Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Ювентус
Лого Зенит

11' (1:0) Дибала Пауло (10)

26' (1:1) Автогол Бонуччи Леонардо (19)

58' (2:1) Дибала Пауло (10)

68' Локателли Мануэль (27)

73' (3:1) Кьеза Федерико (22) (Бернардески Федерико (20))

2
Замена80' Локателли Мануэль (27) уходит с поля, Мело Артур (5) вышел на поле
Замена80' Бернардески Федерико (20) уходит с поля, Рабьо Адриен (25) вышел на поле

82' (4:1) Мората Альваро (9) (Дибала Пауло (10))

2
Замена85' Бонуччи Леонардо (19) уходит с поля, Ругани Даниэле (24) вышел на поле
Замена85' Дибала Пауло (10) уходит с поля, Кулусевски Деян (44) вышел на поле

89' Кулусевски Деян (44)

54' Ловрен Деян (6)

2
Замена58' Караваев Вячеслав (15) уходит с поля, Малком (10) вышел на поле
Замена58' Мостовой Андрей (17) уходит с поля, Круговой Данил (4) вышел на поле

2
Замена74' Ракицкий Ярослав (44) уходит с поля, Дзюба Артём (22) вышел на поле
Замена74' Клаудиньо (11) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

88' Вендел (8) уходит с поля, Кузнецов Даниил (85) вышел на поле

90+2' (4:2) Азмун Сердар (7) (Дзюба Артём (22))
13 RUS
13 RUS ответ njc 595 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2021 в 15:36
    Tex
    Tex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    03 ноября 2021 в 20:36
      Евгений Быстров
      Евгений Быстров ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
      03 ноября 2021 в 18:50
      Да что ты рассказываешь? Ну давай факты, что стоимость футболистов Юве, выше стоимости футболистов Зенита.
      Евгений Быстров ответ tims (раскрыть)
      03 ноября 2021 в 18:47
      Что ты мне хочешь доказать? Что стоимость игроков Зенита равна стоимости игроков Ювентуса?
      03 ноября 2021 в 18:45
      Дибала 50;Мората 45;Кьеза 70 млн. Кто в Зените дороже вместе взятые?
      usk
      usk
      03 ноября 2021 в 18:13
      Российским команда в лиге чемпионоа победа не важна главное участие
      03 ноября 2021 в 14:53
      Увы, но это было в принципе ожидаемо...Ювентус был лучше Зенита почти во всем! Бонуччи, конечно, знатный мяч положил своему вратарю) А так, конечно, без шансов, особенно во втором тайме для питерского клуба.
      ESPANOL
      03 ноября 2021 в 12:40
      Когда же наконец в Зените и в Газпроме поймут, что Семак, тренер только для внутреннего пользования, для международных турниров он полный ноль.
      Алексей Коротеев
      03 ноября 2021 в 12:16
      Ювентус с победой ! И в чемпе пора вылезать с 9 места !
      протон ответ Палыч82 (раскрыть)
      03 ноября 2021 в 12:12
      Это еще спасибо Ювентусу, что не в полную мощь свою играли.
      Zubr1
      03 ноября 2021 в 12:06
      У Зенита в игре с Ювентусом ноги и руки были уставшими!Зениту просто повезло.Счет впринципе должен был быть 8-1 не считая автогола.Майки Зениту наверное теперь не хочется печатать?
      Petergoff
      03 ноября 2021 в 12:02, ред.
      По игре, Юве конечно смотрелся классно. Единственный вопрос к судье - а был ли пенальти??? А, если да же и был, то стоило ли перебивать, после попадания в штангу??? Не слишком ли это предъвзято??? А ведь, это был переломный момент игры.
      Альфи
      03 ноября 2021 в 11:59
      Да ладно, что набросились на Зенит,нормально они играли, если бы не спорный пенальти, может все сложилось бы иначе... Да и Дзбу надо выпускать на поле,зазвездился он или нет, но результат то приносит.
      LOpp
      03 ноября 2021 в 11:32
      Аллегри: До матча дал установку держать Азмуна, после автогола, сказал бросайте на хрен Азмуна держите Бонуччи. Так и победили.
      Serdar Pashakow 1
      03 ноября 2021 в 11:25
      если лидер рпл зенит пропускает в лч 4 мяча, а зенит в рпл по 7 по 4 гола забивает. представляю если другие команды российские играли, наверное решето. это показатель уровня рпл
      galem72
      03 ноября 2021 в 11:17
      Сообразили только на рандом под финальный свисток. Отличный исход, Турин с победой!
        03 ноября 2021 в 10:34
        Достойная игра лидера РПЛ, фанаты ждут футболки.
        Futurista
        Futurista ответ particular (раскрыть)
        03 ноября 2021 в 10:19
        Не все золото что блестит...в РПЛ)...
        Bivaliy67
        Bivaliy67 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        03 ноября 2021 в 10:14
        Ну вот, хоть кто-то вспомнил о разнице стоимости составов.) Да и в остальном, пожалуй, согласен.)
        oFANATo
        03 ноября 2021 в 10:08
        viv
        viv
        03 ноября 2021 в 10:02
        Тепличные условия в РПЛ, а когда попали в огонь в Европе,, то и сгорели.
        Ruslan Volkov
        03 ноября 2021 в 09:49
        Уважаемые админы Соккера,ну уберите после игры ваш текст о матче,чтоб написать комент надо весь ваш текст пройти,для чего это делаете? Во время игр хватает здесь вашего текста,уберите пожалуйста
        cska1948
        cska1948 ответ Ислам0926 (раскрыть)
        03 ноября 2021 в 09:40
        Придержать мяч на протяжении ВСЕГО матча ни какой Кузяев не сможет.
        mat73
        03 ноября 2021 в 09:39
        А вчера помнится почти все эксперты предрекали победу Зенита, поражение Ювентуса.