Протокол матча Манчестер Юнайтед против Брайтон энд Хоув Альбион

Лого Манчестер Юнайтед
Лого Брайтон энд Хоув Альбион

25' МакТоминэй Скотт (39)

45+2' Мартинес Лисандро (6)

2
Желтая карточка53' Магуайр Харри (5)
Замена53' Фред (17) уходит с поля, Криштиану Роналду (7) вышел на поле

74' Шоу Люк (23)

78' МакТоминэй Скотт (39) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле

3
Замена90' Санчо Джейдон (25) уходит с поля, Эланга Антони (36) вышел на поле
Замена90' Шоу Люк (23) уходит с поля, Маласиа Тайрелл (12) вышел на поле
Замена90' Фернандеш Бруну (8) уходит с поля, Гарначо Алехандро (49) вышел на поле

30' (0:1) Гросс Паскаль (13) (Уэлбек Дэнни (18))

39' (0:2) Гросс Паскаль (13)

53' Троссард Леандро (11)

68' (1:2) Автогол МакАллистер Алексис (10)

75' Троссард Леандро (11) уходит с поля, Лемпти Тарик (2) вышел на поле

76' Лаллана Адам (14) уходит с поля, Мвепу Энок (8) вышел на поле

RamonCSKA
RamonCSKA ответ Magmessi (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 19:58
Ну не факт, он мастер, один момент, дальний удар и тд плюс штрафные и угловые он головой прилично играет
lobsterdam
lobsterdam ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 19:33
такое впечатление, что вы со свечкой стояли в раздевалке
vova505
07 августа 2022 в 18:41
Ну и ну ...
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 18:40
Не забил, но и МЮ тоже не торт, а такое сочетание опасное.
lobsterdam
lobsterdam ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 августа 2022 в 18:09
какая ЛЧ? Там ЧШ корячится во всей красе с такой игрой!
lobsterdam
07 августа 2022 в 18:07
Да он и не играл до 53 минуты и что? А они ИГРАЛИ что-ли?
lobsterdam
07 августа 2022 в 18:04
пора смотреть расписание матчей на ЧШ на следующий сезон, т.к. это стадо далотов, фредов, мактомини, магвайров, решфордов (всех не буду упоминать, они не лучше) ни на что не способно, какого тренера им ни поставь. Какими помоями их не обливай, им все ни по чем! Да и домашней работы ЭтХага что-то не видно, этот матч как калька с прошлогодних матчей в исполнении Ральфа. Было нехорошее предчувствие перед матчем и оно оправдалось. И КР здесь ни при чем!
Elliada
Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
Кто мешал создавать моменты?
Абдурахман Джантемиров
07 августа 2022 в 18:01
Магуайр, Рэшфорд и Шоу на выход. Что в прошлом сезоне себя днорями показали, что в этом на старте такое же дно
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
07 августа 2022 в 18:00
Жаль, что ты не смотрел второй тайм, где единственный опасный момент у своих ворот "Брайтон" создал сам. Как ты думаешь, легко без опасных моментов гол забить?)
Elliada
07 августа 2022 в 17:58
Сколько поклонников балласта тут собралось. Радуются, что МЮ проиграл. Теперь есть отмазка, что МЮ проиграл без него. Вопрос к вам. Балласт вышел на 53 минуте. Что он сделал за тайм? Сколько ударов нанес?
3ton
07 августа 2022 в 17:46
Хотел же х2 поставить ,но гол Брайтона за 1.6 тоже хорошо.
У МЮ изменился состав и ждать от них в первых турах нечего
Ice van Reed
07 августа 2022 в 17:30
Ну хоть Гол престижа ( автогол )
07 августа 2022 в 17:27, ред.
Вон как Магвайер на людей влияет, МакАлистер в его последователи даже заделался)) Удар с метра по своим воротам))
07 августа 2022 в 17:25
Коротко об игре МЮ сегодня
07 августа 2022 в 17:24
Вижу в нападение Трэшфорда уровня Шипа, а где Маркус?
Little Caprice
07 августа 2022 в 17:23
Поражаюсь Рангнику. Воистину гениальный человек. Развалить одновременно 2 клуба в разных концах Европы - это сильно :)
6x2m29p7ezd6
07 августа 2022 в 17:19
Почему Решфорд все еще футболист? Заделался инфлюенсером, а из футбола пора уходить с такой игрой.
eleven LC
07 августа 2022 в 17:14
Меняются тренеры,приходят новые футболисты,а МЮ всё такой же!
07 августа 2022 в 17:09
Опять Рон пробрался через знакомых на лавку и опять мешает играть и выигрывать МЮ. )))
Evilhuman
07 августа 2022 в 17:04
Ну что , ещё один сезон неоправданных ожиданий мля или эти тряпки соберутся...
FERIS
07 августа 2022 в 17:01, ред.
Бедные игроки Ювентуса,до сих пор не могут прийти в себя от влияния Рона)))))
Какая чепуха)
Унылые хейтеры португальца не знают уже что придумать,
И теперь Криш со скамейки запасных гипнотизирует лидеров МЮ)
Так Себе Аналитик ответ Алекс37153715 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 16:56, ред.
Так для тех, кто в прошлом сезоне смотрел МЮ, сюрприза тут нет. Мертвый Рэш, мертвый Бруну и мертвый Санчо.

Стена по имени Магвайер в обороне))

Только Эриксен добавились и Мартинес, но это мало.

Я оставляю в стороне вопрос, как такие классные игроки так деградировали (кроме Санчо, он имхо и так не классный).
07 августа 2022 в 16:48
5 ударов по воротам у МЮ и 12 у "Брайтона".

С Роналду хотя бы наоборот бы было, ахаха.
07 августа 2022 в 16:47
Это уже ни в какие ворота не лезет.

Роналду демотивирует Бруну, Рэша и компанию даже со скамейки запасных.

Такой подставы от португальца уж точно не ожидал никто.

Теперь очевидно - бедняги просто боятся, что Тен Хаг всё-таки выпустит его, и тот сразу начнет единалить, пороть моменты, отбирать пробитие штрафных и другими способами разваливать команду. Манки просто запуганы, посмотрите на них.