ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-10-03

Новости матча Урал против ЦСКА

0 : 2
завершен
03 октября 2020, 16:30
суббота
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 15102
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Все комментарии
particular
03 октября 2020 в 18:22, ред.
Равномерные усилия каждого игрока в отдельности, дали положительный итоговый результат... ВМГ, всё также, предсказуем... Покупки добросовестно утепляют лавку...
ЦСКА с победой! 👍
За адекватность
03 октября 2020 в 18:29
Абсолютно заслуженная и уверенная победа армейцев. Пока "Урал" радовался, что остался в большинстве и соображал, как дальше играть, "ЦСКА" по быстрому закинул двушку, и пишите письма мелким почерком. Без Бикфалви особо креативить было некому, да и что делать в большинстве "Урал" так и не понял. С большей долей вероятности мог получить третий, чем забить самому, чтобы возродить подобие интриги. Болельщиков "ЦСКА" с победой, а болельщикам "Урала" наверное терпения. Как обычно личное мнение.
Leha-ha50
03 октября 2020 в 18:28
Парадоксальная очередная игра ЦСКА. В меньшинстве играют лучше, более дисциплинированно , приятно посмотреть. Вполне закономерный результат, хотя после первого тайма сомнения закрадывались. Но все сложилось для армейцев , как нельзя лучше. Порадовал Зайнутдинов. Каюсь, не верил в парня , особо после предыдущего матча, где он просто растворился, хотя и соперник сегодня был другого уровня.
Всех армейцев с безоговорочной победой.
Всем здоровья.
particular
particular ответ andrefino13 (раскрыть)
03 октября 2020 в 18:33
Спасибо! Ладно, Фукс травмирован, но арга что-то долго ВМГ интегрируют в команду, да и Энжуке выпустил чисто символически... К тренеру у многих имеются вопросы..:))
particular
particular ответ andrefino13 (раскрыть)
03 октября 2020 в 18:45
Браво! Уверенно и аргументированно вдавили меня в мой диван..:)))
Настроение подняли, игра удалась, а остальное выравняю стаканом..:))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 октября 2020 в 18:31
Загадочная роль Чалова на поле? Что это? Парень совсем сдал. Почему гайча не ставить хотя бы на тайм? Хуже не будет точно
НЕ президент рфс
03 октября 2020 в 18:32
Армейцев с заслуженной победой.
Великолепный
03 октября 2020 в 18:22
Молодцы!!! В меньшинстве весь второй тайм и забить два, дорогого стоит.
ermak6848
03 октября 2020 в 18:34
Это класс армейцев помог вытянуть игру
Землянин
03 октября 2020 в 18:37
Чалова надо было вовремя сплавлять, теперь же чемодан без ручки
Дед за ЦСКА
03 октября 2020 в 18:38
Всех болельщиков ЦСКА с победой !
А в девятиром наверняка и 3 -ку отгрузили бы)))
Игоря с очередным сухарём, Никола молодец, игрок для ЛЕ.
YUSUP BAZAROV
03 октября 2020 в 18:58
Всех с победой. Туркменистан болеет за ЦСКА.
tims
03 октября 2020 в 18:46, ред.
Как ни пытался арбитр в соответствии с новыми установками питерской банды в РФС отнять очки в пользу "Зенита" у ЦСКА, считающегося основным соперником питерцев, на этот раз, как с "Локо", не получилось... Вообще, все эти карточки и удаление надо армейскому тренерскому штабу проанализировать. И при необходимости подать протест на судейство. Нельзя спускать это безобразие судье. Тем более, с такой глупой мoрдoй...
ШМЕЛЬ-258
03 октября 2020 в 18:54
Просто красавцы! Сегодня бомжики с поросятами вничью сгоняют и нам до них останется всего пару очков. Всех красно-синих с победой!
andrefino13
andrefino13 ответ particular (раскрыть)
03 октября 2020 в 18:30
Во первых ЦСКА с красивой победой! Во вторых Зайнутдинов лавку не греет,Марадишвили ворвался в основу,заслуженно ....Чтобы играть и иметь место в основе,нужно работать,вопросы не к тренеру,к футболистам...
NYJ
NYJ
03 октября 2020 в 17:43
Это позорище для игры в большинстве, ЦСКА - молодцы
Oleg1956
03 октября 2020 в 19:17, ред.
Молодцы Армейцы. Просто подарили радость. Марио и Никола просто супер трудяги. Чалов к сожалению больше похож на дерево а жаль. Удачи ЦСКА.
Galaxy real way
03 октября 2020 в 19:21
Фанатов ЦСКА с победой. Отдельно рад за нашего земляка Бактиора, исполнение удара на хорошем уровне.
Red blu
03 октября 2020 в 19:26
После удаления Магнуссона армейцы разозлились аж на два гола.
cska1948
cska1948 ответ EzOp (раскрыть)
03 октября 2020 в 18:24
Может кто-то и поставил в тотализаторе на победу ЦСКА, но это точно не судья! Это ещё Гинеру повезло, что его на матче не было, а то и ему карточку показали!
mihaluch
03 октября 2020 в 18:54
ЦСКА выглядел убедительнее.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ tims (раскрыть)
03 октября 2020 в 19:10
Полностью согласен, за исключением слова " великим"- не дорос пока, может когда-нибудь и будет таковым.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VAN ARM (раскрыть)
03 октября 2020 в 17:52
Васин это на безрыбье.... А Чалова надо к лавке приклеить. Если Гайч и шкурин в заявке, то почему их нет вообще на поле я?
Goger90
03 октября 2020 в 18:22
ЦСКА надо в следующий раз сразу вдесятером выходить.
Альфи
03 октября 2020 в 20:22
С ПОБЕДОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!
95-shishani-95
03 октября 2020 в 22:35
Урал что-то вообще
Константин Белых
03 октября 2020 в 18:37
ЦСКА с победой. Земляки конечно лоханулись сегодня-в меньшинстве 2 пропустить-но это футбол. Главное без судейского беспредела чего я Спартаку и Зениту желаю.
oFANATo
03 октября 2020 в 18:44, ред.
С победой ЦСКА
Взяли важные три очка
Теперь ждём матч конкурентов
Кто нибудь из них обязательно потеряет очки
Сп62
03 октября 2020 в 18:45
Что то сегодня никто мятежного белоруса не отправляет на родину. Выходит, что команда играющая.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VAN ARM (раскрыть)
03 октября 2020 в 17:49
Ты не прав. Оказывается без Чалова на поле, ЦСКА, выглядит лучше. Надо сразу Федю на лавке оставлять.
Гость