Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1’
Иван Перишич (Интер) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
90’
Раджа Найнгголан (Интер) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Ричард Стребингер понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
87’ Гол
Логотип Интер Политано Маттео (з) (Логотип Интер Перишич Иван (п)) - 4:0
87’
ГОЛ! После получения отличного паса Маттео Политано (Интер) пробил точно в левый угол ворот. Хорошая игра!
86’
Интер контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
80’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (п) (Логотип Интер Кандрева Антонио (п)) - 3:0
80’
Иван Перишич (Интер) пошел в слаломный проход, вышел в итоге на рандеву с вратарем и спокойно нанес голевой удар.
80’
Филипп Schobesberger (Рапид) сейчас подаст с углового.
79’ Желтая карточка
Логотип Интер Раноккья Андреа (з) получил ж.к.
79’
Ох, Андреа Раноккья (Интер), твой подкат был жесток. Артур Соареш Диаш наказывает тебя.
77’ Замена
Логотип Интер Шкриньяр Милан (з) уходит с поля
Логотип Интер Миранда Жоао (з) выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Милан Skriniar уходит, а Миранда (Интер) войдет в игру.
76’
Iglesias Borja Valero (Интер) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
75’ Замена
Логотип Рапид Болинголи-Мбомбо Боли (з) уходит с поля
Логотип Рапид Шобесбергер Филипп (з) выходит на поле
75’
Замена в игре. Боли Болинголи-Мбомбо будет заменен, а его место займет Филипп Schobesberger (Рапид).
73’
Не вышло. Деян Любичич (Рапид) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Самир Ханданович легко отвел угрозу.
69’
Чуть-чуть точности не хватило! Иван Перишич (Интер) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
69’
Рапид зарабатывает угловой.
66’ Замена
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (н) уходит с поля
Логотип Интер Политано Маттео (з) выходит на поле
66’
Маттео Политано (Интер) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Lautaro Мартинес заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’ Замена
Логотип Рапид Иван Андрей (н) уходит с поля
Логотип Рапид Мюльдюр Мерт (з) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Рапид Кнасмюллнер Кристоф (п) уходит с поля
Логотип Рапид Шваб Штефан (в) выходит на поле
64’
Была сделана замена в матче. Кристоф Knasmullner ушел с поля, а его заменил Штефан Schwab (Рапид).
64’
Dietmar Kuhbauer решил сделать замену. Mert Muldur (Рапид) выходит на поле, а Andrei Virgil Ivan уходит с него.
62’ Замена
Логотип Интер Брозович Марцело (п) уходит с поля
Логотип Интер Валеро Борха (в) выходит на поле
62’
Замена. Марцело Брозович уходит, а выходит Iglesias Borja Valero (Интер). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58’
Томас Murg (Рапид) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
53’
Андреа Раноккья (Интер) упустил отличный шанс забить, он наносил удар с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он нанес удар головой в правый угол ворот, но сильно промахнулся.
53’
Марцело Брозович (Интер) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
53’
Марвин Potzmann (Рапид) совершает грубый прием, и Артур Соареш Диаш показывает, что это был фол. Штрафной удар. Интер исполнит его.
51’
Артур Соареш Диаш свистит, показывая, что Lautaro Мартинес (Интер) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
50’
Томас Murg (Рапид) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников.
50’
Томас Murg (Рапид) готовится подать угловой удар.
50’
Раджа Найнгголан (Интер) совершил подкат. Артур Соареш Диаш замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Рапид зарабатывает штрафной удар.
49’
Игра прервана. Иван Перишич (Интер) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
48’
Артур Соареш Диаш дает свисток. Томас Murg (Рапид) опасно играет.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Артур Соареш Диаш дал сигнал к концу первого тайма.
44’
Томас Murg (Рапид) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
43’
Кристоф Knasmullner (Рапид) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
43’
Кристоф Knasmullner (Рапид) пробьет штрафной.
41’
Антонио Кандрева (Интер) не забивает ударом по отскочившему мячу издали. Чуть выше ворот!
39’
Максимилиан Хофманн (Рапид) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Артур Соареш Диаш не пропустил этот момент и свистнул.
35’
Антонио Кандрева (Интер) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
35’
Антонио Кандрева (Интер) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Интер исполнит.
29’
Иван Перишич (Интер) делает хороший навес в штрафную, но Ричард Стребингер был первый на мяче тут.
27’
Марцело Брозович (Интер) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
24’
Делает навес с углового Томас Murg (Рапид), но мяч вынесли защитники из штрафной.
23’
Андрия Павлович (Рапид) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил рядом с правой штангой.
18’ Гол
Логотип Интер Раноккья Андреа (з) - 2:0
18’ Желтая карточка
Логотип Рапид Хофманн Максимилиан (з) получил ж.к.
18’
Гол! Андреа Раноккья (Интер) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний правый угол ворот. Счет 2:0.
18’
Этот фол стоит карточки! Максимилиан Хофманн (Рапид) получает желтую, Артур Соареш Диаш не был милостив.
14’
Желтую карточку за подкат получил Квадво Асамоа (Интер). Артур Соареш Диаш не колеблясь принял это решение.
13’ Желтая карточка
Логотип Интер Асамоа Квадво (з) получил ж.к.
13’
Рапид быстро разыгрывает угловой.
11’ Гол
Логотип Интер Весино Матиас (п) (Логотип Интер Кандрева Антонио (п)) - 1:0
11’
ГОЛ! Матиас Весино (Интер) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:0.
8’
Угловой подал Кристоф Knasmullner (Рапид), но защитник выбил.
8’
Andrei Virgil Ivan (Рапид) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покидает поле. Рапид получает право на угловой.
6’
Иван Перишич (Интер) совершил фол в атаке, и Артур Соареш Диаш немедленно свистнул.
4’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Томас Murg (Рапид).
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Интер начнет игру.
0’
Артур Соареш Диаш будет судить сегодня матч.
Протокол
Лого Интер
Лого Рапид

11' (1:0) Весино Матиас (8) (Кандрева Антонио (87))

13' Асамоа Квадво (18)

18' (2:0) Раноккья Андреа (13)

62' Брозович Марцело (77) уходит с поля, Валеро Борха (20) вышел на поле

66' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Политано Маттео (16) вышел на поле

77' Шкриньяр Милан (37) уходит с поля, Миранда Жоао (23) вышел на поле

79' Раноккья Андреа (13)

80' (3:0) Перишич Иван (44) (Кандрева Антонио (87))

87' (4:0) Политано Маттео (16) (Перишич Иван (44))

18' Хофманн Максимилиан (20)

2
Замена64' Кнасмюллнер Кристоф (28) уходит с поля, Шваб Штефан (8) вышел на поле
Замена64' Иван Андрей (97) уходит с поля, Мюльдюр Мерт (3) вышел на поле

75' Болинголи-Мбомбо Боли (5) уходит с поля, Шобесбергер Филипп (7) вышел на поле
18 февраля 2019 в 22:23
Думаю, Интер победит дома с более крупным счётом и заслуженно пройдёт дальше. К примеру, на Олимпе эксперты также считают, что внутрикомандные проблемы не помещают выходу миланцев в следующий раунд.