Стадион Аноэта (Сан-Себастьян), зрителей: 39336
Телетрансляция: Матч! Футбол 1.
Лого Реал Сосьедад
Лого Пари Сен-Жермен

42' Кубо Такефуса (14)

54' Субельдия Игор (5)

2
Замена61' Браис Мендес (23) уходит с поля, Турриэнтес Беньят (22) вышел на поле
Замена61' Бекер Шеральдо (11) уходит с поля, Барренетчеа Андер (7) вышел на поле

76' Субельдия Игор (5) уходит с поля, Пачеко Йон (20) вышел на поле

77' Ойарсабаль Микель (10) уходит с поля, Силва Андре (21) вышел на поле

83' Субименди Мартин (4) уходит с поля, Оласагасти Хон (16) вышел на поле

89' (1:2) Мерино Микель (8)

15' (0:1) Мбаппе Килиан (7) (Дембеле Усман (10))

28' Мендеш Нуну (25)

42' Хакими Ашраф (2)

45+4' Дембеле Усман (10)

46' Баркола Брэдли (29) уходит с поля, Ли Канджин (19) вышел на поле

56' (0:2) Мбаппе Килиан (7) (Ли Канджин (19))

62' Мендеш Нуну (25) уходит с поля, Мукиеле Норди (26) вышел на поле

77' Руис Фабиан (8) уходит с поля, Угарте Мануэль (4) вышел на поле

82' Дембеле Усман (10) уходит с поля, Коло Муани Рандаль (23) вышел на поле

83' Хакими Ашраф (2) уходит с поля, Солер Карлос (28) вышел на поле
05 марта в 22:51
Как мне видеться ..то обе команды смогут забить...одна потому как играет дома и им нельзя не забить, у гостей чуть другая ситуация ..они будут и сегодня пытаться играть как будто их нападающего уже нет с ними (он в Мадриде) ну и пройти дальше забив для спокойствия хотя бы 1 хозяевам.
LEGGENDARIO
05 марта в 22:31
0:0
05 марта в 21:55
Пиковый “Реал Сосьедад” способен драться на равных с ПСЖ, но только не в текущем состоянии. У “бело-голубых” расклеилась игра, а соперник, наоборот, поймал свой ритм — ПСЖ с учетом всех турниров не проигрывает на протяжении 20 матчей. Да, на групповом этапе ЛЧ у парижан были проблемы именно с выездными играми (два поражения и ничья), но плей-офф — это немного другая история. Важно понимать, что Мбаппе и компания едут в Сан-Себастьян с комфортным преимуществом в два мяча. “Реалу” придется рисковать и играть авантюрно, чем обязана пользоваться команда уровня ПСЖ.
shlomo2
05 марта в 21:52
В общем, скорее всего, нас здесь ждет очень динамичный и увлекательный футбол на встречных курсах с самых первых минут. Так как Сосьедад прекрасно понимает, что отыграть отрицательный гандикап в 2 гола реально только с помощью стартового штурма и натиска, иначе потом может быть поздно. Ну а как умеет атаковать Сан Себастьян на своем поле в идущей ЛЧ - можно узнать у вышеупомянутой Бенфики. Получившей сразу 6 пробоин только за первый тайм, правда, 3 из которых сразу же залатала антирезультативная вредная система ВАР. В связи с чем смело ставлю тут на ИТБ 1 (1), за неплохой кф. + еще жду забитый мяч от хозяев уже в 1-й половине матча)
Вещий
05 марта в 21:50
Именно из-за невзрачного выездного выступления в действующей Лиге Чемпионов перед звездным Пари Сен Жерменом до самого окончания прошедшего группового этапа стоял большой вопрос по поводу выхода в 1.8 финала. Нарисовавшийся в следствии очень чувствительных потерь очков в гостевых столкновениях с: английским Ньюкаслом Юнайтед 1:4, итальянским Миланом 1:2 и немецкой Боруссией Дортмунд 1:1. Так что, наверное, не все еще решено в данной интересной паре. Во всяком случае, обороне Парижа тут точно придется серьезно поработать!
Вoлхв
05 марта в 21:45
Честолюбивые баски, которые уж точно до конца не сдадутся, тем более на своей родной Аноэте. Где Сосьедад уже традиционно выступает нагло, напористо и с позиции силы - а ля Барселона на Камп Ноу. Так что на хотя бы один забитый мяч Сан Себастьян здесь определенно должен набегать. Ведь у себя дома Сосьедад в рамках группового раунда нынешней ЛЧ пробивал оборону не только схожей по уровню португальской Бенфики 3:1, но и также находящегося в идущем сезоне в просто чумовой спортивной форме итальянского Интера 1:1. Между прочим, финалиста прошлого розыгрыша главного еврокубка!
Mekail
05 марта в 21:35
Испанский Реал Сосьедад временами очень неплохо выглядел в атаке в первой встрече с французским Пари Сен Жерменом 3 недели назад. Особенно это касалось стартовой 45-ти минутки, где сан себастьянский коллектив не использовал немало голевых моментов. Но затем более высокие класс и международный опыт ПСЖ все таки взяли свое, который во 2-й половине матча обеспечил себе комфортное преимущество в пару мячей перед ответкой...Правда, проиграна только одна битва, а не вся в*йна.
05 марта в 00:59
У хозяев травмированы половина основного состава, возможно родные стены помогут, гости не выиграют эту игру, максимум ничья для ПСЖ
RUPRICHT
04 марта в 20:36
ПСЖ же, напротив, демонстрирует уверенную игру. Лидируя в чемпионате Франции с 12-очковым отрывом, "парижане" могут позволить себе играть эконом-режимом, беречь силы лидеров и спокойно готовиться к главному турниру - Лиге чемпионов.

Подопечные Луиса Энрике не должны испытывать проблем в ответной встрече. Преимущество в два мяча, добытое в первой игре, позволяет им играть по счету. Да и по всем статистическим показателям "ПСЖ" был лучше: 1,61 xG против 0,57 у "Реал Сосьедада".

Ожидаю, что "ПСЖ" без особых усилий одержит победу и без труда пройдет в четвертьфинал Лиги чемпионов, не пропустив от "Реал Сосьедада".
RUPRICHT
04 марта в 20:25
Реал Сосьедад после многолетнего отсутствия в Лиге чемпионов, сумел выйти из группы, но на 1/8 финала, вероятнее всего, его "поезд" прибыл. В первом матче в Париже "баски" были обыграны по делу (2:0), и шансов на камбэк в ответной встрече видится совсем немного.

Иманоль Альгуасиль не может похвастаться стабильной игрой своей команды: ничьи в ЛЧ, поражения в Ла Лиге и вылет из Кубка Испании. Даже на групповой стадии "Реал Сосьедад" не блистал, сыграв вничью в половине матчей.