ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Кубок 2022/2023
2023-06-11
Краснодар - ЦСКА

Новости матча Краснодар против ЦСКА

1 : 1
5 : 6 по пенальти
11 июня 2023, 17:00
воскресенье
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Лужники (Москва), зрителей: 53425
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
12 июня 2023
11 июня 2023
09 июня 2023
08 июня 2023
05 июня 2023
30 мая 2023
26 мая 2023
25 мая 2023
24 мая 2023
18 мая 2023
Все комментарии
Николай Жунин
11 июня 2023 в 20:22
Фамилия Федотовы это легенда ЦСКА
kip-elev
11 июня 2023 в 17:37
Убеждаюсь в очередной раз, что судью на финал нужно брать из заграницы!
Валерыч
11 июня 2023 в 17:37
А чё там было? Пенальти-то хоть стопроцентный?
Сп62
11 июня 2023 в 17:39
Даже малейший намёк на пенальти при игре ЦСКА становится явным стопроцентным пенальти. ЦСКА без пенальти не побеждает.
Валерыч
Валерыч ответ Сп62 (раскрыть)
11 июня 2023 в 17:43
Ну, уж в финале-то надо только стопроцентный пенальти давать
А так...опять назревает судейский скандал.
kip-elev
kip-elev ответ Валерыч (раскрыть)
11 июня 2023 в 18:01
Карасев на такие падения да же не смотрет!
Сп62
Сп62 ответ kip-elev (раскрыть)
11 июня 2023 в 18:07
Нормальные судьи за такие нарушения даже игру не останавливают.
Сп62
11 июня 2023 в 18:13
Теперь армейцам надо постоянно падать в штрафной соперника. Иначе, как выигрывать?
Сергеевич вернулся1
11 июня 2023 в 18:54
А ведь Дивеев уже нарушал на ЖК, когда прихватил в первом тайме краснодарца остановив атаку. Сейчас была бы 2-ая и КК. Да уж..)
BDA8181
11 июня 2023 в 19:01, ред.
Кто бы не победил, но этот кубок больше всех заслужил Галицкий.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ BDA8181 (раскрыть)
11 июня 2023 в 19:11
Почему именно этот кубок заслужил Галицкий?
Его заслужил ЦСКА.
Сергеевич вернулся1
11 июня 2023 в 19:12
С вратарём Краснодара не было шанса на послематчевые пенальти.
BDA8181
BDA8181 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
11 июня 2023 в 19:17
Галицкий больше всех сделал для футбола в нашей стране, но понимая что чемпионство газовщики не отдадут , хоть кубок для него было бы приятно.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ BDA8181 (раскрыть)
12 июня 2023 в 02:11
Ну тогда ему леденец надо вручить, пусть порадуется.
Никогда не понимал таких высказываний, если проиграл значит не заслужил.
Галицкий молодец, тут я не спорю, но кубок дают не за старания, а за победу.
Вот когда выиграет, вот тогда и скажем, что заслужил, а пока Галицкий не заслужил ни чемпионства, ни кубка.
isamsn
11 июня 2023 в 19:41
Спасибо за победу!!! Сезон удался. Ура!!!
Евгений Быстров
11 июня 2023 в 19:53
Ну как так можно бить пенальти? Жахни ты от души, нет, зачем?! Пытаются вратаря перехитрить. Ну, и поделом.
Sergo_ural
11 июня 2023 в 16:03
Думаю Агкацев заслужил сыграть этот матч.
shlomo
11 июня 2023 в 16:06
Напрашивается эмоциональный финал и обе забьют в таком поединке. Обе команды могут сказать, что на мажорной ноте закончили сезон с хорошими сериями без поражений в РПЛ (у "быков" 8 матчей подряд с кубком, а у красно-синих за 16 игр всего 1 поражение в дерби со Спартаком также с учетом кубка). Обе команды двигаются от атаки, что мы видели в течение всего года от клубов, так что хочется получить здесь эмоциональный и острый финал, где соперники, минимум, по разу должны огорчить друг друга.
ANATOLY KANDAUROV
11 июня 2023 в 16:37
    oFANATo
    11 июня 2023 в 20:08
    Мы полностью заслужили Кубок, даже с такой игрой мы создали большое количество моментов, игроки были на уколах, но они дотерпели и блестяще провели серию пенальти, ЦВБП!
    Владимир_Спартак
    11 июня 2023 в 16:40
    Болеть буду за Краснодар , но победит цска...)
    Дмитрий Климович 3
    11 июня 2023 в 16:51
    В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк ЦСКА обыграет фк Краснодар и тм 2,5 быки будут много нарушать, потому что кони быстрее и во 2 тайме ЦСКА в большинстве забьют !
    BDA8181
    11 июня 2023 в 17:02
    Надеюсь на победу Краснодара.
    Red blu
    11 июня 2023 в 20:35
    Крайне, крайне тяжелый матч. И тут выходят на первый план выдающиеся люди. Акинфеев феноменальный!
    Игорь Владимирович СПАСИБО за сезон!!
    Sergo_ural
    Sergo_ural ответ Николай Жунин (раскрыть)
    11 июня 2023 в 20:36
    Смотрите - от любви до ненависти один шаг. Про Федотовых уже знает Оренбург и Сочи. Да и человек он двуличный.
    металлург
    11 июня 2023 в 17:13
    Сумбур в игре, нервы
    valt134
    11 июня 2023 в 17:15
    Жду с нетерпением завоевания Краснодаром Первого титула. Надеюсь обойдётся без судейских скандалов.
    металлург
    11 июня 2023 в 17:19
    Буду болеть за Краснодар, не за воспитанников, а за сторания!
    Ice van Reed
    11 июня 2023 в 17:21
    Вперёд, Соседи!!!
    металлург
    11 июня 2023 в 17:28
    ЦСКА обороняется лучше или Краснодар плох в атаке! Краснодар вперёд!
    Гость