Текстовая онлайн трансляция матча Австрия против Венгрия

ПроигрышНичьяНичья
Стадион Стад Бордо-Атлантик (Бордо)
Телетрансляция: «Матч ТВ!», «Матч! Футбол 1».
90+6’
Непредсказуемый вышел матч, но за это футбол мы и любим! Австрия сенсационно уступила Венгрии в стартовом матче своей группы, и набрать очки в матчах с Португалией и подающей большие надежды Исландией будет очень сложно. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000926.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч, увидимся на https://www.soccer.ru!
90+5’
Финальный свисток даёт судья, матч завершён!
90+3’
Хитро разыграли австрийцы мяч, Алаба отпасовал на Арнаутовича, тот наносил удар по воротам, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.
90+2’
Штрафной зарабатывает австрийская сборная на углу штрафной площади.
90+1’
Старается Австрия забить хоть гол престижа, но сегодня явно не их день, не идёт мяч в ворота.
90’
5 минут добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Венгрия Немет Кристиан (11, н) уходит с поля
Логотип Венгрия Пинтер Адам (16, з) выходит на поле
88’
88’
Ошиблась оборона сборной Австрии, Золтан Штиберт выскочил один на один с вратарём и хладнокровно перекинул вратаря! 0:2! Сенсация в сегодняшнем матче!
87’ Гол
Логотип Венгрия Штибер Золтан (18, п) (Логотип Венгрия Пришкин Тамаш (19, н)) - 0:2
ГОООООООЛ! Золтан Штибер забивает второй мяч в ворота Австрии! 0:2!
86’
Всё меньше и меньше времени остаётся у Австрии, чтоб уйти от поражения.
85’
Оттило Фиоло подвернул ногу, ему нужна помощь, пауза в игре.
84’
Грубо играет против соперника Надь, это явная игра на жёлтую карточку, но судья решил обойтись устным предупреждением.
83’
Габор Кирай замечательно сыграл на выходе из ворот после подачи с углового и забрал мяч в руки.
82’
Алаба пробивает с левой ноги, мяч задел кого-то из защитников и вышел на угловой.
81’
Алаба делал пас на левый фланг на Арнаутовича, но делает это неточно, мяч потерян.
80’
Чуть более десяти минут осталось у Австрии чтоб спасти эту игру, но сделать это будет архи сложно, Венгрия сегодня поймала свою игру, да ещё и в большинстве.
79’ Желтая карточка
Логотип Венгрия Немет Кристиан (11, н) получил ж.к.
Кристиан Немет сыграл грубо, за что и получает в наказание жёлтую карточку.
78’ Замена
Логотип Венгрия Кляйнхайслер Ласло (15, п) уходит с поля
Логотип Венгрия Штибер Золтан (18, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Австрия Харник Мартин (11, п) уходит с поля
Логотип Австрия Шёпф Алессандро (18, п) выходит на поле
76’
Перспективная атака могла получиться у Венгрии, но Пришкин оказался в положении вне игры.
75’
После подачи с углового Альмер вышел из ворот и забрал мяч в руки, опасность миновала.
74’
Венгрия долгое время находится в атаке и заработала угловой.
73’
Опаснейший момент создаёт Австрия, после прострела с фланга в исполнении Фукса пробивал по воротам Забитцер, но не попал в створ.
72’
Пошла в атаку Австрия, но соперник совершает тактический фол.
71’
Подавали венгры угловой, но пробить по воротам не удалось, мяч выбит.
70’
Едва венгерская сборная не забивает ещё один мяч! Альмер в потрясающем прыжке спасает свою команду от неминуемого взятия ворот!
69’
Стремительно начали развиваться события на поле, ситуация перевернулась с ног на голову!
68’ Замена
Логотип Венгрия Салаи Адам (9, н) уходит с поля
Логотип Венгрия Пришкин Тамаш (19, н) выходит на поле
67’ Вторая желтая
Логотип Австрия Драгович Александар (3, з) получил вторую ж.к.
Александар Драгович был не прав, за свои действия защитник получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля! Вот так поворот.
66’ Замена
Логотип Австрия Янко Марк (21, н) уходит с поля
Логотип Австрия Окотие Рубин-Рафаэль (9, н) выходит на поле
65’
Откровенно говоря Венгрия заслужила сегодня на гол, много старается команда.
64’
64’
Открывает счёт в матче Салаи! Отличную комбинацию в атаке разыграли венгерские футболисты, Салаи выскочил один на один с вратарём и переиграл его! 0:1!
63’ Гол
Логотип Венгрия Салаи Адам (9, н) (Логотип Венгрия Кляйнхайслер Ласло (15, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Адам Салаи открывает счёт в матче! 0:1!
62’
Мартин Харник отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
61’
После подачи с углового справилась оборона сборной Венгрии. мяч выбит.
60’
Австрия вышла в атаку и заработала угловой на левом фланге атаки.
59’ Замена
Логотип Австрия Юнузович Златко (10, п) уходит с поля
Логотип Австрия Забитцер Марсель (20, п) выходит на поле
58’
Всё-таки состоится замена в составе сборной Австрии.
57’
Долгая остановка получилась в игре, на газоне оказался Златко Юнузович, врачи оказывают ему помощь.
56’
После подачи с угла поля защитники Австрии без проблем разбираются в своей штрафной, мяч выбит.
55’

55’
А вот и ответ сборной Венгрии! Балаж Джуджик опасно пробивал по воротам Австрии, голкипер не стал рисковать, отбил кулаками на угловой.
54’
Австрийцы постепенно начинают владеть инициативой, венгерская сборная большими силами обороняется.
53’
Венгры не оставляют свободного пространства, высоко действует линия обороны.
52’
Продолжают свою затяжную атаку австрийские футболисты, но в штрафную их не пускает защита соперника.
51’
В атаке была сборная Венгрии, прбил по воротам соперника Гера, мяч проходит мимо левой штанги.
50’
Давид Алаба неплохо сыграл, но слишком сильно отдавал пас, Марко Янко не успевал к мячу.
49’
Опасно атакует Австрия, но венгерская сборная хорошо обороняется.
48’
Кристиан Фукс исполнил навес в штрафную, хороший получился навес, но оборона справилась, мяч выбит.
47’
В перерыве матча тренеры обоих команд решили замен не производить.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
На этом всё, первый тайм подошёл к концу, увидимся через 15 минут! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
1 минуту компенсировал судья к первому тайму матча.
44’
Активно разминаются запасные игроки обоих команд, возможно в перерыве мы увидим замены.
43’
Нарушают правила в атаке австрийские футболисты, от своей штрафной площади разыграют мяч венгры.
42’
Содержательный футбол демонстрируют сборные, атакой на атаку отвечают команды.
41’
Балаж Джуджак имел возможность открывать счёт в матче, пробивал из опасной дистанции низом в дальний угол, но не попал в створ!
40’
Опасный выпад на ворота Венгрии устроили австрийцы, но у Харника в последний момент поехала опорная нога и удар не получился.
39’

39’
Венгры выигрывают практически все единоборства, команда полностью отдаётся игре.
38’
Быстро вышла Венгрия в атаку, хорошую передачу делали вперёд на Салаи, но тот до мяча не добрался.
37’
Матч проходит в равной борьбе, периодически возникают моменты, но по прежнему нет голов.
36’
После подачи с углового ничего опасного у ворот Венгрии создать не удалось.
35’
Кирай делает сейв! Юнузович пробивает с отскоком от газона, сложный был матч, но голкипер сумел отбить мяч на угловой.
34’
Подавали со стандарта венгры в штрафную соперника, Салаи выиграл воздух и пробил головой по воротам, получилось мимо ворот.
33’ Желтая карточка
Логотип Австрия Драгович Александар (3, з) получил ж.к.
Грубо сыграл Александар Драгович, заслуженный "горчичник".
32’
Давид Алаба пробивает по воротам со стандарта, но попадает в "стенку", угроза миновала.
31’
Австрийцы пошли в атаку и заработали штрафной удар, Алаба подходит к мячу, он может и пробить.
30’
Пол часа в матче сыграно, трудно кому либо отдать предпочтение в матче, равная игра.
29’
Поменялись команды ролями, Австрия атакует, а Венгрия принялась обороняться.
28’
Свистит судья, Адам Салаи подыграл себе рукой в центре поля.
27’
Фукс забрасывал мяч в штрафную Венгрии, но никто из партнёров по команде замкнуть не смог.
26’
Игра прервана, Мартин Хинтереггер нарушил правила в борьбе за мяч.
25’
По ударам в створ ворот сборная Венгрии уже превосходит своего соперника.
24’
Гера наносил удар по воротам Австрии, удар был не сильным и Альмер поймал мяч.
23’

23’
Арбитр зафиксировал фол в центре поля, нарушали правила игроки Австрии.
22’
Теперь австрийцы забрав мяч стараются его контролировать, футболисты обмениваются передачами.
21’
Долго держит мяч у себя Венгрия, австрийцы вынуждены идти в отбор.
20’
Контролирует мяч в середине поля Венгрия, команда готовит свою атаку.
19’
Разгадал центральный защитник Венгрии замысел соперника и перехватил мяч в центре поля.
18’
В атаке находились австрийцы, Кляйн не разобрался что делать с мячом и выпустил круглого за лицевую, от ворот.
17’
Кажется всё в порядке с Юнузовичем, он сможет продолжить игру.
16’
Подвернул голеностоп Златко Юнузович, медики сборной Австрии оказывают футболисту помощь, будем надеяться, что обойдётся без травмы.
15’
Лежит в центре поля Юнузович, останавливает игру арбитр, пауза в игре.
14’
С левого фланга простреливали венгры в штрафную площадь Австрии, оборона играет уверенно, мяч выбит.
13’
В центре поля австрийцы нарушают правила, Венгрия разыграет мяч.
12’
Постепенно приближаются венгры к чужим воротам, но нанести удар в створ ворот не удаётся.
11’
Венгры пробивали по воротам Австрии, мяч летит выше перекладины.
10’
Давид Алаба в ответной атаке сумел из непростой ситуации пробить по воротам соперника, но Кирай на месте.
9’
Венгрия хорошо смотрится, футболисты делают множество коротких передач друг другу.
8’
Венгры всем составом перевалили на чужую половину поля, команда пытается много атаковать.
7’
Флориан Кляйн выполнял передачу через всё поле, но никого из партнёров не оказалось впереди.
6’
Кристиан Фукс получил небольшое повреждение, но с ним всё в порядке, он продолжит поединок.
5’
Ласло Кляйнхайслер наносит удар с угла штрафной площадки, мяч летит в нижний угол ворот, но Роберт Альмер делает сейв.
4’
Активно начали австрийские футболисты, сразу пошли в высокий прессинг.
3’
Опасный момент на первых минутах встречи! Давид Алаба наносит мощный удар по воротам издали, мяч угодил в штангу ворот! На этом Евро это мог бы быть самый быстрый гол.
2’
Австрия играет в красных майках и чёрных трусах, Венгрия будет выступать в белой форме.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
Венгрия после 1972 года не появлялась на европейских форумах, а на большом турнире она выступала последний раз 30 лет назад на чемпионате мира в Мексике. Венгрия является одной из самых загадочных сборных этого футбольного первенства. Квалифицировались сюда венгры со скрипом и во многом благодаря увеличению количества участников. Венгры заняли третье место в группе с Северной Ирландией, Румынией, Грецией, Финляндией и Фарерскими островами, а в плей-офф дважды обыграли норвежцев: 1:0 и 2:1. История очных противостояний насчитывает большое количество матчей, но в последние 10 лет пути команд не пересекались. Австрия является фаворитом предстоящего матча. В её составе присутствуют более квалифицированные исполнители. Тем не менее, Венгрия не позволит так просто себя переиграть.
0’
Австрия впервые в своей истории прошла сито отбора на финальный турнир чемпионата Европы. На домашнем Евро-2008 команда провела 3 матча, и переиграть своих соперников им тогда не удалось. Исторической победы сборная может добиться уже в предстоящей встрече. Подопечные Коллера уверенно заняли в своей отборочной группе 1-е место. Лишь в противостоянии со Швецией 1:1 они не смогли переиграть своего оппонента. Контрольные встречи команда проводила не так уверенно, однако, имея в своем составе таких ярких исполнителей как Алаба, Арнаутович и Юнузович, она имеет все шансы выступить достойно на полях Франции.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Сегодня стартует на Евро-2016 последняя группа, первыми сыграют Австрия и Венгрия. В предстоящем поединке на поле сойдутся не частые гости крупных турниров, и они в очном противостоянии постараются сделать первый уверенный шаг по направлению к плей-офф Евро 2016. У Австрии и Венгрии огромнейшая история очных встреч. Этот поединок станет 138-м между этими командами. Пока что внушительное преимущество на стороне венгров: 67 побед против 40 у австрийцев. Сможет ли команда Марселя Коллера победить столь принципиального соперника? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.