НичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Олимпиаштадион (Берлин), зрителей: 10000
Лого Герта
Лого РБ Лейпциг

25' Рихтер Марко (23)

48' (1:1) Йоветич Стеван (19) (Аскасибар Сантьяго (18))

62' Кемпф Марк-Оливер (20)

70' Йоветич Стеван (19) уходит с поля, Маолида Мизьян (11) вышел на поле

2
Замена77' Бельфодиль Исхак (14) уходит с поля, Каде Антон (46) вышел на поле
Замена77' Рихтер Марко (23) уходит с поля, Зелке Дави (7) вышел на поле

84' Аскасибар Сантьяго (18)

20' (0:1) Хенрикс Бенжамин (39)

34' Гвардиол Йошко (32)

45' Тренеру Тедеско Доменико

46' Симакан Мохамед (2) уходит с поля, Клостерманн Лукас (16) вышел на поле

2
Замена60' Форсберг Эмиль (10) уходит с поля, Лаймер Конрад (27) вышел на поле
Замена60' Собослаи Доминик (17) уходит с поля, Ольмо Даниэль (25) вышел на поле

2
64' (1:2) Нкунку Кристофер (18)
Желтая карточка64' Нкунку Кристофер (18)

67' (1:3) Нкунку Кристофер (18) (Ольмо Даниэль (25))

71' Нкунку Кристофер (18) уходит с поля, Силва Андре (33) вышел на поле

75' (1:4) Ольмо Даниэль (25)

80' Хенрикс Бенжамин (39) уходит с поля, Адамс Тайлер (14) вышел на поле

82' (1:5) Айдара Амаду (8) (Адамс Тайлер (14))

85' Айдара Амаду (8)

89' (1:6) Поульсен Юссуф (9) (Ольмо Даниэль (25))
21 февраля 2022 в 00:11, ред.
Сегодня какой-то день 6 голов что ли в Бундеслиге? С победой Ред Булл Лейпциг и болельщиков. С победой Доменико Тедеско. Конечно же, Герта держалась до удаления, но после удаления, пошло поехало. Даниэль Ольмо с голом и дублем по голевым передачам, пора ему уже перейти в топ-клуб Европы. Кристофер Нкунку с дублем, тоже можно было бы попробовать себя в более сильной команде. Конечно, Ред Булл Лейпциг сильно ослаб, после таких кадровых потерь. Вроде бы, по меркам Бундеслиги, и сейчас состав неплохой. Но такие потери всё равно будут сказываться на игре. Да и главный тренер тоже новенький. Возможно, что к следующему сезону Доменико Тедеско сумеет адаптироваться к Бундеслиге с этой командой и поставит хорошую игру. Всё таки, Спартак Москва и Ред Булл Лейпциг это разные уровни как организации, так и игры. В Бундеслиге нет таких команд, как Химки, Томь, Уфа и т.д.
beefs
20 февраля 2022 в 21:19
Гости крайне опасны в атаке даже на чужом поле и работы у голкипера берлинцев будет очень много. Однако и «Герта» не горит желанием отправиться в зону вылета и постарается отвечать своими выпадами в контригре. По всей видимости, стоит ожидать открытого и яркого противостояния, которое принесет немало голов по итогу, как и все предыдущие очные встречи в Берлине.
20 февраля 2022 в 20:09
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Лейпциг . У команды хозяев поля сейчас большие проблемы с игрой и с составом. Победа гостей и ТБ 2.50.