ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона), зрителей: 41664
Лого Барселона
Лого Эльче

16' (1:0) Хутгла Ферран (29) (Дембеле Усман (7))

19' (2:0) Гави (30) (Ленгле Клеман (15))

72' Хутгла Ферран (29) уходит с поля, Гонсалес Николас (28) вышел на поле

76' Де Йонг Френки (21) уходит с поля, Пуч Рикард (6) вышел на поле

79' Гарсия Эрик (24)

85' (3:2) Гонсалес Николас (28) (Гави (30))

89' Эззальзули Абдессамад (33) уходит с поля, Бальде Алехандро (31) вышел на поле

2
Замена46' Марконе Иван Хосе (23) уходит с поля, Гумбау Жерар (2) вышел на поле
Замена46' Фернандес Хосан (17) уходит с поля, Моренте Тете (11) вышел на поле

2
Замена60' Маскарелл Омар (21) уходит с поля, Гути (8) вышел на поле
Замена60' Фидель (16) уходит с поля, Пере Милья (10) вышел на поле

62' (2:1) Моренте Тете (11) (Бойе Лукас (9))

63' (2:2) Пере Милья (10) (Моренте Тете (11))

71' Пере Милья (10)

77' Гумбау Жерар (2)

83' Мохика Хоан (22) уходит с поля, Санчес Хосема (24) вышел на поле

86' Роко Энцо (3)
Хутгла Ферран
ассистент Дембеле Усман
1:0 16’
Гави
ассистент Ленгле Клеман
2:0 19’
62’ 2:1 Моренте Тете
ассистент Бойе Лукас
63’ 2:2 Пере Милья
19 декабря 2021 в 14:17
ахренеть, набралось хоть 10 комментариев на барсе, когда такое было, что же это делается товарищи
gentlewolf
19 декабря 2021 в 00:16
    bonek
    18 декабря 2021 в 22:38, ред.
    Всех болельщиков Барсы с победой!! Спасибо что досмотрели до конца этот матч валидольный)))) ну хоть в этот раз не было офсайда и немного повезло..хотя были при 2-2 два момента .вообщем с победой!! Штегена продать лучше если дадут хорошие деньги!! Смотрим дальше Ла лигу .терпением запасаемся)))
    bonek
    18 декабря 2021 в 22:15
    Интересно..защита не пропустит??? Вообщем пока печально..
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ bonek (раскрыть)
    18 декабря 2021 в 22:08
    Для победы Барселоне необходимо забивать минимум 5 голов)
    И то не факт, что выиграют.
    18 декабря 2021 в 22:07
    Пацаны а атаке неплохо играют, даже забили 2 мяча)
    Но оборона, как всегда решили о себе напомнить..
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ bonek (раскрыть)
    18 декабря 2021 в 21:57
    Ну дырштеген неплохой вратарь, он барсу тащит обычно , главное оборона играет аля химки
    RamonCSKA
    18 декабря 2021 в 21:56
    Тете за 2 минуты распотрошил оборону барсы, легле и араухо те ещё днища
    bonek
    Ха ха, ха..ржу ..штеген спит..продайте штегена..защита как обычно днище..что я и говорил..хоть 5-0 будут выигрывать..все перечёркивает днищенская защита плюс штеген..печально
    3ton
    18 декабря 2021 в 20:59
    Дембель феерии
    bonek
    18 декабря 2021 в 20:54
    Ну Гави молодец!! Смотрим дальше))) защите не спать))
    3ton
    3ton ответ УЕСКА (раскрыть)
    18 декабря 2021 в 20:53
    Братишка , 2-0 уже
    УЕСКА
    18 декабря 2021 в 20:26
    С такой слабой атакой много не забьют, если вообще забьют. Эззальзули, Хутгла, кто все эти люди?! Ставлю на ТМ.
    18 декабря 2021 в 20:25
    «Барселона» прошла в весеннюю часть Лиги Европы. В чемпионате после переезда Хави «Барса» выдала несколько успешных игр, но строительство новой команды — дело не двух минут, тут необходимо терпение.
    Что до гостей, то «Эльче» в прошлом сезоне сохранил место в Примере, на что рассчитывает и сейчас. Я считаю, что до конца сезона бело-полосатые ещё преподнесут не один сюрприз.
    Статистика очных встреч полностью на стороне сине-гранатовых — каталонцы выигрывали в пяти последних матчах между ними. Уверен, что сегодняшние гости «Барселоне» по зубам в любом составе. Для Хави любые добытые очки важны, и надеюсь, что испанец настроит свою дружину на этот матч. Ожидаю успех «Барселоны» в два гола».