Soccer.ru

Анчелотти рассказал, сыграет ли Модрич с «Манчестер Сити»

09 мая 2023, 00:41
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что полузащитник Лука Модрич сможет сыграть в матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

Когда у Модрича все в порядке, он выходит на поле. Сейчас у него все в порядке, и он будет играть. Кто сыграет в полузащите? Я вам скажу: это Модрич и еще два футболиста.

Все комментарии
Jeck Denielse
09 мая 2023 в 08:30, ред.
Анчелотти респект....
Тренер не обязан знать фамилии всех игроков...
"Сыграет Модрич и ещё пара каких то игроков"....)))
ДАША Д
09 мая 2023 в 07:30
Без Модрича надеяться не на что, недаром ему никак замену найти не могут.
shlomo
09 мая 2023 в 06:48
Лука игру никогда не портил, а пользу всегда приносит... удачи Реалу, но МС сейчас очень силен.
Gahi
09 мая 2023 в 05:58
Модрич должен помочь Реалу в этой важной игре в которой скорее всего решиться судьба финала. Удачи
stanichnik
09 мая 2023 в 05:53
Не хочет раскрывать все карты до начала матча
95-shishani-95
09 мая 2023 в 05:11, ред.
Отличная новость. Но то что не будет Дани Себальоса, это плохо. В такой игре он очень пригодился бы. Надеюсь, что к ответному матчу всё будут в самой лучшей игровой форме. В старте скорее всего выйдут Федерико Вальверде, Лука Модрич и Тони Кроос. А может быть вместо Крооса выйдет Орельен Тчуамени. Но кто потом выйдет на замену? Эдуардо Камавинга нужен слева в защите против быстрого и непредсказуемого Рияда Мареза. Справа надеюсь справится Дани Карвахаль. И очень плохо то, что Эдера Милитао не будет. И всё это из-за глупого судьи в последнем матче Реала. И очень надеюсь на то, что Карим Бензема, Винисиус Жуниор, Родриго Гоэс и Марко Асенсио будут в отличной форме, создадут и реализует много моментов. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
амурец
09 мая 2023 в 02:14
Хорошая новость
протон
09 мая 2023 в 01:05
Вот это хорошая новость.
Варвар7
09 мая 2023 в 01:03
Для Реала опыт Модрича очень пригодится в таком матче.
Гость