ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2021-05-16

Новости матча Ахмат против Спартак

2 : 2
завершен
16 мая 2021, 14:00
воскресенье
ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 11086
Все комментарии
makkie
16 мая 2021 в 16:28
Всех кб со 2 местом и выходом в квалификацию ЛЧ (хотя, скорее всего, в группе ЛЕ окажемся).

Сами создаем себе проблемы, сами же их и решаем.
Первый тайм был ужасен, зато во втором переломили и отыгрались. Мозеса надо выкупать!

Ждем перемен в тренерском цехе. И спасибо Тедеско за второе место!
Rheinfall
16 мая 2021 в 16:51
Спасибо ребята! Удачи Спартаку в Лиге Чемпионов!
Красно-белый 1987
16 мая 2021 в 17:47, ред.
всех КБ поздравляю с завоеванием серебрянных медалей чемпионата России и возможностью выступить в третьем раунде отбора к лиге чемпионов! всё было против нас и мяч не шёл в ворота, Спартак лидер чемпионата по волевым победам в сезоне ( 6) и эта ничья больше чем победа для нас! Промес в критический момент доказал что он по праву лидер Спартака, Витя решил переговоры по продлению контракта не затягивать и вывел Спартак в лигу чемпионов ( в случае попадания красно - белых в зону лч по итогам сезона Спартак по арендному соглашению обязан выкупить Мозеса и подписать с нигерийцем контракт если не ошибаюсь по схеме 2+1) ждём летнего усиления состава перед отбором в лч, вперёд Спартак!!!
SpartakАдекват
16 мая 2021 в 16:03
Всех болельщиков Спартака поздравляю с серебром и с выходом в квалификацию ЛЧ!
Константин Белых
16 мая 2021 в 17:00
А что ни говори -защитник вместо Кутепова нужен. Пусть Литвинов Маркитесов-но с Ильей далеко мы не уедем это факт. А Федуну остается пожелать чтоб не искал продажи Ларссона как колодец в пустыне а купил в центр кого то типа Алекса или Фернандо(если Крала продадим опять же) Но нового защитника нужно наигрывать кровь из носу. Ну а такого бойца-гладиатора коим является по факту Мозес Спартак не видел давно. В Челси и Интер 8 не попадают априори. Так что Федун не проворонь такую удачу!P, S Локо вы билиссь с нами по дистанции достойно и без подлянок как Зенит.. Удачи вам в Лиге европы!
Сергеевич вернулся1
16 мая 2021 в 18:55
Тедеско и Ко с серебром наперекор недоброжелателям и оппонентам. Труден был путь. Доменико успеха в дальнейшей работе, где бы не оказался. Было интересно смотреть на его эмоции, темперамент. Настоящий дирежор.
Руководству усиливать команду. Защита, ещё раз защита.
Новый тренер, Евро, создадут определенные трудности, проблемы в еврокомпании.
Владимир_Спартак
16 мая 2021 в 16:14
Всех нас болельщиков Спартака с Серебрянными медалями !!!!!!! Выполнены задачи поставленные руководством Клуба на сезон. Теду и всему тренерскому штабу СПАСИБО !!!
👏👏👏
ABir
16 мая 2021 в 16:43
В заключительном матче Спартаку надо было всего лишь не проиграть, что в результате и сделали. Но видно Спартак без трудностей , которые сами себе создаём, и нервов болельщиков не может. Тем не менее всех КБ с вполне заслуженным вторым местом и выходом в еврокубки! Спасибо Тедеско за эмоции и надежду, ждём новых успехов в юбилейном сезоне!
Futurista
Futurista ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2021 в 15:57, ред.
Спартак второй...кони седьмые...все что нужно знать о делах коней...
quinn-se
16 мая 2021 в 16:07
Огненный матч! Всех КБ с заслуженным серебром!)))
Трезвый повар
16 мая 2021 в 16:08
Поздравляю болельщиков Спартака со 2 местом и с попаданием в лигу чемпионов
Константин Белых
16 мая 2021 в 16:27
Витек зарешал конечно! Супер игрок! Обязателен к выкупу. Его удар дал нам надежду на ЛЧ! Кутепова выгнать срочно-Литвинов гораздо полезнее и аккуратнее. Но честно не верю что квалы пройдем. Но в любом случае если усилимся-многое в наших руках. Вперед Спартак! По факту чемпионы-не будь адм ресурса голубеньких!
Ravshan878
Ravshan878 ответ quinn-se (раскрыть)
16 мая 2021 в 22:09
Поздравляю Misses SPARTAK to silver🥈🧨🎆🎇✨.Особенно те кто переживали за SPARTAK Moscow.
Futurista
Futurista ответ Evilhuman (раскрыть)
16 мая 2021 в 15:43
Вот и сравни как судят Локо и Спартак)...там 10 карточек Уралу и 2 удаления...здесь Ахмат косит всех подряд и близко не такая ситуация...
makkie
16 мая 2021 в 14:44
Радует, что все комментаторы, вопящие, что Кукуян вытащит Спартак на 2 место, а Безбородов утопит Локо сели в лужу. Урал в меньшинстве. Ахмат ведёт 2-0.

Ну и, эксперты??)
Трезвый повар
16 мая 2021 в 16:43
Хэйтеры в бессильной злобе троллят Спартак, что 2 матча в лиге чемпионов и домой. Даже не знают что в случае вылета из квалификации лиги чемпионов Спартак окажется в лиге европы
Ген Геныч
16 мая 2021 в 16:08
Ну по матчу что сказать можно?!!!!!!!!!!!!!Промес всё должен был решать уже к 20-й минуте,но не зашло!!!!!!!!!!!!!!!Ахмат играл очень жестко-там железных две КК должны были получать,однако судья вообще не замечал этого почему то!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и конечно же цирк в исполнении Тамбова-Любе дали забить ровно столько,сколько надо было забить что бы стать лучшим бомбардиром!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))Ё..... шапито!!!!!!!!!!!!Ещё скажите,что это мол так получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
SpM_
SpM_ ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
16 мая 2021 в 14:57
Просто нужно было свои моменты забивать.
Три 100% -ных момента загубить. И в защите так накосячить.
С такой игрой нельзя не то что в ЛЧ, но и в ЛЕ.
Да и вообще никуда нельзя.
Евгений Быстров
16 мая 2021 в 15:58
А Соболев свинота еще та,оказывается.То в спину защитника толкает навстречу вратарю,то по ноге сзади пинает.Уважение потерял
Futurista
Futurista ответ Locomotive Breath (раскрыть)
16 мая 2021 в 14:58
Да пусть Ахмат играет как хочет...просто судить по правилам надо...в вашем матче игрок Урала нарушил 2 раза - получил 2 желтые...почему здесь должно быть по другому непонятно...
ЧиП
16 мая 2021 в 16:08, ред.
Это не ничья.
Это победа🥈
Всех КБ с победой!!!!!!
Будем штурмовать ЛЧ🏆
Futurista
Futurista ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2021 в 15:16
Ну тут сложно было не попасть)...хорошая атака в целом...
112910415
16 мая 2021 в 22:00
Спартак опять показал характер, браво!
makkie
16 мая 2021 в 14:34
0-2, просто позор!
Счет не по игре, Спартак вышел спокойно мячик катать.
Какая тут ЛЧ с таким настроем? Сейчас еще в +30 градусов бежать отыгрываться.

Нет слов...
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2021 в 14:43
Иди свой цска смотри!
Futurista
16 мая 2021 в 15:45
Витя положил четко...2:2...
Suriand
Suriand ответ SpM_ (раскрыть)
16 мая 2021 в 14:47
Оно должно быть уже сейчас,за такой грубый подкат сзади судья обязан удалять,отвратительная команда ахмат.
Futurista
Futurista ответ Locomotive Breath (раскрыть)
16 мая 2021 в 14:48
Не знаю за кого Кукуян...но Ахмат по делу уже должен играть в меньшинстве...2:0 тоже по делу...
makkie
makkie ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
16 мая 2021 в 13:29
Ахмат играет дома, а дома они бегают как заведенные.
У нас Кутепов в старте, могут быть проблемы.
Евгений Быстров
16 мая 2021 в 15:03
Ух.Ахмат молодца!
Гость