Серия побед: 2 - 1
Стадион Олимпико
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 22:55
Ставки на футбольные матчи

23' (1:0) Пеллегрини Лоренцо (7) (Педро (11))

35' Мхитарян Генрих (77) уходит с поля, Майораль Борха (21) вышел на поле

55' Кумбулла Мараш (24)

62' Педро (11) уходит с поля, Эль-Шаарави Стефан (92) вышел на поле

73' (2:0) Эль-Шаарави Стефан (92) (Майораль Борха (21))

77' (3:0) Манчини Джанлука (23) (Кристанте Бриан (4))

2
78' Спинаццола Леонардо (37) уходит с поля, Перес Бруно (33) вышел на поле
78' Пеллегрини Лоренцо (7) уходит с поля, Перес Карлес (31) вышел на поле

79' Диавара Амаду (42) уходит с поля, Роджер Ибаньес (3) вышел на поле

83' Манчини Джанлука (23)

58' Патрик Алан (21)

74' Майкон (27)

2
75' Тайсон (7)
75' Мораес Жуниор (10) уходит с поля, Дентиньо (9) вышел на поле

2
79' Тайсон (7) уходит с поля, Соломон Манор (19) вышел на поле
79' Патрик Алан (21) уходит с поля, Судаков Георгий (61) вышел на поле

87' Тете (14) уходит с поля, Коноплянка Евгений (70) вышел на поле

88' Марлос (11) уходит с поля, Антонио Маркос (8) вышел на поле
Ворошиловский Стрелок
Ворошиловский Стрелок ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
14 марта в 06:30
Умные люди для того и существуют, что бы умничать. Тем более по теме и по делу.
А где окажется Интер и Шахтёр мы увидим в мае)
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Ворошиловский Стрелок (раскрыть)
12 марта в 19:27
Ну нужно умничать. Ага, Сампдория обыграла, а то что они возглавляют СериюА ты конечно же скромно умолчишь, ведь главное что Сампдория обыграла и какой-то Юве из кубка их выбил.
juvenale
juvenale ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
12 марта в 18:29
машина хахахаха
12 марта в 17:21
На классе, Рома! Особенно понравился гол Фараона) Эх, жаль, что Генрих не забил мяч..И все равно это разгром горняков)
Храневец
12 марта в 15:05
ЧТД !
12 марта в 14:58
Не нужно тыкать старшим. А Интер это не машина. Их мертвая Сампдория обыграла при адекватном судействе. И дохлый, кризисный Ювентус выбил из кубка.
Мистер Галактикус ответ Ozabot (раскрыть)
12 марта в 14:22, ред.
    12 марта в 14:20
    Этот аутсайдер(Интер) дошёл до финала лиги европы. Этому аутсайдеру в лч попадались группы с Боруссие Д и Тоттенхэмом, которым они с боем, но всё-же уступили место в 1/8. И наконец, ты игру Интера видел?? Это настоящая машина! То что Шахтёр их остановил, это был подвиг Шахтёра, а не слабость Интера.
    Рома и близко с ними не стоит по качеству игры.
    Ворошиловский Стрелок ответ Ozabot (раскрыть)
    12 марта в 08:51
    Лукаку вообще монстр, он и в финале ЛЕ принёс победу Севильи, шикарно подправив мяч в ворота))
    Ravshan878
    12 марта в 07:13
    АЛЁОО Mavros 7171.Причём тут чемпион УЗ !!! Что то не так?
    Ozabot
    12 марта в 06:39
    «Шахтеру» очень не повезло с соперником. «Рома» слишком сложный противник, вот прям очень сложный и игра у них поставлена. Даже МЮ, ТТХ и «Милан» были бы попроще. Волки не выигрывают у топов, но и никогда не проигрывают командам среднего и ниже уровня, а домашний стадион у них будто проклят. Они там практически никогда не проигрывают.
    Ozabot
    Ozabot ответ Ворошиловский Стрелок (раскрыть)
    12 марта в 06:31
    «Интер» сам себя выбил. Головой Лукаку ))) Забавный был матч.
    12 марта в 06:22
      12 марта в 06:20
      Римляне красавчики. С победой!
      Kosmos58
      12 марта в 06:09
      Что и требовалось доказать!!..
      Мистер Галактикус ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
      12 марта в 01:24
        Мистер Галактикус ответ SonicStar (комментарий удален) (раскрыть)
        12 марта в 01:07
        Ну так где ваш результат?? Хоть один матч можно было выиграть, раз вы такие крутые и игра у вас на высоте. То что я сегодня увидел, это матч двух середняков УПЛ, аж спать хотелось. Рома ужасна, а Шахтёр ещё ужаснее.
        Andrey YarmolenkoUA
        12 марта в 01:01
        Еврокубки,до следующей встречи осенью!!
        Антон Трейзор
        12 марта в 00:58
        Ну давай, расскажи мне, как Шахтер пройдет Рому.
        12 марта в 00:51, ред.
        Рома кстате не смогла обыграть ни одну ТОП команду Италии в этом сезоне(от Ювентуса до Лацио). Зато имеет на своём счету ряд разгромов. И такому гмну проиграть 0-3??? Каштру в отставку!!!
        12 марта в 00:50
        ПОЗОР!!! Я в шоке. После зимней паузы Шахтёр не узнать. Эта Рома никакущая, она на много слабее Интера, но Шахтёр сегодня превзошёл все самые смелые ожидания...
          11 марта в 23:40
          Да этот Шахтёр вообще как трусливые зайцы ходят и думают только о том что бы им не забили много голов а что бы забить самому так об этом даже и думать не хотят