Црвена Звезда - Тоттенхэм: онлайн-трансляция

90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Игра прервана. Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) получает медицинскую помощь на поле.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Скипп Оливер (п) получил ж.к.
90+2’
Желтую карточку за подкат получил Оливер Скипп (Тоттенхэм Хотспур). Карлос Дель Серро не колеблясь принял это решение.
90+2’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Сейчас Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) сфолил, сыграл грубо. Карлос Дель Серро остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
86’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ло Чельсо Джовани (п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Скипп Оливер (п) выходит на поле
86’
Была сделана замена. Джовани Ло Селсо уходит, а выходит Оливер Скипп (Тоттенхэм Хотспур).
85’ Гол
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (п) (Логотип Тоттенхэм Сессеньон Райан (п)) - 0:4
85’
ГОЛ! Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Милан Борьян был бессилен. Он делает счет 0:4!
83’
На краю штрафной Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Милан Борьян делает сейв.
81’
Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) совершает фол. Судя по свистку, который дал Карлос Дель Серро.
80’
Тоттенхэм держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
78’
Милан Павков Павков (Црвена Звезда) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
75’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сессеньон Райан (п) выходит на поле
75’
Судья дает время для замены. Хын-Мин Сон уходит, а выходит Райан Сессеньон (Тоттенхэм Хотспур). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) укладывает оппонента на газон, Карлос Дель Серро свистит фол.
71’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
69’
Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
68’ Замена
Логотип Црвена Звезда Гарсия Матео (п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Боаки Ричмонд (н) выходит на поле
68’
Марко Марин (Црвена Звезда) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
67’
Время для замены. Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) выходит на поле, а Матео Эсекиель Гарсия его покидает.
67’
Карлос Дель Серро свистит фол. Хуан Фойт (Тоттенхэм Хотспур) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар. Црвена Звезда исполнит его.
65’ Желтая карточка
Логотип Црвена Звезда Петрович Ньегос (п) получил ж.к.
65’
Этот фол стоит карточки! Njegos Петрович (Црвена Звезда) получает желтую, Карлос Дель Серро не был милостив.
63’
Rajiv Ван ла Парра (Црвена Звезда) попал в офсайд, однако.
62’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Црвена Звезда Йованчич Душан (п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Каньяс Хосе Альберто (п) выходит на поле
62’
Владан Милоевич решил сделать замену. Хосе Каньяс (Црвена Звезда) выходит на поле, а Душан Йованчич уходит с него.
62’
Подготовлена замена. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) готовится выйти на поле. Деле Алли будет заменен.
61’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (п) (Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (з)) - 0:3
61’
Гол! Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
60’
Марко Марин (Црвена Звезда) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
59’
Njegos Петрович (Црвена Звезда) роняет игрока соперника, и Карлос Дель Серро дает свисток.
57’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (п) (Логотип Тоттенхэм Алли Деле (п)) - 0:2
57’
Гол! Деле Алли исполнил передачу на Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур), и тот, сохраняя хладнокровие пробил в верхний левый угол.0:2.
57’
Хуан Фойт (Тоттенхэм Хотспур) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
57’
Тоттенхэм хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
53’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
52’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) разыгрывает мяч.
52’
Хороший отбор! Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Мяч уходит на угловой. Тоттенхэм получает шанс создать опасность у ворот.
51’
Марко Марин (Црвена Звезда) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
49’
Милан Павков Павков (Црвена Звезда) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
48’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) попытался обострить, но мяч был выбит.
Логотип Црвена Звезда Гобелжич Марко (з) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Жандер (з) выходит на поле
46’
Владан Милоевич сделал замену. Jander Ribeiro Santana Жандер вышел на поле, а Марко Гобельич (Црвена Звезда) сел на скамейке запасных.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Марко Марин (Црвена Звезда) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Rajiv Ван ла Парра (Црвена Звезда) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в правую штангу. Какая возможность!
43’
В результате углового, который исполнил Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур), ничего опасного не произошло.
42’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Тоттенхэм исполнит.
41’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
39’
Марко Марин (Црвена Звезда) может продолжить игру.
38’
Марко Марин (Црвена Звезда) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
34’ Гол
Логотип Тоттенхэм Ло Чельсо Джовани (п) (Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (п)) - 0:1
34’
ГОЛ! Из пределов штрафной Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 0:1.
34’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по перекладине.
33’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
30’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (з) получил ж.к.
30’
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Карлос Дель Серро не думает дважды, чтобы наказать игрока.
29’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
28’
Душан Йованчич (Црвена Звезда) совершил подкат. Карлос Дель Серро замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
27’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес с углового, но Милан Борьян был начеку и уверенно сыграл на выходе.
26’
Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность. Угловой. Подавать будет Тоттенхэм.
25’
Марко Гобельич (Црвена Звезда) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Карлос Дель Серро видел момент подката и свистнул. Штрафной удар пробьет Тоттенхэм.
24’
Карлос Дель Серро дает свисток. Милан Павков Павков (Црвена Звезда) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
23’
Пауло Гассанига отбивает удар, который наносил Милан Павков Павков (Црвена Звезда) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
22’
Изумительную игру показывает Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
21’
Душан Йованчич (Црвена Звезда), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Карлос Дель Серро свистнул нарушение.
20’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
18’
Угловой, подает Тоттенхэм, но Милан Борьян (Црвена Звезда) сыграл на перехвате.
18’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Тоттенхэм будет подавать угловой.
16’
Игра прервана из-за офсайда. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) снова вне игры.
13’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой.
9’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
9’
Игроки команды Тоттенхэм делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
5’
Хуан Фойт (Тоттенхэм Хотспур) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
4’
Хуан Фойт (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
3’
Тоттенхэм владеет мячом больше в эти минуты.
2’
Марко Марин (Црвена Звезда) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Црвена Звезда начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Карлос Дель Серро.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Црвена Звезда
Лого Тоттенхэм

46' Гобелжич Марко (77) уходит с поля, Жандер (18) вышел на поле

62' Йованчич Душан (29) уходит с поля, Каньяс Хосе Альберто (87) вышел на поле

65' Петрович Ньегос (20)

68' Гарсия Матео (11) уходит с поля, Боаки Ричмонд (14) вышел на поле

30' Дайер Эрик (15)

34' (0:1) Ло Чельсо Джовани (18) (Сон Хын-Мин (7))

57' (0:2) Сон Хын-Мин (7) (Алли Деле (20))

61' (0:3) Сон Хын-Мин (7) (Роуз Дэнни (3))

62' Алли Деле (20) уходит с поля, Эриксен Кристиан (23) вышел на поле

75' Сон Хын-Мин (7) уходит с поля, Сессеньон Райан (19) вышел на поле

85' (0:4) Эриксен Кристиан (23) (Сессеньон Райан (19))

86' Ло Чельсо Джовани (18) уходит с поля, Скипп Оливер (29) вышел на поле

90+2' Скипп Оливер (29)