Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 76680
Телетрансляция: Матч ТВ.
Лого Реал
Лого Манчестер Сити

1' Тчуамени Орельен (18)

14' (2:1) Родриго Силва (11) (Винисиус Жуниор (7))

2
Замена72' Родриго Силва (11) уходит с поля, Диас Браим (21) вышел на поле
Замена72' Кроос Тони (8) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

79' (3:3) Вальверде Федерико (15) (Винисиус Жуниор (7))

81' Карвахаль Даниэль (2)

86' Винисиус Жуниор (7) уходит с поля, Хоселу (14) вышел на поле

2' (0:1) Силва Бернарду (20)

12' (1:1) Автогол Диаш Рубен (3)

37' Аканджи Мануэль (25)

66' (2:2) Фоден Фил (47) (Стоунз Джон (5))

71' (2:3) Гвардиол Йошко (24) (Грилиш Джек (10))

87' Фоден Фил (47) уходит с поля, Альварес Хулиан (19) вышел на поле

88' Силва Бернарду (20)
10 апреля в 13:06
Голы Силвы и Фернандеш в матче с Ливерпулем стоит занести в учебники как надо чувствовать ситуацию, они оба португальцы, между прочим, а голы оба очень похожи!
lobsterdam
10 апреля в 13:02
Лунин - дырка, к сожалению для Реала. 1 и 3 на его совести: неправильный выбор позиции и потеря концентрации.
25процентный клоун ответ Elliada_ (раскрыть)
10 апреля в 06:48
Не играют на ничью в плэй-офф ЛЧ и аналогий с прошлыми сезонами не может быть. Всё решат вратари, как всегда
Шишанутый
Шишанутый ответ Elliada_ (раскрыть)
10 апреля в 00:28, ред.
Все хорошо. Он лучший бомбардир лиги и лучший по гол+пас (29 голов + 10 передач в 25 матчах). То что буянит не чего особенного обычная стычка с сопернеком, эмоции, возможно получит пару матчей дисквалификаций. Так этот Булайхи был знатный провакатор, он всех провоцирует. Не хороший игрок.
Шишанутый
Шишанутый ответ Beka_byaka (раскрыть)
10 апреля в 00:27
Роналду просто играет не в гранде поэтому ему тежело. Все таки ему уже 39 лет и он не может уже решать матчи в одиночку. В Лч его напарники подвели которые все свои пенальти не забили в серии. Рон один был кто забил. А вчера еще Талиски не было ,не хватало ему помощи от партнеров. Ну и все же Аль Хиляль это сильнейший клуб СА, с ним сложно сопернечать но все же один турнир выйграли у него Арабский ЛЧ в начале сезона где Рон сделал дубль финале. Еще остался кубок играть но там опять этот проклятый Аль Хиляль, он не кому не проигрывает уже рекорд установил по победной серии но надеюсь что Аль-Наср ее прервет.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Шишанутый (раскрыть)
10 апреля в 00:19, ред.
Вчера Роналду не повезло. День был не его. Скорее опять останется без трофеев. Честно мне становится очень жалко за него. Зря он не завершил карьеру в МЮ. Эхх.

Насчёт сегодняшней игры, к сожалению не смотрел. Но, не обязательно было смотреть, счёт говорит сам да себя. Молодцы. В ответке Реалу будет сложно, но тем неменее... Кто-то должен проиграть. Я за 5-4 или 4-5 не важно. Главное чтобы открытый футбол с многими забитыми голами.
Шишанутый
10 апреля в 00:13
Здарова! Хорошо как сам?? Я за Реал всегда болел а за Роналду болею персонально. Как тебе Реал сегодня? Хороший футбол был да?? Оба матчи сегодня были хорошие результативные на радость болельщикам.
Beka_byaka
10 апреля в 00:08
Шишанутый здорова. Как у тебя дела. Давно не видел и не читал тебя. Я думал после ухода Роналду из реала, ты перестанешь болеть за сливочных. Получается я ошибался, ты настоящий болельщик реала.
3-3.
великолепная игра двух сильнейших команд Европы.
мы увидели все.
Магию футбола. Характер чемпионов. Уникальные идеи великих Тренеров.
Качественный и инновационный футбол в исполнении Реала и Манчестер Сити!
а также, хочу поздравить мусульман с наступившим праздником Ил Аль Фитра!
прошу Аллаха, чтобы Он принял наши благие деяния, и воздал наилучшим,чтобы Он сделал нас из числа тех, кто постился и выстаивал молитвы с верой и надеждой! Амин!
Elliada_
Elliada_ ответ Шишанутый (раскрыть)
09 апреля в 23:59
Как дела у твоего кумира? Я слышал снова буянит
goalaktika
09 апреля в 23:58
Ну что же, это лучшее противостояние в нынешней ЛЧ на данный момент. Ждём вторую серию
Valentinych
Valentinych ответ Шишанутый (раскрыть)
09 апреля в 23:57
Некогда или никогда? ;)
Elliada_
09 апреля в 23:55
Как я сказал, Сити на выезде будет играть на ничью, а дом раздавит, как в прошлом сезоне.