ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2018/2019
2019-02-24
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Новости матча Манчестер Юнайтед против Ливерпуль

0 : 0
завершен
24 февраля 2019, 17:05
воскресенье
ПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
26 февраля 2019
25 февраля 2019
24 февраля 2019
23 февраля 2019
22 февраля 2019
18 февраля 2019
15 февраля 2019
26 января 2019
Все комментарии
Serg3.12
24 февраля 2019 в 18:38
Комментатора как кличут, подскажите
RMUKMU
RMUKMU ответ Ми Ша (раскрыть)
24 февраля 2019 в 18:16
Скорее всего она не причём. Канал государственный, потому матчи разнообразных сборных России всегда будут в приоритете.
Tormentor
24 февраля 2019 в 18:30
это не дерби...это жесть какая то импотентная. То ли обе команды не могут, то ли не хотят!
Так Себе Аналитик
24 февраля 2019 в 14:26
Хочу, чтобы выиграл "Ливерпуль", но чуйка, что это им минимум не будет просто.

Во-первых, потому, что им вообще просто ничего не дается.

Во-вторых, сейчас стало очевидно, что, чтобы соперничать с МС с полуторами составами, им нужно или самим иметь полтора состава, или тройку игроков с психологией Роналду (боюсь, дзвинка не оценит такого сравнения, конечно).

Команда просто устала, плюс понты Мане и Кейта сильно портят картину.

Также нужно отметить космическое везение Сульшера, которое в АПЛ еще не закончилось. И, конечно, ДДХ (а товарищ Алиссон, наоборот, много нервов добавляет в последнее время).

Все эти факторы говорят о том, что нас ждет непредсказуемая игра.
spartach n1
24 февраля 2019 в 16:42
Даёшь ничейку !
Жан-Клод Ван Даг
24 февраля 2019 в 18:08
Черт тв где матч?? В расписании написано, а там идет сериал! Сцуки!
spartach n1
24 февраля 2019 в 17:07
Включаю матчтв и непонел в футбол теперь руками играют ?
Что за мерзкий баскет ?
Ми Ша
Ми Ша ответ Жан-Клод Ван Даг (раскрыть)
24 февраля 2019 в 18:14
Канделаки ТВ лучше знает, что нужно зрителю.
bsww
24 февраля 2019 в 17:09
Матч ТВ покажет только второй тайм теперь или полностью отменил игру?
RMUKMU
RMUKMU ответ bsww (раскрыть)
24 февраля 2019 в 17:10
Второй тайм,.
Ми Ша
Ми Ша ответ RMUKMU (раскрыть)
24 февраля 2019 в 18:18, ред.
Да понятно, это мы привыкли к халяве, в европе, наверное, вообще бесплатных матчей нет.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ми Ша (раскрыть)
24 февраля 2019 в 18:20
В Англии зато лучшая в мире бесплатная медицина.)
Ми Ша
Ми Ша ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 февраля 2019 в 18:22
Ну так они налоги хорошие платят, коррупция только на верхних уровнях, оттуда и бюджет сохраняется для хорошего соц. пакета).
dzvinka
24 февраля 2019 в 17:17
перед самой штрафной соперника начинаем вставать, зачем, где врывы под последний пас?
RMUKMU
24 февраля 2019 в 18:27
Санчес убил атаку. Ну что за дно.
dzvinka
dzvinka ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 15:40, ред.
тебя опять подбанили чтоли?) перманент?
Так Себе Аналитик
24 февраля 2019 в 18:29, ред.
Я бы не огорчался на месте болельщиков "Ливерпуля", но команда не выиграет в этом году ни АПЛ, ни ЛЧ. У "Ливерпуля" самый большой доход, нужно их инвестировать в глубину состава. Смешно это звучит от канонира, но я мыслю в масштабах того, что им нужно сделать, чтобы бороться на два фронта.
ст_прапорщик
24 февраля 2019 в 17:23
Салах по воробьям
Так Себе Аналитик
24 февраля 2019 в 18:38, ред.
Что объединяет Джаку и Шакири, так это абсолютно бараний взгляд. Видимо, это албанская черта.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Serg3.12 (раскрыть)
24 февраля 2019 в 18:38
Сергей Ниценко
karna-vera
karna-vera ответ Serg3.12 (раскрыть)
24 февраля 2019 в 18:40
Сергей Неценко.
vale46
vale46 ответ Tormentor (раскрыть)
24 февраля 2019 в 18:40
А это и так не дерби!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
24 февраля 2019 в 18:41
Привет Серёга. Комментатор пока держится .Но не долго .Что этот было. Офсайд на сто. ))
Котэ в тельняжке
24 февраля 2019 в 18:42
Что у Ливера форма не айсовая, с непонятными разводами впереди... У МЮ еще хуже, хотя красно-черную форму не удачно сделать - надо умудриться...
Всем привет) С прошедшим 23 февраля))
Serg3.12
Serg3.12 ответ Ravshan878 (раскрыть)
24 февраля 2019 в 18:45
Привет, Равшан!)
Он, как Генка, у МЮ все атаки доходят до логического завершения, а Ливерпуль бездарно использует стандарты))
Хоть счет и 0-0
Отключил звук нахрен
Игра не идет, а тут ещё он...
neomessi
24 февраля 2019 в 18:49
Когда там игра МС и Челси....надеюсь посмотрю нормальный футбол. А не унылые удари по ногам.
Colchoneros
24 февраля 2019 в 18:50
Люблю такой футбол!
Сантус
Сантус ответ RMUKMU (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 17:49
В последние пять минут...точнее
AlexBang
24 февраля 2019 в 18:50
Кто-нибудь видел Лукаку? Или он опять исчез в игре с грандом?
ВЕЛИКИЙ КРИШТИАНО
24 февраля 2019 в 18:51
ГОВОРИШЬ ЛИВЕРПУЛЬ, НО ЗНАЕШЬ ЧЕСТНО, ПОДРАСТЕШ ПОЙМЁШЬ, ЧТО ЗНАЧИТ МАНЧЕСТЕР
Гость