• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

УЕФА открыл дело по итогам матча «Рома» - ЦСКА

01 ноября 2018, 16:40
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

УЕФА открыл дело по итогам матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Ромой».

Санкции грозят обоим клубам. Болельщики «армейцев» использовали пиротехнику. Итальянскому клубу вменяется в вину блокировка проходов, фанаты также использовали пиротехнику и бросали на поле предметы. Дело будет рассмотрено 22 ноября.

Встреча закончилась победой «Ромы» со счетом 3:0.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FILL3286
02 ноября 2018 в 05:58
клоуны
Shamil79
02 ноября 2018 в 00:07
а что там открывать? технарь Роме засчитать
pomor45
01 ноября 2018 в 22:08
Фанаты во всём мире потенциальные пациенты психиатрических клиник.
SHMEL
SHMEL ответил МКС
01 ноября 2018 в 20:17
Фанаты Ромы бросали на поле мешки с овсом, для кормежки кабыл, а их за это штрафуют. Никакого уважения.
    SHMEL
    01 ноября 2018 в 20:14
    Ну пиро на стадионе дело не новое и не такое страшное.
    Дед за ЦСКА
    01 ноября 2018 в 19:57
    Как открыли дела, так и закроют. К санкциям не привыкать, деньги УЕФА нужны вот и источник. ИМХО.
    d_fincher
    01 ноября 2018 в 19:52
    Как болельщик Спартака, хочу сказать, что руки прочь от ФЭНОВ ЦСКА. В Италии такие болелы, что любому сто очков вперед дадут по неадекватности. А нашим надо молоко дать за поездку в Италию, пусть успокаиваются.
    борька
    01 ноября 2018 в 19:18
    Простить нужжно!
    sir-5
    01 ноября 2018 в 19:04
    За "гостевое "нарушение дадут больше,чем за три "домашних".
    Klassе
    01 ноября 2018 в 19:03
      Любимец
      01 ноября 2018 в 19:00
      И метрополитену ихнему буржуйскому влепите штраф!
      Конопляных Дел Мастер
      01 ноября 2018 в 18:45
      А армейским фанатам будет компенсация за переломанные ноги на эскалаторе?
      mangoх12
      01 ноября 2018 в 18:44
      Казалось бы, причем тут желуди ? вся ветка ими загажена .. ахахах,
      Литейный 4
      Литейный 4 ответил juchok
      01 ноября 2018 в 18:17
      тетя Соня, да шо вы говорите? УЕФА дело возбудил, а у вас лица не чищены!)!)!)! ахахахах Шаришь, Литейный, шаришь! даже шуточку можешь поддержать!
      Умей шутить, умей и отшучиваться. Гыгыгы
      МКС
      01 ноября 2018 в 18:13
      Фанаты Ромы бросали на поле мешки с овсом, для кормежки кабыл, а их за это штрафуют. Никакого уважения.
      juchok
      01 ноября 2018 в 18:10
      Санчо Панса
      Сегодня 19:49
      И этому безусловно рады болельщики Спартака, наверное) Впрочем, ваш клуб в ЛЧ еще не скоро будет играть!
      =========================
      зачем ты на сайте зарегал своего отца и деда?
      RIR68
      01 ноября 2018 в 18:09
      это не первое дело и не последнее. всё стабильно. главное, чтобы метро восстанавливать не обязали и последствия стихии.
      juchok
      juchok ответил Литейный 4
      01 ноября 2018 в 18:07
      Ви хотите что то сказать, али о чем попросить? Гыгыгы
      тетя Соня, да шо вы говорите? УЕФА дело возбудил, а у вас лица не чищены!)!)!)!

      ахахахах

      Шаришь, Литейный, шаришь! даже шуточку можешь поддержать!
      Carcasss
      Carcasss ответил Jum13
      01 ноября 2018 в 18:00
      У спартачей прям тяга к нетрадиционности - "синдром Де Зеува"
        ermak6848
        01 ноября 2018 в 17:58
        странно конечно ведут себя эти мнимые болельщики - больше похоже на провокаторов около футбольных...( на гляди и ремонт в метро подведут на фк "ЦСКА"
        Литейный 4
        01 ноября 2018 в 17:58
        А вот это вот что такое? инвайт Сегодня 16:42 Кони могут подать встречный иск к УЕФА - за жестокое обращение с животными. Любомир Моравчик ответ пользователю Питермен (раскрыть) Сегодня 16:45 У тебя в нике вместо Т должна быть буква Д.
        Это уже такое воспитание. тут мы бессильны. Гыгыгы
        Jum13
        Jum13 ответил SpaM-SARW
        01 ноября 2018 в 17:57
        Кони как всегда не упускают момента в лишний раз ихикать в отношении красно-белых
        Вы сами себя позорите, хвастаясь своей нетрадиционностью
        Литейный 4
        01 ноября 2018 в 17:55
        А вот это вот что такое? инвайт Сегодня 16:42 Кони могут подать встречный иск к УЕФА - за жестокое обращение с животными. Любомир Моравчик ответ пользователю Питермен (раскрыть) Сегодня 16:45 У тебя в нике вместо Т должна быть буква Д.
        Такие они спартачи. Гыгыгы
        Литейный 4
        01 ноября 2018 в 17:55
        Любомир Моравчик
        Сегодня 16:45
        ответ пользователю Питермен (раскрыть)
        У тебя в нике вместо Т должна быть буква Д.
        Ответ Караул! Игнор
        --------------
        Это называется хамство по отношению к незнакомому человеку. Бан как минимум на сутки. Впрочем кому я говорю? спартачу. Гыгыгы
        Литейный 4
        01 ноября 2018 в 17:51
        И этому безусловно рады болельщики Спартака, наверное) Впрочем, ваш клуб в ЛЧ еще не скоро будет играть!
        Спартак и Лига чемпионов это слова антонимы. Гыгыгы
        Michele_Alboreto
        Michele_Alboreto ответил SpaM-SARW
        01 ноября 2018 в 17:51
        А вот это вот что такое?

        инвайт
        Сегодня 16:42
        Кони могут подать встречный иск к УЕФА - за жестокое обращение с животными.

        Любомир Моравчик
        ответ пользователю Питермен (раскрыть)
        Сегодня 16:45
        У тебя в нике вместо Т должна быть буква Д.
        ЦСКА Самый титулованный
        01 ноября 2018 в 17:50
        Ни матча без залета...
        И не говори, все помнят как УЕФА открыл дело против "Зенита" после матча с "Лейпцигом"
        Литейный 4
        Литейный 4 ответил juchok
        01 ноября 2018 в 17:49
        по евг'ейски отвечаешь, броу
        Ви хотите что то сказать, али о чем попросить? Гыгыгы
        Санчо Панса
        01 ноября 2018 в 17:49
        И этому безусловно рады болельщики Спартака, наверное) Впрочем, ваш клуб в ЛЧ еще не скоро будет играть!
        Евгений Макрушин
        01 ноября 2018 в 17:48
        Я ему про это тоже писал)