Soccer.ru

Шоу: «В матче с „Ливерпулем“ мы потеряли два очка»

24 февраля 2019, 21:59

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу прокомментировал ничью с «Ливерпулем».

Я считаю, что в матче с «Ливерпулем» мы потеряли два очка. Безусловно, «Ливерпуль» — сильная команда, но мы заслуживали сегодня победы, учитывая те моменты, которые мы сегодня создали. Надеюсь, что в следующий раз результат будет другим.

Все комментарии
Funny_Smailik
25 февраля 2019 в 13:33
Поэтому все начали бежать с поля, дабы не быть виноватыми при проигрыше, об этом будут писать сми? :)
kotmyshka
25 февраля 2019 в 12:39
обе команды потеряли 2 очка
galem72
25 февраля 2019 в 10:31
Хорошо хоть всей основой в лазарет не отправились.
Artuom
Artuom ответ ct (раскрыть)
25 февраля 2019 в 09:56
У Смоллинга момента не было: если игрок даже не пытается выставить ногу чтобы по мячу попасть - какой это нафиг момент???
Уж явно этот недомомент не острее обрезки МЮ в начале матча, когда у Ливерпуля был явный шанс.
Artuom
Artuom ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 09:52
Были моменты когда Ливер прижимал и ставился автобус. Но я ведь не об этом. А просто о моментах... в принципе у обоих не о чём, но у МЮ чуть лучше(хотя оно и понятно с Матипом в старте)
ct
ct
25 февраля 2019 в 09:46
Горят девчата, потому что даже у кривоного Смоллинга момент был острее чем у всей атаки Ливерпуля. Жаль, он нерасторопен, голы забивать не приучен.

И привезите наконец египтянина на игру хоть раз
Aza Liverpool
25 февраля 2019 в 06:42
не 2 очка ты потерял, а очко своё сохранил!
Болот Сарбанов
25 февраля 2019 в 05:20
Какие моменты? Сослался бы на травмы, ближе к истине было-бы.
Steven Gerrard 008
25 февраля 2019 в 01:01
Ахахаха. Жирдяй то, оказывается неплохой шутник
dzvinka
24 февраля 2019 в 23:35
ну прям таки, Люк, давай не заливай.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Artuom (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:08
если и была острота,хотя и язык не поворачивается,то со стороны Ливерпуля,за исключением,когда чудо Матип со второй попытке поразил свои ворота,повезло,что рефери флажок поднял,а на Энфилде Аллисон мяч парировал корпусом. С этим чудотворцем надо что-то делать.
Artuom
24 февраля 2019 в 22:30
МЮ был острее Ливерпуля, но не было там ни одного момента чтобы прям можно было сказать "классный удар, повезло Ливеру что не забили...". Поэтому говорить что потеряли 2 очка не стоит.
заDOOMчивый
24 февраля 2019 в 22:23
а о каких моментах речь? ни одни ,ни вторые никаких моментов и не созадали, киперы просто были зрителями. Хотя МЮ создал один момент в начале матча у своих ворот,когда Ливерпуль должен был забивать,но получился свободный.
STVA 1
24 февраля 2019 в 22:05
учитывая те моменты, которые мы сегодня создали.
Так надо было хоть один использовать!!!!
Гость