Soccer.ru

Глава МВД Италии обвинил российских болельщиков в аварии в римском метро

24 октября 2018, 12:21
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава МВД Италии и вице-премьер Маттео Сальвини в эфире радиостанции RTL заявил, что в инциденте в римском метро виновны российские болельщики.

Виноваты десятки пьяных псевдоболельщиков российской команды, которые творили бардак. А эскалаторы сделаны не для того, чтобы на них прыгали.

Напомним, что во вторник 30 человек, в числе которых присутствовали болельщики ЦСКАпострадали в результате инцидента на станции римского метро у стадиона «Ромы». 

Перевод с rtl.it
Все комментарии
Die Roten
24 октября 2018 в 16:25
Прыгали бы в другом месте. Не в метро. Сами же и пострадали.
3ton
24 октября 2018 в 16:10
Русские могут за пределами России вести себя не по свински?
Что за манера все ломать .
Суеверный
24 октября 2018 в 16:08
Кротостью нрава русские болельщики не отличаются. Наверняка прыгали по склонам Везувия в 79 году н.э.
Палыч82
24 октября 2018 в 16:02
Ну прыгать на эскалаторе взрослым (ли) дядям, конечно, не очень умно. Здоровья пострадавшим
Шишанутый
24 октября 2018 в 15:50
Снова кони опозорили Росию на весь мир. Преехали в цевилизованую Европу а вели себя как дикари прыгали на эскаватаре и все поломали. Ладно сами пострадали но еще и мирные римские жители из за них потсрадали. Надо запретить фанатам Цска въезд в Европу раз не умеют себя вести как люди!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 15:46
)))))) Значительно легче , мой красно-синий друг ))) ФУУУХ ! Просто камень с души !!!! )))))))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 15:34
Римский эскалатор до этого случая тоже выдерживал сотни тысяч римлян и туристов ! А под русской конницей ,ни с того ни сего рухнул ? Очень сомнительно ! И никто в эту фигню не поверит ,даже вы !!! Ну на крайняк можете ляпнуть ,что спартачи заранее шестерёнки у эскалатора подпилили ! С вас станется ! ))
SHMEL
24 октября 2018 в 15:21
Мосты падают в Италии,эскалаьоры дряхлые рушатся калеча при этом людей,куда катится эта макаронная провинция...
311
311
24 октября 2018 в 15:12
Этот эскалатор ещё Юлий Цезарь строил!)
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 15:12
Лошадей с подковами нельзя пускать в города
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 15:10
Тебе до моего "аула" ну никак не дорасти.Вылези из брони)))
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 15:03
Чтобы посмотреть на метро не нужно бросать свой колхоз,как ты,и ехать с узлами в Москву)))Приезжай в Казань и дивись,ну или погугли,что дешевле для тебя выйдет
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Крокодил Гена (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 14:59
Укроскакун детектед
neomessi
24 октября 2018 в 14:20
Как всегда.....
Казанский
24 октября 2018 в 14:20
эскалаторы сделаны не для того, чтобы на них прыгали.
-----------------
А он что хотел от лошадей?Они же не бакланы,чтобы летать)))
LOpp
24 октября 2018 в 13:48
Виноваты десятки пьяных псевдоболельщиков российской команды.


я чет не понял, он на мясных провокаторов что ли намекает?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Petergoff (раскрыть)
24 октября 2018 в 13:42
На 56ов не рассчитано ! ))
Знатог
Знатог ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 13:32
Сработан ещё рабами Рима.
Знатог
24 октября 2018 в 13:22
И вообще, это выпивший Шурик устроил, а потом, на развалинах Колизея.....
Знатог
24 октября 2018 в 13:21
А зато Рома раздолбала оборону ЦСКА, материальный ущерб, недополучили премиальных, тоже можно счёт предъявить.
Алексей Буренин
24 октября 2018 в 13:20
Больше некого обвинять
Jeck Denielse
24 октября 2018 в 13:19
Строить надо уметь....безопасно и надёжно.......

"Не римские" эскалаторы выдерживают любые нагрузки .....

Скороспелое Позорное Дорасследовательное заявление .....

Сейчас и разруху Колизея на болельщиков спишут.....


Здоровья и быстрейшего возвращения нашим ребятам ....из страны фанерных эскалаторов и отмазывающихся премьеров........
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 13:14
Виден весь эскалатор ? И " прыгунов" у нас тоже хватает, пусть и меньше, чем у хохлов.
Остапчук 67
24 октября 2018 в 13:11
Сейчас принято во всем обвинять Россию.
Винсент Вега
24 октября 2018 в 13:08
Всем ребятам скорейшего выздоравления!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 13:06
    Duke_dp
    24 октября 2018 в 13:01
    Странно ещё , что это заявление не Порошенко сделал)))
    Ппц гЕйропа...
    Project Pandora
    Project Pandora ответ ДСА (раскрыть)
    24 октября 2018 в 12:59
    ... а ещё на туркменском, зулусском и нанайском.
    Знатог
    24 октября 2018 в 12:58
    А мы причём, а мы ни в чём не виноваты
    а мы в такой-сякой период родились.
    Мы как-то не на тот попали эскалатор
    другие чешут вверх, а наш сандалит вниз.
    (песня).
    clop
    24 октября 2018 в 12:58
    Ну если болельщики попрыгали на эскалаторе, тогда не удивительно, что эскалатор сломался. Если толпа народу хорошенько попрыгает, то может рухнуть даже мост, а не только эскалатор. По-научному это явление называется словом "резонанс". Кстати, когда отряд солдат марширует по мосту, то им подается команда "не в ногу". Поэтому для меня удивительно, что эскалатор сломали именно болельщики, которые называют себя армейцами.
    Гость