Soccer.ru

Футболисты ЦСКА обратились к пострадавшим болельщикам в Риме

25 октября 2018, 16:47
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футболисты ЦСКА обратились к пострадавшим болельщикам, с которыми произошел инцидент в римском метро перед матчем третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы». Армейцы высказали слова поддержки. 

Все комментарии
настойчивый
настойчивый ответ Медив (раскрыть)
26 октября 2018 в 18:53
А что, прыгали?
RBA
RBA ответ Медив (раскрыть)
26 октября 2018 в 17:51
Полиция Рима, отсмотрев видеозаписи момента поломки эскалатора на станции метро «Республика», где находились болельщики московского ЦСКА, установила, что поклонники российской команды не прыгали, вопреки прежним заявлениям главы полиции города и мэра Рима. Причина поломки транспортного средства, повлекшей за собой травмы людей, пока остается неизвестной.
sir-5
sir-5 ответ grisser (раскрыть)
25 октября 2018 в 19:39
На соккере вводят штраф за вывернутые мозги.Ахтунг!
sir-5
sir-5 ответ Clavан (раскрыть)
25 октября 2018 в 19:38
Умница! Так и ты такой же,только не успел никого избить.Тем и отличаешься от Кокорина и Мамаева.
Clavан
25 октября 2018 в 19:26
Чем эти болельщики отличаются от кокорина и мамаева, просто не успели кого-нибудь избить?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ denmig (раскрыть)
25 октября 2018 в 19:07, ред.
Это вот эта статистика, где спартак хуже всех в еврокубках!
До «Локомотива» только «Спартак» однажды не сумел набрать очков после первого круга группового турнира ЛЧ.
1993/1994

«Спартак» - 2 очка («Монако» - 1:4; «Галатасарай» - 0:0; «Барселона» - 2:2)
1994/1995
«Спартак» - 1 очко («Динамо Киев» - 2:3; ПСЖ - 1:2; «Бавария» - 1:1)
2001/2002
«Спартак» - 1 очко («Фейеноорд» - 2:2; «Бавария» - 1:3; «Спарта» - 1:2)
2002/2003

«Спартак» - 0 очков («Базель» - 0:2; «Валенсия» - 0:3; «Ливерпуль» - 0:5)

Что было дальше? «Спартак» проиграет и следующие три матча, установит печально известный антирекорд под кодовым названием «1-18»
grisser
25 октября 2018 в 19:01
Мэрии Рима нужно с клуба взыскать за поломанное метро.
denmig
denmig ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25 октября 2018 в 18:36, ред.
Читаю тут статистику выступлений клубов в ЕК! И тут попадается на глаза - ЦСКА проиграл все матчи второго круга и по уже сложившейся традиции финишировал на последнем месте! Даже соккеровские модера угорают над конями!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ denmig (раскрыть)
25 октября 2018 в 18:27
После Рапида 0:2 уже отошел?
Красно Синий воин
25 октября 2018 в 18:26
Респект армейским игрокам!
Медив
25 октября 2018 в 18:22
Лучше бы обьяснили, что не стоит прыгать на ленте
denmig
25 октября 2018 в 18:13
И сверху счет такой - Рома - кони 3-0 !
Брулин
25 октября 2018 в 17:25
Достойно и правильно!
Дед за ЦСКА
25 октября 2018 в 17:16
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Гость