Новости матча Манчестер Юнайтед против Пари Сен-Жермен

03 декабря 2020 в 01:01
Теперь Лейпциг-мю будет Заруба))) мю и ничья устроит
shlifen
03 декабря 2020 в 00:58, ред.
Хороший напряженный матч, правда до гола и удаления Фреда (я вообще не понял почему Оле его не поменял в перерыве, видно же было что его будут пытаться ловить/провоцировать на вторую жёлтую, но видимо Сульшер этого не видел)
Уже при счёте 1-2 было видно что игроки не знают как переломить ход матча. Так что результат закономерен. С победой ПСЖ, а МЮ нужно готовиться к последней игре, а то такими темпами могут и вылететь из группы ЛЧ...
Еноты за Арсенал
03 декабря 2020 в 00:28
Однако, теперь МЮ должен будет не проиграть на выезде быкам... Некоторые проблемы создаются
lobsterdam
03 декабря 2020 в 00:53
фред с антошкой должны сразу повеситься на одной ветке или утопиться вдвоем. Погубили выигрышный матч и поставили под угрозу выход. Да и ОГС хорош надо было фреда сразу убирать после 1 тайма. ПСЖ не прощает такого подхода к игре!
Van Vanovich
не для того , чтобы Магуайр катался по штрафной за него платили 100млн евро)
lobsterdam
lobsterdam ответ Van Vanovich (раскрыть)
03 декабря 2020 в 00:55
да у него вторая уже почти была в первом тайме, просто судья не заметил и дал желтую псжисту.
Ice van Reed
Марсиаль на выезде с ПСЖ забил в свои ворота, сегодня c ПСЖ 100% момент, в их ворота, запорол. Французская солидарность!
lobsterdam
03 декабря 2020 в 01:11
ленивый паралитик марсьяль ( и чего его вообще в клубе держат?) решил, что своим франкам забивать как-то неудобно и не стал, причем дважды, как ни старался Кавани, создавая ему моменты. А фред путает жесткость с грубостью, похуже филейни будет...что один, что другой без желтой не уходят, а то и с красной как сегодня. Вечер испорчен безвозвратно!
AlexBang
02 декабря 2020 в 23:24
Фред! Чуть красную не получил на ровном месте, пронесло, что судья не стал ломать игру, а Паредес тот еще актер
Владимир Ушаков
03 декабря 2020 в 07:38
Стартовый состав удивил. Скорее ждал игры в 3 центральных и возвращения Шоу, но вышли по привычной схеме и с Марсьялем, который не играл против Сотона из-за болезни. Начало было плохим, пропустили необязательный гол. Затем взяли игру под свой контроль и забили заслуженно. Но Сульшер должен был в перерыве менять Фреда, было очевидно что ему красная светит, даже на 60 минуте можно было менять, но Оле дотянул до удаления. После перерыва Марсьяль запорол 100% момент, и так раз он не играл в прошлом матче, лучше бы Гринвуда с первых минут выпустил вместо Антони, думаю это тоже просчет Сульшера. Но потом пропустили от Маркиньоса после серии глупых рикошетов, а в конце все побежали отыгрываться и пустили пару контр-атак, и в второй они забили. По итогу все будет решаться против Лейпцига. Очень жалею что слили Истанбулу в третьем туре, было бы 12 очков и почти гарантированное место в 1/8, ибо была разница против Лепцига 5-0, а теперь она не имеет особого значения, только ничья в пользу МЮ.
03 декабря 2020 в 00:30
Тупой Сульшер, нужно было менять Фреда после первой карточки, напрашивался на вторую желтую, пусть будет вторая даже спорная.
Spellman
03 декабря 2020 в 00:56
Мда, Фред сильно подвел команду, до удаления еще как то смотрелись. После вообще посыпались.
Ничья тут была более справедлива.
azkan
02 декабря 2020 в 23:52
Думал Де Хеа вроде собрался, ан нееет.. Он еще могёт))))
Нейма красивый гол из ни откуда. Норм вратарь отбил бы.
Решфорду повезло с рикошетом. Но франки лучше смотрятся.
03 декабря 2020 в 04:50
Мда, второй тайм манкунианцы явно не могут занести себе в актив...Как же так? Теперь интрига в этой группе закрутилась до предела! Ничья устроит красных дъяволов в Лейпциге для выхода из группы.
03 декабря 2020 в 07:53
погорячился я вчера с 4-мя клубами в 1/8.
Я всегда забываю, что в семье не без урода. Урод от АПЛ - это великий МЮ.
Марсиаль - это вообще не дно, дно для него это комплимент. Как можно пороть такие моменты.. фред - это отдельная история. В такие моменты проявляется проницательность тренера. Меняй его сразу в перерыве - он уже заведен. Но нет! Он доверился этому недоигроку и тот его подвел. Короче, ждем игры в Лейпциге.
03 декабря 2020 в 07:59
Эх, Сульшер упрямый. Надо было ван де Бека в старте ставить...