Soccer.ru

Лепёхин: «Замены позволили „Зениту“ выиграть у ЦСКА»

27 августа 2021, 08:16
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин прокомментировал результат матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА (1:0).

Команда сегодня конечно имела преимущество над ЦСКА, «армейцы» смогли устроить только две опасные контратаки, которые стали самыми острыми моментами в игре. Не знаю, насколько заслуженной была победа «Зенита» сегодня, но своевременные и качественные замены точно сказались на результате. Все замены «Зенита» как минимум не ослабили игру команды, а вот у ЦСКА игра моментами разваливалась. Хотя в обороне «армейцы» действовали очень эффективно, и дело вполне шло к ничьей. Но концентрации немного не хватило, вполне возможно, что сказались замены.

ЦСКА имеет продолжительную безвыигрышную серию в матчах с «Зенитом».

Все комментарии
протон
27 августа 2021 в 20:07
в цска нет тренера. вот и все дела
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 10:54
Я бы его давно в дубль отправил в воспитательных целях. Но видимо Березуцкий понадеялся на его профессионализм. А Влашич стал тупо беречь себя. Не лезет в дриблинг - ведь там могут дать по ногам, не лезет в единоборства, играет чаще назад.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 10:45, ред.
Яковлев по итогу тоже вышел. И много он забил? Это просто субтильный мальчишка, тоже мне спаситель ЦСКА))) У него самая низкая оценка из всех игроков на поле по оценке whoscored. Что он делал на поле вообще не понятно. Влашич игру совсем не усилил, но это был самый опытный и самый дорогой игрок из тех, кто сидел на скамейке. Это уже к Влашичу вопросы, а не к Березуцкому. Березуцкого я могу понять, а вот Влашича нет. С такой игрой и капризами его никто реально покупать не станет. А игра в этом матче закончилась больше из-за того, что Зенит во втором тайме перешел на схему с 3 центральными защитниками
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 августа 2021 в 10:40
Замена Алана была вынужденной, ( он пока не может эффективно пахать 90 мин.), но Влашич не усилил игру. Остальные замены не дали усиления игры в атаке,
Домашние штанги ( 2 армейские -- 0 голов, одна питерская -- 1 гол) помогли Зениту. ))))).
Будь здрав.
112910415
27 августа 2021 в 10:37, ред.
у Алексея замены не работают
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 августа 2021 в 09:48
Березуцкий в этой ситуации не виноват, что ему усилить игру со скамейки некем. Это результат работы Бабаева и Мовсесьяна
Serg_Diamond
27 августа 2021 в 09:45
"Команда сегодня конечно имела преимущество над ЦСКА...не знаю, насколько заслуженной была победа «Зенита» сегодня"

У кого то когнитивный диссонанс?
Gahi
27 августа 2021 в 09:29
Когда есть качественная замена, то и результат соответственно будет хорошим.
Leha-ha50
27 августа 2021 в 08:54, ред.
Замены - дело серьезное. И Алексей пока с этим делом не справляется. После его замен игра в атаке окончательно исчезла. Ну а защита в концовке просто подустала. А если учесть что там играют непрофильные защитники, да Витя-привоз, то пропущенный гол неудивителен. Обляков в концовке просто встал, играл только на отбой, центральные старались, но там же Витя, который без косяка не может. Так что все по делу.
Всем здоровья.
beefs
27 августа 2021 в 08:43
на том и стоит наш российский футбол...
Дмитрий Климович 3
27 августа 2021 в 08:43
Зенит просто отскочил!
yrasikos22
27 августа 2021 в 08:42
Схема в связке с 3 бразильцами пока не работает,поэтому Семак перестроил игру на старую связку Азмун-Дзюба и она сработала...
1bear
27 августа 2021 в 08:41
Зенит слабоват,а ЦСКА ещё слабее...
shlomo
27 августа 2021 в 08:38
Посмотрим, что Семак придумает
ДСА
27 августа 2021 в 08:21
Скамейка запасных у Зенита явно получше.
Гость