Стадион Бай-Арена (Леверкузен), зрителей: 26853
Лого Байер
Лого Фрайбург

5' Та Джонатан (4)

16' (1:0) Демирбай Керем (10)

3
Замена60' Та Джонатан (4) уходит с поля, Хадсон-Одои Каллум (17) вышел на поле
Замена60' Паласиос Эксекьель (25) уходит с поля, Азмун Сердар (9) вышел на поле
Замена60' Демирбай Керем (10) уходит с поля, Арангис Чарлес (20) вышел на поле

65' (2:2) Шик Патрик (14) (Хадсон-Одои Каллум (17))

78' Синкгравен Дэйли (22) уходит с поля, Фосу-Менса Тимоти (24) вышел на поле

79' Андрих Роберт (8) уходит с поля, Амири Надим (11) вышел на поле

82' Амири Надим (11)

9' Шаллаи Роланд (22) уходит с поля, Чжон Ву-Ен (29) вышел на поле

34' Хефлер Николас (27)

2
Замена46' Кайтель Янник (14) уходит с поля, Эггештайн Максимилиан (8) вышел на поле
Замена46' Гульде Мануэль (5) уходит с поля, Доан Ритсу (42) вышел на поле

48' (1:1) Гинтер Маттиас (28) (Грифо Винченцо (32))

51' (1:2) Грегоритч Михаэль (38) (Чжон Ву-Ен (29))

53' Грегоритч Михаэль (38)

72' (2:3) Доан Ритсу (42) (Хефлер Николас (27))

2
Замена80' Грегоритч Михаэль (38) уходит с поля, Шлоттербек Кевен (31) вышел на поле
03 сентября 2022 в 10:30
В этом матче между командами Байера и Фрайбурга шансы примерно равны. Что должно придать игре результативный исход, скорее всего обе команды постараются отличиться и забить голы и тотал больше 2,5 в этой игре. Удачи
03 сентября 2022 в 01:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . У команды хозяев поля Байера совершенно ничего не получается в начале сезона, команда два матча у себя в родных стенах проиграла с разницей 1:5 . И вполне возможно что команда гостей Фрайбург сможет отобрать очки у такого Байера.
Джиперс Криперс
02 сентября 2022 в 11:25
Байер тяжело начал сезон, проиграв три первых матча, но сумел нанести поражение Майнцу. Что касается Фрайбурга, то эта команда находится в неплохой форме, на старте были одержаны 3 победы при одном поражении. Не смотря на это, я думаю, что матч закончится победой хозяев, так как Байеру необходимо набирать форму перед ЛЧ.