Протокол
Лого Малави
Лого Кот-д'Ивуар

39' Банда Петер

53' Ньони Данкан уходит с поля, Мбулу Ричард вышел на поле

62+2' Мзава Лимбикани уходит с поля, Чолопи Петер вышел на поле

87' Мбулу Ричард

90+2' Банда Петер уходит с поля, Честер Ямикани вышел на поле

35' (0:1) Градель Макс (Орье Серж)

3
Замена72' Куасси Жан уходит с поля, Бога Жереми вышел на поле
Замена72' Куаме Кристиан уходит с поля, Конате Карим вышел на поле
Замена72' Градель Макс уходит с поля, Жервиньо вышел на поле

79' Кессье Франк

85' (0:2) Сангаре Ибрахима (Жервиньо)

2
Желтая карточка90+1' Орье Серж
Гол90+5' (0:3) Бога Жереми
35’ 0:1 Градель Макс
ассистент Орье Серж
85’ 0:2 Сангаре Ибрахима
ассистент Жервиньо
90+5’ 0:3 Бога Жереми
2 Предупреждения 2
Расстановка
Главные тренеры
shlomo2
08 октября 2021 в 12:51
Хозяева, конечно, постараются оказать сопротивление именитым противникам, но, по нашему мнению, надолго их не хватит. Гости отлично атакуют большими силами и умеют вскрывать оборону соперников своими комбинационными действиями. Я считаю, что у сборной Кот-д’Ивуара не возникнет никаких проблем в этом поединке и они спокойно наберут очередные три очка, выиграв в уверенном стиле.
08 октября 2021 в 12:00
Общий соперник обоих команд Камерун, без проблем обыграл Малави 2:0. Кот-д-Ивуар точно не слабее камерунцев, а терять баллы там где прямой конкурент в борьбе за выход в финальную стадию взял их, неприемлемо для "слонов", считающихся одними из лидеров африканского футбола на протяжении многих десятилетий. Скорее всего победа Кот-д-Ивуара над соперником, заметно уступающим ему в классе, будет убедительной.