Протокол матча Селтик против Сент-Миррен

Лого Селтик
Лого Сент-Миррен

49' МакГрегор Каллум (42)

55' (1:0) Картер-Викерс Кэмерон (20)

64' Хатате Рео (41) уходит с поля, Рогич Том (18) вышел на поле

2
Замена65' О'Райли Мэттью (33) уходит с поля, Биттон Нир (6) вышел на поле
Замена65' Абада Лиэль (11) уходит с поля, Форрест Джеймс (49) вышел на поле

81' (2:0) МакГрегор Каллум (42)

84' Жота (17) уходит с поля, Дембеле Карамоко Кадер (77) вышел на поле

86' Дембеле Карамоко Кадер (77)

87' МакГрегор Каллум (42) уходит с поля, Идегути Йосуке (21) вышел на поле

45+1' Данн Чарльз (18)

55' Тэнсер Скотт (3)

2
Замена64' Килти Грег (11) уходит с поля, Брофи Имонн (9) вышел на поле
Замена64' Мэйн Кертис (10) уходит с поля, Грейв Алекс (21) вышел на поле

2
Замена75' Тэнсер Скотт (3) уходит с поля, Фрейзер Маркус (22) вышел на поле
Замена75' Джонс Джордан (7) уходит с поля, Хендерсон Джей (12) вышел на поле

79' Пауэр Алан (6) уходит с поля, Эрхахон Этан (16) вышел на поле
02 марта 2022 в 15:13
Давайте отталкиваться от национального первенства. Да, в еврокубках команда оказалась недееспособной, вылетела из Лиги Конференций от норвежского Буде Глимта. Но никаких проблем в Шотландии не имеет. И уже оторвалась от ближайшего преследователя в лице Глазго Рейнджерс на три балла. Ничейный результат в прошлом туре с Хибернианом, прервавший победную серию из девяти встреч, связываю с тем что поединок проходил на выезде и что "кельтам" пришлось за десять последних дней провести четыре поединка. Сейчас можно сосредоточиться на национальном первенстве и увеличить отрыв от основного конкурента. В атаке хозяева выглядят отлично, забивая чуть больше двух голов за тур.
izrafel
02 марта 2022 в 15:06
В интересах «Селтика» сохранить, а лучше даже увеличить отрыв от «Рейнджерс». «Сент-Миррен» вряд ли окажет серьезное сопротивление в Глазго. На наш взгляд, сегодня произойдет разгром андердога.
Поэтому мой прогноз – победа «Селтика» с форой (-1) гола
02 марта 2022 в 14:59
От гостей, по всей вероятности, мало что зависит в этом матче. Селтик в состоянии забить три гола самостоятельно. Если захочет. Последние неудачи должны ударить по самолюбию. Можно отыграться на середняке. Но и в обороне случаются необъяснимые провалы. . Может получиться как с Данди Юнайтед. Предположу что матч получится верховым с большим количеством забитых мячей, а Сент-Миррен постарается не уступить с разгромным счетом.
Байкал-38
02 марта 2022 в 04:57
Сент-Миррен ведет борьбу за шестую строчку дающую право борьбы в чепионшипе. Типичный середняк, нестабильный, набирающий очки с себе подобными, но теряющий их с первой шестеркой. Уступил тому же Рейнджерс 2-0 и 2-1 в нынешнем сезоне. С Селтиком исторически мало что получается, то шесть, то четыре гола получат гости. В игре первого круга, однако, впервые за долгое время удалось не проиграть, но подопечные Робинсона проводили встречу на своем поле. Три игры не уступает Сент-Миррен на выезде, но пропускает почти два мяча за тур. Но забивает мало.