Протокол матча Данди против Рейнджерс

Лого Данди
Лого Рейнджерс

6' (1:0) Эллиот Кристи (16) (Маршалл Джордан (3))

40' МакГи Джордан (6)

45+3' Эллиот Кристи (16)

53' Макгоуэн Пол (10) уходит с поля, Андерсон Макс (24) вышел на поле

72' Рудден Зак (20) уходит с поля, МакГинн Нилл (77) вышел на поле

2
Желтая карточка83' МакДэйд Деклан (11)
Замена83' МакДэйд Деклан (11) уходит с поля, МакКован Люк (17) вышел на поле

42' (1:0) Нереализованный пенальти Тавернье Джеймс (2)

2
Замена46' Эрфилд Скотт (37) уходит с поля, Арибо Джо (17) вышел на поле
Замена46' Хеландер Филип (5) уходит с поля, Сакала Фэшн (30) вышел на поле

56' Сандс Джеймс (19)

2
Гол64' (1:1) Рэмзи Аарон (16)
Замена64' Сандс Джеймс (19) уходит с поля, Руф Кемар (25) вышел на поле

84' Рэмзи Аарон (16) уходит с поля, Камара Глен (18) вышел на поле

86' (1:2) Голдсон Коннор (6)

87' Морелос Альфредо (20) уходит с поля, Балогун Леон (26) вышел на поле
20 марта 2022 в 13:55
«Рейнджерс» длительное время лидировал в турнирной таблице, но череда ничейных игр опустила его на вторую позицию с отставанием от «Селтика» в три пункта. Дома же и вовсе коллектив неудержим - нет ни одного поражения за 16 противостояний, пропущено при этом только девять мячей.
Байкал-38
20 марта 2022 в 13:49
«Данди» не очень уверенно выступает в последнее время и давно не может одержать викторию. Из-за этого ему не удается выбраться с последней позиции, хотя отставание от ближайшего конкурента составляет всего один балл. Справедливости ради, оборона в нынешнем первенстве действует ужасно - 51 пропущенный мяч за 30 туров.
stanichnik
20 марта 2022 в 13:37
В матче встречающихся сегодня в шотландской Премьер-Лиге команд Данди и Рейнджерс рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.