Березуцкий высказался о поражении ЦСКА в матче с «Зенитом»

26 августа 2021, 23:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий поделился мыслями после поражения своей команды в матче с «Зенитом» (0:1).

Игра разбилась на отрезки, были моменты и у нас, и у «Зенита». В итоге они свой шанс реализовали. Во втором тайме, особенно после гола, моментов у нас не было.

План перейти на 3 центральных был давно: ещё на сборах. На мой взгляд, эксперимент удачный. Все современные команды используют несколько схем: мы не исключение.

ЦСКА не смог изменить удручающую статистику матчей с «Зенитом».

oFANATo
27 августа 2021 в 14:11
ЦСКА вообще оставил приятное впечатление.
Команда Березуцкого провела хороший матч, хоть и проиграла .
Чувствуется, что игроки отлично понимают требования тренера.
Важную роль в коллективе сейчас играет Дзагоев.
Он дирижирует действиями команды, конструирует атаки, но на всю игру его, увы, пока не хватает.
Потенциал для роста у ЦСКА есть. По сравнению с первыми матчами сезона их игра стала более сбалансированной. ( А. Бубнов)
альсато
27 августа 2021 в 12:03
"СОВРЕМЕННЫЕ КОМАНДЫ"-это ЧТО за зверь?)))))..другое дело СХЕМЫ!...Если ты проиграл-значит НИ ОДНА схема не сработала!)))))
Serg_Diamond
27 августа 2021 в 07:50, ред.
Игра ЦСКА в целом понравилось и удивила. Где то не повезло, где то не хватило скорости, но в целом виден прогресс . Это главное. Команде нужно избавлятьмы от балласта в лице Влашича, Васина, Гайча, Фукса, Гогуа, Н'Диайе, Чалова и брать им на замену более адекватных игроков. Зенит вчера сделал игру заменами, а у ЦСКА скамейка слабовата. Нужно усиление
SHMEL258
27 августа 2021 в 07:34
Несмотря на поражение мне показалось, что есть поступательное движение со стороны ЦСКА. По игре мы не проиграли, а вот зенит реализовал свой момент, в отличии от нас. Ничего страшного, двигаемся дальше.
YVG
YVG
27 августа 2021 в 07:29
Зенит был явно сильнее и мудрее.
КЭТиК
27 августа 2021 в 07:18
Проиграли, как и планировалось до начала матча.
27 августа 2021 в 05:08
В жизни главное чтобы каждому сопутствовала удача, так и в игре для каждой команды она необходима. Удачи
27 августа 2021 в 00:15
Такое складывается ощущение что из команды ЦСКА делают какие-то опыты. А самое интересное, что это доверили не профессору, а двум лаборантам хим.факультета , младшему ассистенту Березуцкому и лаборанту Бабаеву .
Особенно меня убедили в этом слова Березуцкого об удачном эксперименте : - "План перейти на 3 центральных был давно: ещё на сборах. На мой взгляд, эксперимент удачный." !!!
cska1948
cska1948 ответ Данил Бритвин (раскрыть)
27 августа 2021 в 00:01
"Во втором тайме, особенно после гола, моментов у нас не было".
---------------
Вот так должно быть построено предложение. Раз гол в игре был ЕДИНСТВЕННЫЙ, то слово "первого" здесь неуместно.
Данил Бритвин
Данил Бритвин ответ cska1948 (раскрыть)
26 августа 2021 в 23:52
"Во втором тайме, особенно после первого гола, моментов у нас не было".

Перечитайте цитату. Не знаю, что у вас подразумевает.
cska1948
26 августа 2021 в 23:47
Выражение: "После первого гола" подразумевает, что был и второй, а его НЕ БЫЛО!
zsb1961
26 августа 2021 в 23:46
Зениту повезло.
Leha-ha50
Вот почему при Оличе команда побежала , стала играть быстрее и в касание , пусть не сразу , но потихоньку игра налаживалась, и в концовке перестали проседать. Почему сейчас команда ходит пешком и ей все равно силенок на концовку не хватает. Все проведенные игры , очень унылые : где то минут 15, где то чуть больше побегают и начинают помирать на поле . С такой игрой далеко не уедем, так и будем в серединке таблицы барахтаться. Тренерский штаб явно не справляется - это всем очевидно, кроме Орешкина.
Может хоть в перерыве руководство сделает анализ и хоть что то предпримет.
Всем здоровья.
26 августа 2021 в 23:43
Защитник ЦСКА? После второго гола?! Да блин,чемп-ну скажите уже у кого берёте?! Почём?!
Данил Бритвин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 августа 2021 в 23:42
Вы привели текст с другого источника. В нашем ошибку исправили, спасибо!
Caniggia
26 августа 2021 в 23:37
Надо было свои моменты реализовывать в первом тайме! Обидное поражение!
isamsn
В защите должны играть защитники, а не Бийол с Васиным. И с заменами не все своевременно и продумано. Яковлева нужно было пораньше выпустить, ну а Влашича не стоило выпускать вообще до решения трансфертных вопросов.
Leha-ha50
26 августа 2021 в 23:36
Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал поражение армейцев в матче 6-го тура Тинькофф РПЛ против «Зенита» (0:1).

— Игра разбилась на отрезки. В каких-то отрезках сильнее были мы бы, в каких-то — «Зенит». Соперник реализовал момент во втором тайме.

— Почему решили сыграть в три центральных защитника?

— План перейти на три центральных защитника был давно, еще на сборах. Сейчас все здоровы. Считаю, что в общем-то эксперимент достаточно удачный, будем смотреть дальше. Как вы понимаете современным командам нужно использовать несколько схем. Мы не исключение.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Где тут про второй гол ??? Его и в игре не было.
beefs
26 августа 2021 в 23:23
так оно и бывает...
oFANATo
26 августа 2021 в 23:21
Не свезло сегодня....забей в первом тайме два гола. ....две штанги мяч отлетает в поле, Азмун от штанги мяч отлетает в ворота.
Березуцкий и тренерский штаб правильный выбрали план на игру в три центральных защитников. Играли хорошо просто не фартануло.