НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Лого Бавария
Лого Интер

32' (1:0) Павар Бенжамен (5) (Киммих Йозуа (6))

38' Забитцер Марсель (18)

46' Упамекано Дайотчанкуль (2) уходит с поля, Дэвис Альфонсо (19) вышел на поле

48' Киммих Йозуа (6)

65' Мазрауи Нуссаир (40) уходит с поля, Мусиала Джамал (42) вышел на поле

66' Мане Садио (17) уходит с поля, Гнабри Серж (7) вышел на поле

72' (2:0) Чупо-Мотинг Эрик (13) (Дэвис Альфонсо (19))

73' Чупо-Мотинг Эрик (13) уходит с поля, Тель Матис (39) вышел на поле

76' Коман Кингсли (11) уходит с поля, Ваннер Пауль (14) вышел на поле

88' Станишич Йосип (44)

40' Госенс Робин (8)

3
Замена60' Гальярдини Роберто (5) уходит с поля, Чалханоглу Хакан (20) вышел на поле
Замена60' Барелла Николо (23) уходит с поля, Мхитарян Генрих (22) вышел на поле
Замена60' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Джеко Эдин (9) вышел на поле

2
Замена76' де Врей Стефан (6) уходит с поля, Шкриньяр Милан (37) вышел на поле
Замена76' Корреа Хоакин (11) уходит с поля, Карбони Валентин (45) вышел на поле

90' Карбони Валентин (45)
01 ноября 2022 в 21:37
В предстоящем матче 6 - го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА между командами Бавария Мюнхен и Интер Милан , явным фаворитом на победу является команда хозяев Бавария Мюнхен .
01 ноября 2022 в 19:51
Первое и второе места в этой группе уже между коллективами распределены, так что в свое удовольствие могут поиграть команды, без привязки к результату. Обе команды хороши атакой, находятся в очень хорошем состоянии, что показали матчи в чемпионате в минувшие выходные и я не вижу препятствий, которые могли бы помешать играть в открытый футбол. Вижу здесь довольно результативный поединок, с множеством моментов, которые и должны привести нас к проходу ТБ.
Против ЦСКА
01 ноября 2022 в 19:45
Этот матч ничего не решает, места уже распределены. В матче, скорее всего, будут опробованы ближайшие резервы. Но больше резервистов появится в составе хозяев. Интер постарается и победит со счетом 4:5
beefs
01 ноября 2022 в 19:01
«Бавария» набрала великолепную форму в последнее время, добыв шесть побед кряду. Только в одном из этих матчей баварцы забивали менее трех голов, даже играя не самым боевым составом, так что у «Интера» явно будет много работы в обороне. Учитывая отсутствие мотивации у гостей, а также масштабную ротацию в преддверии матча с «Ювентусом» в Серии А, есть смысл предположить, что победит фаворит уверенно.
Andrei Galash
01 ноября 2022 в 15:53
Это тот случай, когда матч можно вовсе не проводить, или выставить юниорские составы - абсолютно ни какой мотивации у обоих команд. Хочется надеяться, что Бавария, почти никогда не бросающая играть при любом счете, и сегодня будет стремиться забивать.