Протокол матча Фейеноорд против Мидтьюлланд

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Де Кейп (Роттердам)
Лого Фейеноорд
Лого Мидтьюлланд

32' (1:1) Тимбер Квентин (8) (Шиманьски Себастьян (17))

48' (2:1) Ханко Давид (33) (Геертруида Лутшарел (4))

63' Геертруида Лутшарел (4)

70' Кокчу Оркун (10)

2
Замена71' Джаханбахш Алиреза (7) уходит с поля, Валемарк Патрик (23) вышел на поле
Замена71' Тимбер Квентин (8) уходит с поля, Дилросун Джавайро (11) вышел на поле

74' Валемарк Патрик (23)

77' Хименес Сантьяго (29) уходит с поля, Данило (9) вышел на поле

12' Мартинес Эмилиано (5)

16' (0:1) Мартинес Эмилиано (5) (Паулу Виктор (29))

42' Дальсгор Хенрик (14) уходит с поля, Ферейра Жозе (73) вышел на поле

58' (2:2) Святченко Эрик (28) (Эвандер (10))

63' Олссон Кристоффер (8)

66' Систо Пионе (7) уходит с поля, Каба Сори (9) вышел на поле

3
Замена88' Эвандер (10) уходит с поля, Йенсен Оливер (24) вышел на поле
Замена88' Дрейер Андерс (36) уходит с поля, Чилуфья Эдвард (18) вышел на поле
Замена88' Мартинес Эмилиано (5) уходит с поля, Ригон Шарлес (35) вышел на поле

89' Лессль Йонас (1)
13 октября 2022 в 19:11
Самая интересная и непредсказуемая гроппа в которой выступают команды Фейеноорда и Мидтьюлланда у всех команд в группе по 4 очка. И самое главное что они играют в атакующий и результативный футбол. И в этом матче ожидается что команды порадуют голами в этой игре. Удачи
13 октября 2022 в 01:29
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Фейенорд . Но то что команда гостей Мидтьюлланд даст бой и обязательно забьют свой мяч, в этом нет никаких сомнений, что доказал недельной давности матч между этими командами. Победа хозяев поля и ТБ 2.50.