ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Суперкубок 2020
2021-01-17
Барселона - Атлетик

Новости матча Барселона против Атлетик

2 : 3
завершен в доп. время
17 января 2021, 23:00
воскресенье
Выигрыш
Выигрыш
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
18 октября 2021
22 января 2021
19 января 2021
18 января 2021
17 января 2021
16 января 2021
Все комментарии
Gahi
17 января 2021 в 07:53
Очень захватывающий финал за Суперкубок Испании нас ждёт. Барселона является на сегодняшний день рекордсменом выигравший этот кубок 13 раз, а  Атлетик два раз становился обладателем Суперкубка в последний раз это было в 2015 году и этот кубок является единственным трофеем в новом тысячелетии для клуба. Но самое интересное, что в том финале Атлетик встречался с Барселоной игра состояла из двух матчей первую играли в Бильбао Атлетик победил со счётом 4-0, а в ответной игре матч закончился со счётом 1-1 единственный мяч в составе Барселоны забил Лионель Месси.  Как сложится на этот раз, так как финал состоит  из одной игры на нейтральном поле в городе Севильи, для Атлетика это хорошая возможность завоевать долгожданный трофей, но будет ли согласна Барселона на такой исход поединка узнаем уже сегодня. Удачи 
particular
18 января 2021 в 09:04
Выдающийся сезон продолжается... Грустно смотреть на мучения...
sir_Alex
18 января 2021 в 21:04
Ничего удивительного в этой победе нет.
Gahi
18 января 2021 в 01:32
Действительно финальный матч за Суперкубок Испании держал в напряжении до последней минуты дополнительного времени. И то что каждая команда старалась выиграть этот трофей было ясно с первых минут. Но Атлетик проявил сегодня все свои бойцовские возможности и команда смогла вырвать победу у Барселоны и завоевать трофей который стал вторым в новом тысячелетии.  Спасибо командам за игру которая оставила неравнодушным многих болельщиков футбола в этот вечер. Удачи всем и болейте только футболом.
Остапчук 67
18 января 2021 в 02:49
Скоро подлость Месси станет его визитной карточкой.
Шишанутый
16 января 2021 в 01:00
"Барселона" решила обратиться в прокуратуру с заявлением о неправомерном назначении в их ворота по окончании игрового времени 5 пенальти, 2 из которых было реализовано. Никаких нарушений правил в штрафной не было, но судья все равно принял такое решение, это просто заговор какой-то.
David Young
David Young ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2021 в 13:26
.
dzvinka
18 января 2021 в 11:36
барса хотела выиграть какой-то там трофей, но нет - Месси известил кумана, что принял решение играть с первых минут!!! Это ж финал как никак))
потрачено
Little Caprice
18 января 2021 в 01:41
Когда решил подкрутить себе стату на "очередной Осасуне", но не заметил, что уровень Атлетика в последние годы вырос. Пришлось с позором капитулировать на 120-й :)
95-shishani-95
18 января 2021 в 02:33
    sihafazatron
    18 января 2021 в 08:06
    Барса это сезон без трофеев хочет закончить?)
    Athletic Club de Bilbao
    18 января 2021 в 08:32
    Ура! Ура! Ура!
    Молодцы Баски!
    Летучий-Голландец.
    18 января 2021 в 01:37
    Ну что же.
    Отмучились, единственное слово, которое подходит сегодня.
    Кроме Гризмана и отметить некого.
    Месси, лучше бы ты и дальше лечился, чем вот так сегодня "помочь"..
    Не критикую Кумано обычно, но сегодня он тоже затупил, когда в конце не потянул время. В общем, постарались все, да и 120 минут ещё провели на поле.
    Ну а баски, забив 3 гол, уже остальное время просто валялись на поле, держась за все конечности. Особенно этот бородач) на вид суровый мужик, а на деле просто неваляшка. Особенно смешной был момент, когда сам врезался в Араухо, потом схватился за лицо и судья назначает штрафной.
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Great Chris (раскрыть)
    18 января 2021 в 01:37
    Добрый вечер.
    Спасибо, рассмотрим.
    Фара Миркасимов
    Фара Миркасимов ответ Байкал-38 (раскрыть)
    18 января 2021 в 01:43
    А где барса?😂😂😂
    Королевский Реал
    18 января 2021 в 01:49
    Летучий-Голландец.
    Сегодня 01:37

    Ну а баски, забив 3 гол, уже остальное время просто валялись на поле, держась за все конечности. Особенно этот бородач) на вид суровый мужик, а на деле просто неваляшка. Особенно смешной был момент, когда сам врезался в Араухо, потом схватился за лицо и судья назначает штрафной.
    _________________

    Я с тобой согласен. Игроки Атлетика копировали поведение игроков Барселоны , это наглый плагиат!
    eleven LC
    eleven LC ответ da da da (раскрыть)
    18 января 2021 в 02:00, ред.
      Королевский Реал
      18 января 2021 в 11:55
      da da da
      Сегодня 01:52
      ответ пользователю Марсело Бьелса (раскрыть)

      Штеген слабейший вратарь Барсы в 21 веке,а может в истории
      ___________________

      Если бы не Тер Штеген, Барселону все время искали бы на дне таблицы.
      Летучий-Голландец.
      17 января 2021 в 23:49
      Унылый первый тайм)
      Только на последних минутах команды обменялись голами.
      Забив гол, Барселона сразу же успокоилась. Альба вообще заснул на минутку и сразу пропустили ответный)
      Барса мёртвая была, надеюсь будут хоть какие-то изменения на второй тайм)
      Удачи команде!
      Little Caprice
      18 января 2021 в 01:38
      Как же всё-таки хорош Бартомеу! Как он красиво не дал Величайшему уйти! Теперь строительство команды отложилось на ещё один сезон, и клуб продолжает разлагаться изнутри благодаря психозам внеземного! Браво! Верните его в президенты, а?
      vovinho11
      vovinho11 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 января 2021 в 01:41
      Провокация, какие претензии к Месси? Я бы тоже в морду дал за это
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ vovinho11 (раскрыть)
      18 января 2021 в 01:43
      Судья на все его мерзости сегодня повелся)
      Месси не оправдываю, но на повторе же видно, что он тупо играет в Месси, хотя от мяча арг уже избавился.
      eleven LC
      eleven LC ответ AgamagA.. (комментарий удален) (раскрыть)
      18 января 2021 в 01:51
      Могу написать про кубок Гампера
      RUPRICHT
      17 января 2021 в 22:07
      Второй матч «Атлетика» под руководством Марселино дал понять, что команда из Бильбао уже изменилась в лучшую сторону и в состоянии грамотно действовать против оппонента, превосходящего его в классе. Полуфиналы, как и недавний очный матч, получились яркими. В финале, возможно, всё будет чуть иначе. Но забить всё равно могут обе команды, потенциал для этого есть.«Сине-гранатовые» на полуфинальной стадии уже соперничали с одной баскской командой – «Реал Сосьедадом». Матч, как и предполагалось, получился напряжённым и довольно остросюжетным. Основное и дополнительное время победителя не определило, а в серии послематчевых пенальти себя лучше проявили подопечные Рональда Кумана. Отметим, что предстоящую битву за трофей может пропустить Лионель Месси.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
      18 января 2021 в 02:25
      Это конечно мерзко выглядело!!!
      Но это самое то, что заслуживает Барселона!!!
      Как вы все быстро забыли такие мерзкие дела Барсы, такие же мерзкие симуляции Бускетса, Альбы, Педро, Суареса, Неймара и т.д.
      Болельщикам Барселоны стыдно должно быть говорить про симуляции!!!
      Gahi
      18 января 2021 в 00:49
      Вот это и есть характер Атлетика.
      galem72
      18 января 2021 в 10:30
      Ожидаемо! Ни о каком улучшении игры и речи не шло, даже после некоторого рассвета в ЛЛ. Неужели ни Куман, ни администрация клуба не видят, что Месси стал обузой для всех. Его присутствие реально тормозит игру, его время в Барсе прошло.

      Бильбао с красивой победой и кубком!
      Против ЦСКА
      18 января 2021 в 02:54
      Месси больше нечего делать в "Барселоне".
      Dima salev
      18 января 2021 в 03:59
      Месси срочно должен покинуть Барселону. Кроме жорди алба и дембеле ни кто в игре не поддерживает Месси . Второй гол атлетик Тер штеген мог выйти из вратаря и поймат мяч гол был забить из 4метро о вратаря
      bonek