ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2022/2023
2023-05-09
Реал - Манчестер Сити

Новости матча Реал против Манчестер Сити

1 : 1
завершен
09 мая 2023, 22:00
вторник
Стартовый состав
Цена (млн. €): 567 - 724
Средний возраст: 29.6 - 29
Средний рост: 181.5 - 183.5
Легионеров: 10 - 8
Схемы: 4-3-3 - 3-4-2-1
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 63485
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
13 мая 2023
12 мая 2023
10 мая 2023
09 мая 2023
08 мая 2023
07 мая 2023
28 апреля 2023
Все комментарии
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2023 в 22:52
Сразу в памяти вспоминается финал ЛЧ 2018, когда Салаха сломали. Вот так выигрывает Реал ЛЧ - ломает соперников и арбитр помогает
Elliada
09 мая 2023 в 23:02
Я смотрю, что болельщики Арсенала тоже за Реал болеют. В частности, Анубис и Так себе аналитик. Неужели тот факт, что Сити выиграл АПЛ у Арсенала вызвала у вас ненависть к Сити??? Раньше такого за вами не замечал
Elliada
09 мая 2023 в 22:29
Где желтая Карвахалю???
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2023 в 22:41
Забить первыми - не значит выиграть игру
Elliada
Elliada ответ aNOOBis (раскрыть)
09 мая 2023 в 23:00
Один пример Бернарду против: 2 раза фолили на Гюндогане, 2 раза на Грилише, Стоунза свалили перед штрафной. Конечно, это равнозначно
Так Себе Аналитик
09 мая 2023 в 22:22
А жёлтая Стоунзу за симуляцию?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Igo0rek (раскрыть)
09 мая 2023 в 22:35
))) Ты вообще ничего не должен. Диалог не с тобой шёл, а с Аналитиком.
Elliada
09 мая 2023 в 22:39
Повезло. Сити отыграется как всегда
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2023 в 22:43
Ливерпуль тоже первым забил, а потом 4 из своих ворот вытащил
Elliada
09 мая 2023 в 22:50
Ну хоть желтую дали. Тактика Мадрида - сломать игроков Сити. Очень грязная команда
Mi6
Mi6
09 мая 2023 в 22:54
Куда пропал Холланд?)
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2023 в 22:56
Ну да. Поломали Салаха. А потом сотрясение Кариусу обеспечили, из-за которого он мяч толком поймать не смог
Elliada
08 мая 2023 в 19:02
У Сити плотный график, поэтому не смогут показать 100%. Скорее всего, ничья или минимальная победа Сити.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
09 мая 2023 в 23:07
Я за "Реал" болел раньше, чем за "Арсенал", т.к. показывали Ла Лигу в начале 2000-х, когда я смотреть футбол начал. Потом я забил просто за ним следить, потому что на два клуба смотреть матчи не разорвешься, но всегда им симпатизировал, и отдельно Анчи, так что тут два в одном, а "Арсенал" как раз побоку.
Elliada
Elliada ответ aNOOBis (раскрыть)
09 мая 2023 в 23:10
Смысл? АПЛ Арсенал проиграл
Gahi
09 мая 2023 в 23:41
Горячая концовка назревает с обеих сторон.
Elliada
09 мая 2023 в 23:54
Счет в пользу Сити. Все знают, как играет Сити дома. Реалу нужно было на своем поле выигрывать
УЕСКА
09 мая 2023 в 23:57
Реал был ближе к победе. Такой счет - это еще хороший результат для Сити. Спасибо Де Брюйне! Холланд никакой сегодня был. Почему Марезу и Альваресу Пеп не дал шанс? В конце видно было, что команда устала, но Гвардиола игру заменами не освежил.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 мая 2023 в 22:24
А красную Бернарду Силве за удар шипами сзади в голень Камавинги ? )
Igo0rek
Igo0rek ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
09 мая 2023 в 22:25
А ты правила прочитай, чтобы потом не задавать подобные вопросы.
Абдурахман Джантемиров
10 мая 2023 в 00:04
Перед тем как де брюйне забил, мяч ушёл в аут. Ну это уже на совести арбитров как говорится
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2023 в 00:05
Еще раньше глянь. Я ставил на ничью. Посмотри и убедись. Я выиграл
Магдиев
09 мая 2023 в 16:21
По любому выиграет сильнейший
Igo0rek
Igo0rek ответ ПЕТЛЯ (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2023 в 22:31
И что я должен был в нем разглядеть? Сарказм? Так он логически не уместен.
Илья85
Илья85 ответ Het Rood (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2023 в 00:06
Не в одном из этих случаев не было причины для спора. Первая рука,мяч попадает в прижатую часть руки(локоть ).если бы мяч попал в предплечье,то тогда да ,так как именно эта часть руки увеличивала проекциютела и была не в естественном положении . Вторая рука,дажи если счмтать за нарушение ,была за прелелами штрафной . По поводу выхода мяча ,откуда тауая уверенность,ведь не было повтора . Быть болельщиком команды ,поддерживать и отстаивать ее,это хорошо ,но надо быть справедливым.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
09 мая 2023 в 22:42
Ну гол то красивый... Ведь красивый же ? )
Ice van Reed
09 мая 2023 в 22:43
Винисиус, вот кто должен тащить сборную Бразилии, а не распиаренный Неймар, который сам спустил свои годы карьеры в унитаз
УЕСКА
09 мая 2023 в 22:47
Карвахаль симулянт. Зачем так позориться?
Ice van Reed
09 мая 2023 в 22:48, ред.
allemz ,Igo0rek,Elliada, у всех есть свой Босс, пройти его стать на ступеньку выше, в МЮ это Севилья, у МС это Реал М
Elliada