Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 9651
Телетрансляция: Матч Премьер.
Трансляция
90+10’
Очередной хороший матч в исполнении "Крыльев" и очередной невыразительный в исполнении "Сочи". По составу "Сочи" полностью соответствуют команде РПЛ, но за очки цепляться не получается. 9-й тур РПЛ стартовал с победы домашней команды, кстати в режиме реального времени "Крылья Советов" вышли на первое место в турнирной таблице. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди много интересных матчей, увидимся на https://www.soccer.ru !
90+9’
Судья дал финальный свисток, "Крылья Советов" выигрывают и остаются самой результативной командой чемпионата.
90+8’
Кристиан Нобоа исполнил удар с точки очень уверенно, пробил точно в угол, Богдан Овсянников мяч не достал!
90+7’
Логотип Сочи Нобоа Кристиан (п) - 2:1 (П)
90+6’
Кристиан Нобоа берёт мяч и готовится пробивать с точки, Богдан Овсянников слушает правила как надо стоять в воротах при ударе с одиннадцатиметрового.
90+5’
Георгий Мелкадзе получает пас в чужой штрафной, в него влетает вратарь и нарушает правила, пенальти!
90+4’
Дело идёт к завершению матча, "Крылья Советов" уже остановились и позиционно обороняются.
90+3’
Владимир Писарский резко убирает мяч под себя в центре поля, Вячеслав Литвинов зацепил нападающего за ногу и нарушил правила.
90+2’
Из последних сил "Сочи" идут вперёд, Батырев не смог грамотно распорядиться мячом в чужой штрафной.
90+1’
Гленн Бейл умеет бить с дальних дистанций, сейчас он также замахивался из-за пределов штрафной, но полёт мяча заблокировал защитник.
90’
6 минут ещё играть командам в этом матче, именно столько добавил судья к основному времени матча.
89’
Амир Батырев делает длинный заброс вперёд по диагонали, никто из партнёров на этот мяч не пошёл.
88’
Не получился быстрый выход из обороны у хозяев, Дмитрий Иванисеня потерял мяч в районе центрального круга.
87’
Авантюрно сыграл Марсело Алвес в центре поля, начал обыгрывать нападающего "Крыльев" и хорошо, что получилось.
86’
Роман Евгеньев нарушает правила в борьбе с Георгием Мелкадзе, "Сочи" сразу хотят навесить в чужую штрафную с центра поля.
85’ Замена
Логотип Крылья Советов Витюгов Максим (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Карпицкий Егор (н) выходит на поле
84’
Всё-таки не сможет доиграть этот матч Максим Витюгов, вместо него на поле готовится выйти Егор Карпицкий.
83’
Слишком активно прессингует защитника "Сочи" Владимир Писарский, подтолкнул его в спину и нарушил правила.
82’
"Сочи" замельчили в атаке, начали комбинировать низом, мяч попал в судью, через паузу "Сочи" продолжат атаковать.
81’
Давно "Крылья" не убегали в атаки, как только заменили Бенхамина Гарре, сразу пропала острота.
80’
Осталось сыграть десять минут основного времени в матче, ещё что-то компенсирует главный арбитр, так что время ещё есть.
79’
У "Крыльев Советов" осталась ещё одна замена, сейчас тренерский штаб ждёт заключения врачей.
78’
В предыдущем моменте Максим Витюгов получил повреждение, лежит на газоне и держится за спину.
77’
"Сочи" почувствовали что могут забить и продолжили атаковать, Нобоа делал обостряющий пас в чужую штрафную, Максим Витюгов успел мяч выбить.
76’
Георгий Мелкадзе получает отскок в чужой штрафной, оставалось добить в пустые ворот, но пробил низом и Гленн Бейл спас свою команду выбив мяч с ленточки!
75’
Опасный момент создают гости, Богдан Овсянников бросается под мяч и отбив лицом, спас "Крылья Советов" от гола!
74’
Юрий Горшков грамотно сыграл на перехвате, правда рисковал не дотянуться до мяча и открыть зону для атаки "Сочи".
73’ Замена
Логотип Сочи Бурмистров Никита (п) уходит с поля
Логотип Сочи Аносов Данил (п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Крылья Советов Салтыков Никита (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зотов Георгий (з) выходит на поле
71’
Роман Евгеньев подчищает выбив мяч в аут, его активно бежал прессинговать Мигел Силвейра.
70’
Один гол "Сочи" вернёт команду в игру и возобновит интригу, гости как раз пытаются создать момент.
69’
Матео Барач выиграл воздух в своей штрафной и без сопротивления выбил мяч в поле, на подборе опять игроки "Сочи".
68’
Вышедший на поле Владимир Писарский пока никак себя не проявил, коснулся мяча лишь раз, отдав пас на пять метров.
67’ Желтая карточка
Логотип Сочи Марсело Алвеш (з) получил ж.к.
66’
Марсело Алвес не успел к мячу и попал по ноге сопернику в центре поля, судья достал жёлтую карточку.
65’
Александр Точилин пребывает в не лучшем настроении, оно и понятно, его команда проигрывает и пока нет предпосылок к улучшению ситуации.
64’
Вячеслав Литвинов включился в отбор, плотно играл с соперником и сумел отобрать мяч в своей штрафной без нарушения правил.
63’
"Сочи" гораздо больше времени находятся с мячом, зато опасней атакуют "Крылья Советов".
62’ Замена
Логотип Крылья Советов Гарре Бенхамин (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Шитов Владислав (н) выходит на поле
62’
Мигел Силвейра нанёс слабый удар, но зато в створ ворот, разминка для Богдана Овсянникова.
61’ Замена
Логотип Крылья Советов Рахманович Амар (н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Писарский Владимир (н) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Крылья Советов Бабкин Сергей (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Иванисеня Дмитрий (п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Сочи Маргасов Тимофей (п) уходит с поля
Логотип Сочи Заика Кирилл (з) выходит на поле
60’
Гости отбились после углового, но в быструю атаку выйти не смогли, Сергей Бабкин сделал тактический фол в центре поля.
59’
Гленн Бейл сделал классную подачу в штрафную "Сочи", защитники выбили мяч на угловой.
58’
Амир Батырев на своей половине поля сбивает Бабкина, судья назначает перспективный штрафной для "Крыльев".
57’ Желтая карточка
Логотип Сочи Бурмистров Никита (п) получил ж.к.
56’
Никита Бурмистров зачем-то в центре поля схватил соперника за майку и сорвал атаку "Крыльев", фол на жёлтую карточку.
55’
Пошёл разминаться и Владимир Писарский у "Крыльев", вскоре он появится на поле.
54’
"Крылья" убегают в стремительную атаку, Николай Рассказов делал прострел в штрафную, никто из партнёров к мячу не успел.
53’ Замена
Логотип Сочи Миладинович Иван (з) уходит с поля
Логотип Сочи Литвинов Вячеслав (з) выходит на поле
52’
Что-то случилось с Иваном Миладиновичем, футболист прихрамывает и похоже что не сможет продолжить матч.
51’
"Сочи" продолжают атаковать, Мигел Силвейра оказался в окружении троих защитников и мяч потерял.
50’
Момент у "Сочи", Георгий Мелкадзе бил по воротам из убойной позиции, но попадает в перекладину!
49’
Никита Салтыков подобрал мяч в центре поля, пошёл сам вперёд, прошёл одного соперника, а на втором споткнулся.
48’
Кристиан Нобоа грубо сыграл в отборе мяча, зацепил соперника и за этот фол получил первую в матче жёлтую карточку.
47’ Желтая карточка
Логотип Сочи Нобоа Кристиан (п) получил ж.к.
Логотип Сочи Юсупов Артур (п) уходит с поля
Логотип Сочи Силвейра Мигел (п) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
С планом на игру пока лучше справляются футболисты "Крыльев Советов". Тренерскому штабу "Сочи" надо срочно вносить корректировки, так играть непозволительно. У "Сочи" всего 1 удар в створ ворот за весь тайм, с этим надо что-то делать. Пока команды отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+2’
На этом пока всё, судья дал свисток на перерыв, команды уходят в раздевалки.
45+1’
Матео Барач безупречно играет в обороне, грамотно выбрал позицию и сразу вынес мяч далеко вперёд.
45’
2 минуты компенсировал судья к первому тайму, "Сочи" в атаке, заработан угловой.
44’
Марсело Алвеш подстраховал в защите, перехватил мяч и не позволил пробить по воротам "Сочи".
43’
"Крылья" делают всё чтобы заманить соперника на свою половину поля, а затем быстро убежать в контратаку и это у них хорошо получается.
42’
"Крылья Советов" убегают в быструю контратаку, Амар Рахманович вышел один на один и на паузе переиграл вратаря, отправив мяч низом в дальний угол!
41’ Гол
Логотип Крылья Советов Рахманович Амар (н) (Логотип Крылья Советов Бабкин Сергей (п)) - 2:0
40’
"Сочи" в атаке, могло быть опасно, Макарчук навешивал в штрафную, но Георгий Мелкадзе борьбу за мяч проиграл.
39’
Бенхамин Гарре тащит мяч вперёд, делает пас на ход Амару Рахмановичу, того корпусом оттеснил защитник.
38’
Забив гол "Крылья" отдали мяч сопернику и отошли назад, а "Сочи" ничего не могут создать в атаке.
37’
Иван Миладинович оказался с мячом на правом фланге атаки, сделал навес в штрафную "Крыльев", а там никого из партнёров.
36’
Георгий Мелкадзе устоял на ногах и смог пробить с линии штрафной площади по воротам, правда в створ он не попал.
35’
Амир Батырев выполнил подачу с угла поля, защитники "Крыльев" выиграли борьбу в воздухе и мяч выбили.
34’
Тимофей Маргасов заработал угловой для "Сочи", любое стандартное положение для гостей по такой игре – это шанс.
33’
Бенхамин Гарре на правом фланге атаки красиво обыгрывает соперника, тот в ответ сразу нарушает правила.
32’
Артур Юсупов цеплялся за мяч в чужой штрафной, помог себе руками и нарушил правила против Сергея Бабкина.
31’
Юрий Горшков помог себе руками на фланге отбирая мяч у соперника, судья зафиксировал фол.
30’
Пол часа игрового времени уже позади, пока непонятно за счёт чего и кого "Сочи" собираются сравнивать счёт.
29’
Много простых ошибок в действиях футболистов "Сочи", удивительно как Артур Юсупов делает неточный пас на десять метров.
28’
Фол на половине поля "Сочи", Сергей Бабкин грубо сыграл против Амира Батырева, хотя играл плечо в плечо.
27’
Хозяева в атаке попробовали разыграть стенку, Салтыков отдавал на Рахмановича, а тот не смог вернуть точно в ноги.
26’
Кристиан Нобоа сделал классный проникающий пас в чужую штрафную, Богдан Овсянников прочитал и первым был на мяче.
25’
Ещё одна атака "Сочи" получилась опасной, Батырев выскакивал к воротам, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
24’
А вот и "Сочи" в атаке, Иван Миладинович пробил с линии штрафной, но попал в Юрия Горшкова.
23’
Пошла подача верхом в штрафную "Сочи", Матео Барач пробил головой, Николай Заболотный справился.
22’
В быструю контратаку убегают "Крылья", Николай Рассказов делал прострел в штрафную, защитник выбил на угловой.
21’
Никита Салтыков на левом фланге попробовал обыграть соперника, не смог, но аут для "Крыльев" заработал.
20’
Сергей Бабкин наносит плотный удар по воротам из-за пределов штрафной, Николай Заболотный мяч поймал.
19’
Бенхамин Гарре очень красиво обыграл Кристиана Нобоа в центре поля, но у "Сочи" сработала подстраховка.
18’
Игорь Осинькин полностью сконцентрирован на игре, внимательно следит за происходящим на поле.
17’
Гленн Бейл не увидел продолжения атаки по флангу, развернулся и отдал пас на своего вратаря.
16’
Амир Батырев прорывается в атаку и в борьбе с соперником падает на газон, судья развёл руки в стороны.
15’
Порвались бутсы у Никиты Салтыкова, футболисту принесли запасные, в ближайшей паузе он переобуется.
14’
Артём Макарчук выполнил подачу с левого фланга, Богдан Овсянников спокойно забрал мяч в руки.
13’
"Сочи" стали больше контролировать мяч, в основном перед чужой штрафной, но довести мяч до Георгия Мелкадзе не получается.
12’
Бенхамин Гарре уже пару раз делал обостряющий пас вперёд, сразу виден уровень классного футболиста.
11’
Горшков подавал в штрафную "Сочи", Амар Рахманович вёл борьбу за мяч и нарушил правила в атаке.
10’
Никита Салтыков мог убежать один на один в контратаке, но Артём Макарчук не проиграл ему в скорости.
9’
Никита Бурмистров заработал штрафной на чужой половине поля, попытался быстро разыграть мяч, но судья показал, что только по свистку.
8’
"Сочи" пока не могут освоиться на поле, мяч совсем не держится, Кристиан Нобоа совсем на себя не похож.
7’
"Крылья Советов" продолжают идти вперёд, Гленн Бейл разгоняет атаку по правому флангу.
6’
"Крылья Советов" подтверждают статус фаворита матча, но играть ещё очень много времени, чем ответят "Сочи"?
5’
Хозяева провели ещё одну атаку, Никита Салтыков получил мяч в чужой штрафной, успел обработать и точно пробил в дальний угол!
4’ Гол
Логотип Крылья Советов Салтыков Никита (п) (Логотип Крылья Советов Горшков Юрий (з)) - 1:0
3’
"Крылья Советов" атакуют правым флангом, заработали угловой, но разыграть мяч качественно не смогли.
2’
"Крылья Советов" по статистике всегда хорошо играют против "Сочи", посмотрим как будет сегодня.
1’
Судья дал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0’
По игре "Крылья" смотрятся великолепно, а главное набирают очки. Не удивительно, что именно хозяева сегодня считаются фаворитами матча. Однако не стоит забывать, что смена главного тренера у "Сочи" может встряхнуть футболистов и они заиграют по-другому. "Крылья" много забивают, атакующий потенциал у них приличный, так что голов от них можно ждать. Да и "Сочи" способны огорчить хозяев, всё-таки в составе имеются опытные мастера. Вообщем матч вызывает повышенный интерес, в котором непременно будут голы.
0’
"Сочи" обладая неплохим составом проводят слабый сезон, Дмитрий Хохлов подал в отставку с поста главного тренера команды. Скорее всего, "Сочи" так и будут бороться за выживание. Нельзя сказать, что команда смотрится ужасно, в каждом матче моментов предостаточно, но не получается реализовать их, да и пропускают "барсы" совсем не обязательные голы, то пенальти себе привезут, то автогол, то ещё что-то подобное. Спасать ситуацию призван старый знакомый Александр Точилин, в первом матче под его руководством команда сыграла вничью 1:1 с ЦСКА в Кубке России, правда уступила в серии послематчевых пенальти.
0’
Надо отметить, что "Крылья Советов" проводят начало сезона великолепно, заслуженно занимая 3-е место в турнирной таблице. Помимо этого, команда ещё и много забивает, по этому показателю она лидер, даже "Зенит" отстаёт на один забитый мяч. На неделе "Крылья" обыграли на выезде "Балтику" в рамках Кубка России и сохранили шансы на выход в плей-офф. Восстановился после повреждения и готов сегодня помочь команде Менхамин Гарре.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Сегодня стартует 9-й тур РПЛ, открываться субботний игровой день будет матчем в Самаре, где местные "Крылья Сове"тов" принимают "Сочи". В трёх последних матчах "Крылья" не проигрывали, а у "Сочи" затяжная серия из 5-ти матчей без побед. Чья серия продлится после этого матча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Крылья Советов
Лого Сочи

4' (1:0) Салтыков Никита (14) (Горшков Юрий (5))

41' (2:0) Рахманович Амар (20) (Бабкин Сергей (6))

2
Замена61' Бабкин Сергей (6) уходит с поля, Иванисеня Дмитрий (21) вышел на поле
Замена61' Рахманович Амар (20) уходит с поля, Писарский Владимир (77) вышел на поле

62' Гарре Бенхамин (10) уходит с поля, Шитов Владислав (73) вышел на поле

72' Салтыков Никита (14) уходит с поля, Зотов Георгий (31) вышел на поле

85' Витюгов Максим (8) уходит с поля, Карпицкий Егор (17) вышел на поле

46' Юсупов Артур (6) уходит с поля, Силвейра Мигел (24) вышел на поле

47' Нобоа Кристиан (16)

53' Миладинович Иван (45) уходит с поля, Литвинов Вячеслав (4) вышел на поле

57' Бурмистров Никита (18)

61' Маргасов Тимофей (34) уходит с поля, Заика Кирилл (27) вышел на поле

67' Марсело Алвеш (33)

73' Бурмистров Никита (18) уходит с поля, Аносов Данил (69) вышел на поле

90+7' (2:1) Нобоа Кристиан (16)