ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2018/2019
2018-10-23

Новости матча Рома против ЦСКА

3 : 0
завершен
23 октября 2018, 22:00
вторник
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
01 сентября 2020
29 ноября 2018
01 ноября 2018
29 октября 2018
27 октября 2018
26 октября 2018
25 октября 2018
24 октября 2018
23 октября 2018
Все комментарии
Сокол 9
Сокол 9 ответ Miloshevich (раскрыть)
24 октября 2018 в 08:54
    Сокол 9
    24 октября 2018 в 08:44
    Помазуна явно в раму надо на постоянку ставить, Игорян устарел. Молодые игроки у коней и рамщика надо тоже молодого на перспективу наигрывать. Тем более Помазун со своим ростом хорошим рамщиком будет, надо его наигрывать. А Игорян пусть в академии нефти и газа на очном отделении учится, ему это хлебное место в будущем очень пригодится.
    Сокол 9
    Сокол 9 ответ Miloshevich (раскрыть)
    24 октября 2018 в 08:39
    кюе.ся повторять. В Москве рома будет опрущена конями.
    Дима Головашич
    24 октября 2018 в 00:14
    Ой, смотрите какой НЕ ПОЗОР. Вообще круто же!
    bamana
    24 октября 2018 в 00:04
    отыгрались сердешные.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
    23 октября 2018 в 23:57
    СЕРЁГ Привет. ) ДА вратарь лучшие игрок матча. ) СОГЛАСНО на 200'/, .)
    isamsn
    23 октября 2018 в 23:57, ред.
    Рома классная и опытная команда. Немного опыта молодёжи армейцев и можно будет выигрывать у них. А в общем хорошая игра. Быстрейшего восстановления травмированным игрокам!
    Miloshevich
    23 октября 2018 в 23:56
    Рома в Москве вторым составом повторит результат
    ЦСКА ВБП
    23 октября 2018 в 23:53
    Ничего страшного. За одного битого, двух не битых дают. Молодцы, старались. Не повезло не много.
    Miaf
    23 октября 2018 в 23:51
    Всем привет, для ромы к сожалению не впервой 5 0 мучить коней..
    Footbolista
    Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
    23 октября 2018 в 23:51
    Однозначно...счет бы уже был двузначный...
    Владимир_Спартак
    23 октября 2018 в 23:50
    Это не помазун, а ПОМАЗУНИЩЕ..... Молодцом.
    Footbolista
    Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 23:50
    Где ты сейчас видишь эти команды?)...
    spartach n1
    23 октября 2018 в 23:50
    Ихарь бы точно трехой не ограничился,помазок-слабак !
    Serg3.12
    23 октября 2018 в 23:49
    Лучший игрок ЦСКА в этом матче - Помазун!
    Воин666
    23 октября 2018 в 23:49
    Помазун молодец.
    Ravshan878
    23 октября 2018 в 23:49
    У ПОНИ вратарь выручает..)Молодец. )
    NAZAR 007
    23 октября 2018 в 23:49
    Помазун сэйвище просто !!!!!!!!! СУПЕР !
    А Генич как накаркал сегодня в первом тайме....
    "Один гол сейчас не то что раньше , три в первом тайме"...
    ......Если бы не Помазун, вообще разгромом попахивало....
    spartach n1
    23 октября 2018 в 23:48
    Помазка с сухоряном !
    spartach n1
    spartach n1 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 23:48
    Всё-таки съезжаешь с темы,это и есть признание своей неправоты ))

    А как же ты подковами клавиши жмёшь и правда что тебя капля никотина убивает ?
    Дармштадище-Ингольштадище
    23 октября 2018 в 23:47
    исимура вышел ) ну почти что шо косуги )
    Footbolista
    Footbolista ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 23:47
    А вам чего не спится, трехи мало что ли?)...
    Шуnя771
    23 октября 2018 в 23:46
    Всё - КинА не будет.
    Владимир_Спартак
    23 октября 2018 в 23:45
    Помазун, однако, по круче Игоряна будет.
    Дармштадище-Ингольштадище
    23 октября 2018 в 23:43
    самое смешное было имя и фамилия лилипута в предматчевой заставке, написано было так: виктар ханчаренка )
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 23:43
    Ахаха))) я твои комментарии не читал, они мне не интересны))) кого ты там с кем сравнивал до этого - мне тоже не интересно))) я тебе Фому, ты мне про Ерёму. Я хоть где-то написал, что Акинфей ни о чём, что он хуже Реброва, Селихова или ещё кого-то?! Нееееет! Чё ты тогда докопался до моего комментария?! Я лишь написал тому парню, что сейчас по-тихой слился, что он написал полный бред про ВСЕГО пропущенный Акинфеем 43 гола в ЛЧ за 11 лет! Разве это не факт?! Это - факт! При этом никакую профоценку Акинфею я не давал))) Уймись и умерь свой пыл, твоё приганье на меня вообще бозосновательно.
    Footbolista
    Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
    23 октября 2018 в 23:43
    Возможно)...
    spartach n1
    spartach n1 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 23:43
    Продолжаешь врать и упираться когда тебе уже на пальцах разложили ?
    Конь,какое у тебя образование ?))
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
    23 октября 2018 в 23:42
    Если бы болелы смотрели игры Ливерпуля в АПЛ, никакого задора бы не было)
    spartach n1
    spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 23:41
    Сухари с подвалом рпл посчитал ?
    А как в Европе коленки трясутся,11 лет пропускать-люди в школе меньше учатся !))
    Гость