ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Лого Брайтон энд Хоув Альбион
Лого Манчестер Сити

27' Джаханбахш Алиреза (16)

29' Уэлбек Дэнни (18) уходит с поля, Троссард Леандро (11) вышел на поле

49' Джаханбахш Алиреза (16) уходит с поля, Лаллана Адам (14) вышел на поле

50' (1:2) Троссард Леандро (11)

65' Альзате Стивен (17) уходит с поля, Зекири Энди (29) вышел на поле

72' (2:2) Уэбстер Адам (4) (Гросс Паскаль (13))

76' (3:2) Берн Дэн (33)

2
Желтая карточка90+3' Уэбстер Адам (4)
Желтая карточка90+5' Санчес Роберт (26)

2' (0:1) Гюндоган Илкай (8) (Марез Рияд (26))

10' Канселу Жоау (27)

15' Торрес Ферран (21) уходит с поля, Гарсия Эрик (50) вышел на поле

48' (0:2) Фоден Фил (47)

56' Гюндоган Илкай (8) уходит с поля, Фернандиньо (25) вышел на поле

73' Силва Бернарду (20)

77' Силва Бернарду (20) уходит с поля, Габриэл Жезус (9) вышел на поле

79' Родри (16)

82' Фернандиньо (25)
19 мая 2021 в 02:24
а мс щас плевать. там наверно школота вышла. а брайтон что на вылете чемпионата что ли?
VeniaminS
19 мая 2021 в 00:15
Чемпионам дали по носу.
lobsterdam
18 мая 2021 в 23:41
вот и съездили "чемпионы" на курорт к чайкам!
Beka_byaka
18 мая 2021 в 23:38
Игру не смотрел. Но думается мне что Сити сыграл достойно, исходя из того что надо сохранить лидеров на финал, потратить меньше сил, но и не упасть грязью лицом. Учитывая что почти всю игру сыграли в меншистве, счёт думаю достойный.

Помнится мне в прошлом году после досрочного чемпионства игроки Ливерпуля ни то чтоб бегать а чуть-ли ходить даже не хотели, и крупно проиграли МС.
DXTK
18 мая 2021 в 23:18
Йохан Кройф как то сказал.....Вы видели чтобы мешок с деньгами на поле побеждал? почему более бедный клуб не может победить более богатый.

в свое время Уиган вылетев из АПЛ выиграл кубок англии как раз у МС. а сегодня Брайтон делает разрыв супер состава.
Roman73
18 мая 2021 в 23:06, ред.
Неудачный матч для Сити. Не столько в смысле счёта. Не удалось потренироваться в режиме лайт, не удалось просмотреть Зинченко и Конселу одновременно сравнить их игру он-лайн например. Неудачный матч для Зинченко, во втором тайме он часто оказывался в полу-позиции пытаясь покрыть полторы зоны. Не накрыл подачу с фланга во время второго пропущенного гола.
18 мая 2021 в 23:00, ред.
Риск потери основных игроков перед финалом тоже нельзя сбрасывать со счетов. Для подобных матчей есть дубль.
allemz
18 мая 2021 в 22:54
Уже какой матч после достижения результатов руки опускают, пора отходить от состояния "пофигизма" иначе привыкнут, потом в финале трудно будет перестроиться на "серьезные" рельсы
Брайтон атаковал и забил заслуженно
А вообще это самая невезучая команда по реализации моментов, в АПЛ они лучшие по количеству и остроте созданных моментов, но уровень исполнителей и периодический не фарт умножает их усилия на ноль
Little Caprice
Little Caprice ответ Bom Bom (раскрыть)
Надо было брать "МС забьёт... на игру во втором тайме". Железобетон.
18 мая 2021 в 21:21
Обе забьют взял по рекомендации Елагина, с удалением шансы на успех чуточку подросли)
allemz
18 мая 2021 в 21:18
Бедняге Торресу не дали поиграть, из-за удаления пришлось выпустить заща для баланса
18 мая 2021 в 21:03
Пеп красава, в каждом матче по 3-4 игрока основы поочередно маленькими партиями выпускает для сэйва тонуса, так и непредвиденные риски минимизированы
RUPRICHT
18 мая 2021 в 20:43
«Манчестер Сити» сделал то, что от него ожидали – завоевал «золото». Можно сделать сезон ещё более успешным, если выиграть Лигу чемпионов, именно к финалу против «Челси» «горожане» и продолжают готовиться. В прошлом туре подопечные Пепа Гвардиолы при содействии «Ньюкасла» провели очень яркий матч, в котором добились победы с хоккейным счётом. «Манчестер Сити» в последние годы успешно играет против «Брайтона» на его поле. Скорее всего, ближе к победе «горожане» будут и в этот раз, но отсутствие турнирной мотивации может как подарить шансы хозяевам, так и способствовать «верховому» футболу.Прогноз: тотал больше (2,5)
18 мая 2021 в 12:24
Игра в удовольствие. Никто ничем не обременнены .