Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: Матч ТВ.
Лого Наполи
Лого Реал

19' (1:0) Эстигор Лео (55)

45' Натан (3)

54' (2:2) Зелиньски Пётр (20)

70' Политано Маттео (21) уходит с поля, Элмас Эльхиф (7) вышел на поле

75' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Распадори Джакомо (81) вышел на поле

78' (2:3) Автогол Мерет Алекс (1)

3
Замена88' Замбо Ангисса Андре-Франк (99) уходит с поля, Симеоне Джованни (18) вышел на поле
Замена88' Оливера Матиас (17) уходит с поля, Мариу Руй (6) вышел на поле
Замена88' Лоботка Станислав (68) уходит с поля, Каюсте Йенс-Лис (24) вышел на поле

27' (1:1) Винисиус Жуниор (7) (Беллингем Джуд (5))

29' Камавинга Эдуардо (12)

34' (1:2) Беллингем Джуд (5) (Камавинга Эдуардо (12))

64' Камавинга Эдуардо (12) уходит с поля, Менди Ферлан (23) вышел на поле

65' Кроос Тони (8) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

70' Беллингем Джуд (5)

75' Родриго Силва (11) уходит с поля, Хоселу (14) вышел на поле

84' Винисиус Жуниор (7) уходит с поля, Себальос Даниэль (19) вышел на поле

89' Аррисабалага Кепа (25)
04 октября 2023 в 00:00
Что за хрень, такой шикарный гол записать автогол вратаря???!! Вальверде просто обокрали!
Futurista
03 октября 2023 в 23:54
Мерет автогол?)...от вратаря...а так можно было?)...
03 октября 2023 в 23:38
Вот это расстрел! Ну и голы сегодня! Вальверде - фирменный!!!
03 октября 2023 в 23:19
"Наполи" проснулся, даже Квара стал похож на Кварадону, тем интереснее)
03 октября 2023 в 23:14
Мля, что за матч, "Реал" старается, а тут ошибка Кепы и рука случайная...
Rattlehead
03 октября 2023 в 23:08, ред.
Пример Кулибали,похоже, ничему Де Лаурентиса не научил.Когда-то на него ломился ценник чуть ли не 100 миллионов, а в итоге продали за гораздо меньшие деньги. С Хвичей и Осимхеном, похоже, будет та же история.
Capral
Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 октября 2023 в 23:01
Чего не скажешь об игре Баварии. Стереотипная игра и предсказуемая до неприличия.
Так Себе Аналитик ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 октября 2023 в 22:56
Ещё и обрезается прилично, много передач в недодачу или непонятных. Не тот Квара.
ANATOLY KANDAUROV
03 октября 2023 в 22:55
Посмотрел первый тайм. Стало грустно от игры 77 номера Наполи. Он просто отбывает номер, трусцой перемещается вдоль боковой линии. За весь тайм заработал 1 угловой. Маловато будет для Золотого мяча.
03 октября 2023 в 22:53
Джуд берёт игру на себя и решает, а Хвича стесняется, но уголовые хорошо подаёт. Классный матч, но Наполи без тренера играет, ноги дрожат
goalaktika
03 октября 2023 в 22:46
Кепка сам в шоке)))
Наполи огрызается тем и интереснее будет дальше. Ждём ещё гол Родриго, очень старается малый
03 октября 2023 в 22:37
За футбольной эстетикой "Реала" можно смотреть бесконечно
03 октября 2023 в 22:36
Ахахах) Джуд просто уничтожает!
03 октября 2023 в 22:30
Но нужно учитывать, что "Реал" против двенадцати сегодня играет, нужно забивать 3-4 ещё, потому что "Наполи" навесят на своего форварда у нас в воротах, и он себе закинет в сетку
03 октября 2023 в 22:29
Джуд просто БАТЯ
goalaktika
03 октября 2023 в 22:26
Быстрее бы вернулся в строй Куртуа.
С Кепой Реал напропускает ещё
Хотя это к лучшему, хорошо, что дырявый клоун уже исполнил свой очередной номер, Лунину больше шансов будет для основы, а "Реалу", соответственно, для успеха в ЛЧ, потому что с Кепой на донышке там нечего делать.
03 октября 2023 в 22:22
Кепа инвалид безрукий, не могли норм вратаря арендовать... Просто ошибка Кепы тупо, который по мячу попасть не может, высосал из пальца момент для "Наполи", который ничего не мог.