НичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 3510 +7 +10, облачно с прояснениями
Телетрансляция: Матч Премьер.
Лого Оренбург
Лого Рубин

35' Тренеру Деограсия Давид

58' (1:0) Воробьёв Дмитрий (10)

65' Воробьёв Дмитрий (10)

2
Замена74' Вера Лукас (23) уходит с поля, Башич Иван (8) вышел на поле
Замена74' Томпсон Жорди (16) уходит с поля, Гюрлюк Фейтулла (7) вышел на поле

82' Флорентин Сесар (21)

2
Замена83' Флорентин Сесар (21) уходит с поля, Горбани Мохаммад (66) вышел на поле
Замена83' Воробьёв Дмитрий (10) уходит с поля, Марин Джимми (80) вышел на поле

88' (2:0) Хотулев Данила (4) (Марин Джимми (80))

89' (3:0) Марин Джимми (80) (Мансилья Брайан (9))

2
Желтая карточка90+1' Марин Джимми (80)
Замена90+2' Михайлов Ярослав (14) уходит с поля, Прохин Данила (87) вышел на поле

66' Даку Мирлинд (44) уходит с поля, Тахери Касра (11) вышел на поле

83' Ранджелович Лазар (7) уходит с поля, Йочич Богдан (8) вышел на поле

86' Зотов Александр (21)

88' Ашурматов Рустамьон (5) уходит с поля, Йевтич Дарко (10) вышел на поле
08 апреля в 18:02
Предполагаемое бодалово,с некоторым преимуществом хозяев.
Владимир Козлов 1
08 апреля в 16:50
Окей
Вещий
08 апреля в 16:39
Данные команды не единожды пересекались в личных встречах, и можно заметить, что не редко они проходили без особого фурора. И если же затрагивать матчи, которые состоялись сравнительно недавно, то увидим, что как в 2020 году, так и в 2023 ТМ2.5 был непоколебим. И поэтому определенно стоит предположить, что Рубин и Оренбург в очередной раз не сильно порадуют публику забитыми голами.
08 апреля в 16:37
Рубин тоже за редким исключением устраивает голевые шоу. И если обращаться непосредственно к статистике, то увидим, что в его 11-ти крайних встречах, которые носили официальный статус, только 2 раза ТМ2.5 не выстоял. И конечно сложно обойти стороной и сугубо атакующий потенциал казанцев, потому как даже в этом промежутке им доводилось забивать лишь 0.82 голов в среднем.
shlomo2
08 апреля в 16:12
Оренбург конечно не может заявить о тотальной стабильности со своей стороны, и порой ему далеко непросто раскрепоститься по части атаки. И в связи с этим можно заметить, что в последних поединках команды сверх голевой подтекст был не самой частой историей, и если брать в расчет как минимум 11-ть таких официальных встреч, то увидим, что лишь 2 раза забивалось больше 2-х мячей, и что интересно, в этом отрезке самолично Оренбург реализовывал порядка лишь 0.82 моментов в среднем.
КЭТиК
08 апреля в 09:12
Оренбургу жизненно важно победить в этом матче, команда будет лезть вперед, а это значит, что должно быть забито много мячей. У Рубина будут шансы в контратаках.
Должны забить больше чем ТБ 2,5.
TheBoLt
08 апреля в 02:35
Рубин весной набрал 4 очка, а Оренбург 5. Хоть Оренбург еще не проигрывал весной, в отличие от гостей, но игра Рубина выглядит ярче, чем у хозяев. Плюсом по мотивации Оренбурга является борьба за выживание, команде срочно нужны очки, а Рубин хоть теоретически может вылететь, но шансы слишком теоретические, должны сойтись слишком много "если". Также, чисто теоретически, если сойдутся все звезды, Рубин вполне может бороться за топ-5. Но надо ли оно Рубину? Не вылетели, и хорошо. Поставлю на победу Рубина. Удачи обеим командам
Интерес
07 апреля в 10:22
Скорее всего,фактор своего поля(ещё и пластикового)нейтрализует игровое преимущество татар,поэтому тоже грядёт ничейка.Хотя предпочтительнее победа симпатичной и организованной команды из Казани.