будут нули. Состав и план на игру у МЮ очень читался, а вот Пеп сам себя переиграл, де Брюйне явно не в форме, еще поставив Канселу и Жезуса. Последний приятно удивил , сфолив на Марсьяле в своей штрафной. Чистая пенка не поставить ее не имели права. Дальше сразу надо было забивать второй но запороли свои моменты. Затем разумно перешли в контратакующий стиль. Затем Шоу сделал шоу забив и намекнув Саутгейту кто должен будет быть основным в сборной. Только Марсьяль такой Марсьяль, заработал пенальти, прессинговал, протаскивал мяч, но свой 100% момент запорол. Победа МЮ по делу, надеюсь повреждение Рэшфорда несерьезное.
Dark MU
Dark MU ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2021 в 06:47
    bsww
    07 марта 2021 в 22:41
    Вот и хорошо, что сейчас проиграли. На носу и "решающие" стадии еврокубков и кубковые матчи внутри страны, можно и погореть, ибо горечи поражений давно не знали
    Kirill Erokhin
    07 марта 2021 в 22:36
    Ну что титульная гонка продолжается. Хотя даже с этим поражением у Сити есть еще не плохой задел, а Юнайтед нужно прекратить терять очки с Шефф Ютд и КП если хотят бороться за титул.
    07 марта 2021 в 22:28
    Купите уже новый состав физруку, этот не вывозит!)
    Steven Gerrard 008
    07 марта 2021 в 22:25
    Неожиданный результат
    07 марта 2021 в 22:23
    С этого дня официально с детства за мю)
    07 марта 2021 в 22:18
    плохая новость и для челси. лучше бы проиграли мс. щас трудно будет челси на второе место гнать
    Evilhuman
    Evilhuman ответ allemz (раскрыть)
      Smoke Buddah
      07 марта 2021 в 22:12
        25процентный клоун ответ da da da (раскрыть)
        07 марта 2021 в 22:08
        Как барса против псж, неплохо
        07 марта 2021 в 22:07, ред.
        Пеп всегда в марте начинает сдавать ©MALOVAR
        Roman73
        07 марта 2021 в 22:05
        Передайте Марезу. Когда ноги ватные , усталые не надо идти в обыгрыш. Надо играть просто и лаконично в пас.
        Ice van Reed
        Среди 67 менеджеров, с которыми Пеп Гвардиола сталкивался более 3 раз во всех соревнованиях, Уле Гуннар Сульшер — единственный, кто обыгрывал испанца (4) чаще, чем проигрывал ему (3).

Уле Гуннар Сульшер — первый менеджер в истории «Манчестер Юнайтед», выигравший свои первые три выездных матча во всех турнирах против «Манчестер Сити».

Уле Гуннар Сульшер — первый менеджер, выигравший 3 выездных матча подряд против команды Пепа Гвардиолы.
        07 марта 2021 в 22:03
        Ливерных то как жалко
        lobsterdam
        lobsterdam ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
        07 марта 2021 в 22:01
          Roman73
          07 марта 2021 в 21:59, ред.
          Какие причины ?
          1. Физика, команда должна была подсесть и подсела.
          2. Вечный эксперимент Гвардьолы . Обычно Де Брюне действует немного слева, а Гондюган ( а раньше Давид Сильва )-немного справа . Хосеб меняет их местами, сыгрывает с новой группой футболистов, на Этот раз попытка заиграть Кевина с Александром. Эта взаимозаменяемость, смена зон --будущее футбола. Хосеб гениален и в этом проигранном матче видна его работа на будущее .
          lobsterdam
          lobsterdam ответ da da da (раскрыть)
          07 марта 2021 в 21:58
          ...но в створ-то поровну, а это значит процент выше намного!
          07 марта 2021 в 21:57
          Неужели Пепка слил эту игру? Или же всё таки МЮ хорошо сыграл?
          Dima salev
          07 марта 2021 в 21:52
          Ето поражения плохо скажется М.Сити на лиги чемпионов.
          волгодон 2
          07 марта 2021 в 21:45
          Одно радует,я на дурака поставил на ТБ 1,5 манков за 4,86 в прессе со Спартаком и неплохо выиграл.
          А чемпионство от МС никуда не уйдет.
          allemz
          allemz ответ Evilhuman (раскрыть)
          07 марта 2021 в 21:41
          Конечно, праздник, завтра официально поздравлю))
          07 марта 2021 в 21:34
          просел немного МС,но в целом играя процентов на 40% играли лучше МЮ,26 ударов по воротам.
          allemz
          07 марта 2021 в 21:32
          Соседи, с победой вас. Мы старались угодить вам во всем в предверии 8 марта, все-таки в одной лодке, должны поддерживать друг друга.