Soccer.ru

Лингард пообещал обыграть «Ливерпуль»

26 января 2019, 18:57

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард после победы над лондонским «Арсеналом» выразил уверенность в победе над «Ливерпулем» в АПЛ.

Наш игровой стиль изменился. В следующий раз мы обыграем «Ливерпуль».

Встреча с «Ливерпулем» состоится в рамках 27-го тура 24 февраля.

Все комментарии
Man.Und.
Man.Und. ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 16:08
Может ты лучше последишь за своей Баварией и за Бундеслигой чем решать вопросы АПЛ, и МЮ и Ливерпуля в частности,или в Германии так всё скучно? Я считаю скоро игра и время всё покажет кто и где воспрял духом и кто и куда засунет голову.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
27 января 2019 в 01:54
Ахахаха
Klopp_OUT
27 января 2019 в 01:02, ред.
О как воспряли духом)
Вытащили таки голову из ж..ы, ничего мы вам её туда обратно и засунем)
4ел
4ел ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 23:20
Для средней педали в автомобиле это не аргумент)))Он как писал дич, так и будет писать.
Steven Gerrard 008
26 января 2019 в 23:17
О каком стиле говорит прямолинейный бегунок а-ля Санчес, Янг?! Как ушел Сэр Алекс вы только автобус ставите у своих ворот в матчах против Ливерпуля. Но только это не мешает красным обыгрывать муу на старом траффорде разгромно. 1:4 в 2009, 0:3 в 2014 )))
Steven Gerrard 008
26 января 2019 в 23:09
anyway, это когда Мойес обыгрывал Красных? Ливерпуль дважды дёрнул муу в том сезоне: на Энфилде 1:0, на старом траффорде 0:3!!!
4ел
4ел ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 23:01
    4ел
    4ел ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2019 в 22:55
    Напиши еще раз что мю 2 команда манчестера и глядишь у тебя поднимется самооценка, а может быть даже вырастут 00. Хотя и при наличии таковых у тебя, это ничего не дает- когда у тебя л060к вместо головы. Вместо того, чтобы писать чепуху иди лучше посмотри футбол в исполнении Борусии из дортмунда, будущий чемпион германии, как никак!
    anyway
    26 января 2019 в 22:55
    обыгрывали при САФе, обыгрывали при непонятном Мойесе, ватокате Философа и автобусе Моура, так что обыграем и с ОГС, какая бы не была ситуация в клубе традиции есть традиции)))))))
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2019 в 22:53
    И то Спартак лучше сопротивлялся, чем розовый мешок))
    ЮЗИК
    26 января 2019 в 21:59
    Ребята похоже звезд нахватали
    просто сашка
    просто сашка ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2019 в 20:42
    36-6 это хорошо) ну если на выходе будите грызть серебро предлагаю сжечь энфилд)
    просто сашка
    26 января 2019 в 20:00
    ну заруба знатная будет, а там хз, как никак скаузеры жаждят золото, ну и при всех прочих у клоппа столько же трофеев сколько у сарри с сульшером, а шел четвертый год у руля...
    ДСА
    26 января 2019 в 19:45
    Игра чрезвычайно интересная.
    заDOOMчивый
    26 января 2019 в 19:43
    хорошая новость. правильный настрой. один уже индейки накушался))) на 350 лямов.
    Migelito
    26 января 2019 в 19:34
    Все может быть. Но заранее хвастаться как то не очень красиво
    EAGinLE
    26 января 2019 в 19:21
    Посмотрим что будет .
    bexxx
    26 января 2019 в 19:20
    Ненавижу когда перед игрой так говорят. Хоть я и болею за мю
    Гость