Top.Mail.Ru
ГлавнаяВсе матчи
Матчи Кубок африканских наций 2025
2026-01-14
Сенегал - Египет
Ставки на футбольные матчи
История встреч с 19.01.2002 по 29.03.2022
Статистика встреч
Всего игр 7
Выигрышей хозяев 4
Выигрышей гостей 2
Ничей 1
Игры дома
Сенегал Египет
3 Игр 4
2 Побед 2
1 Ничьих 0
0 Поражений 2
Игры в гостях
Сенегал Египет
4 Игр 3
2 Побед 0
0 Ничьих 1
2 Поражений 2
Статистика по турнирам
Турнир Всего игр Побед 1 Побед 2 Ничей
Отбор ЧМ. Африка 2 1 1 0
Кубок африканских наций 5 3 1 1
Голы
Команда Всего Дома На выезде
Сенегал 6:3 3:0 3:3
Египет 3:6 3:3 0:3
Все комментарии
RUPRICHT
14 января в 19:14
Египет прошёл в полуфинал, несмотря на неровные выступления на предыдущих стадиях. Команда испытывала трудности даже против Зимбабве в группе и лишь в овертайме одолела Бенин в плей-офф, при этом выдала убедительный контратакующий матч против Кот-д`Ивуара. Лидеры Мохаммед Салах и Омар Мармуш стабильно забивают, а с характером у подопечных Хусама Хасана всё в полном порядке. Благодаря ментальной цельности стоит предположить победу египтян, для которых этот матч станет реваншем за проигранный финал Кубка Африки-2021.
RUPRICHT
14 января в 19:06
Это классическое противостояние двух футбольных философий: выверенной командной структуры Сенегала против опоры на индивидуальное сверхумение Египта. Ключом к победе станет способность Сенегала нейтрализовать Мохаммеда Салаха. Если им это удастся, египетская атака потеряет большую часть своей остроты. С другой стороны, один момент гения от Салаха или Мармуша может перевернуть любую игру. Я ожидаю крайне осторожного начала, где обе команды будут изучать друг друга, и основная борьба развернётся в центре поля. Решающим может стать стандартное положение или единственная ошибка защиты. В такой напряжённой борьве ставка на победу более собранной и дисциплинированной команды выглядит логичной.
Варвар7
14 января в 15:21
Сенегал - Египет ! КАФ вступил уже в такую стадию , когда любая ошибка может очень дорого обойтись и возможно будет в приоритете позиционная борьба . Поэтому рискну поставить на гол в первом тайме .
45ktnbtz665y
14 января в 14:40
В этом матче Кубка африканских наций ожидается вязкая, упорная и малорезультативная игра с обилием борьбы и единоборств. По этой причине можно уверенно сделать ставку, что более пяти забитых мячей зрители сегодня не увидят
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить