Текстовая онлайн трансляция матча Кубань против Динамо

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Кубань (Краснодар)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+7’

Очень сложная игра получилась для футболистов "Динамо", не смогли они оказать достойного сопротивления "желто-зеленым". "Кубань" одерживает очень нужную победу, а вот "бело-голубые" в первые в своей истории могут покинуть элитный дивизион. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6’
Раздается финальный свисток!
90+6’
Подача со штрафного к воротам Владимира Габулова,мяч вынесен к центру поля.
90+5’ Красная карточка
Логотип Динамо Козлов Алексей (25, з) получил к.к.
За фол последней надежды удален с поля защитник "Динамо"!
90+3’
Георге Букур не использует голевой момент, решив вместо того чтобы сразу нанести удар по полупустым воротам динамо, обработать мяч.
90+2’
Виталий Дьяков пробил головой удар получился несильным, мяч становится легкой добычей голкипера "Кубани".
90+1’
Потеряли гости мяч в безобидной ситуации, а времени отыграться уже остается совсем немного.
90+1’
Пять минут компенсирует арбитр к основному времени матча!
90’
Антон Соснин навешивает в штрафную "Кубани" с правого фланга, Александр Беленов на выходе забирает мяч.
89’ Замена
Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) уходит с поля
Логотип Динамо Обольский Николай (90, н) выходит на поле
89’
Очень активно встречают соперника "желто-зеленые", перекрывая почти все свободные зоны для развития атаки.
88’ Замена
Логотип Кубань Аподи (22, п) уходит с поля
Логотип Кубань Букур Георге (11, н) выходит на поле
88’
Соображают последний штурм на ворота соперника гости.
87’ Травма
Логотип Кубань Аподи (22, п)
85’
Владимир Лобкарев не использует великолепный момент для взятия ворот "Динамо", мяч отскочил от ноги защитника "Кубани" как от стенки.
82’
Завершают свою атаку гости ударом, мяч проходит мимо ворот.
80’ Замена
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) уходит с поля
Логотип Динамо Терехов Антон (98, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Кубань Павлюченко Роман (9, н) уходит с поля
Логотип Кубань Майрович Максим (83, н) выходит на поле
78’ Травма
Логотип Кубань Павлюченко Роман (9, н)
Повреждение получил Роман Павлюченко.
75’
Больше сейчас времени проводят в обороне хозяева, не идя вперед большими силами.
74’
Потерян мяч футболистами "Динамо" у чужой штрафной.
72’
Доигрались гости! Перехватили мяч "желто-зеленые", после передачи Романа Павлюченко только что появившийся на поле Владимир Лобкарев мог убегать на рандеву с голкипером "Динамо". Хорошо в этом эпизоде сыграл Григорий Морозов, который не позволил убежать от себе игроку "Кубани".
71’
Москвичи в позиционной атаке, катают мяч в середине поля.
70’ Замена
Логотип Кубань Хубулов Арсен (78, п) уходит с поля
Логотип Кубань Лобкарёв Владимир (21, з) выходит на поле
69’
Готовится первая замена в составе хозяев.
68’
Антон Соснин наносит удар головой после навеса с угла, мяч уверенно забирает Александр Беленов!
67’
Угловой заработали гости.
66’
Роман Павлюченко реализует выход один на один с голкипером "бело-голубых". Однако чуть ранее арбитр зафиксировал положение "вне игры" у нападающего "Кубани".
65’
Момент у ворот гостей! Не разобрались голкипер и защитник "Динамо" между собой, что чуть не привело к второму пропущенному мячу!
64’
Аподи в очередной раз хорошо поборолся за мяч, но атака "Кубани" заканчивается безадресным навесом в штрафную "бело-голубых".
63’
Пытаются дальними ударами застать врасплох капитана хозяев футболисты "Динамо", пока это безрезультативно!
62’
Три в два выходили игроки "Кубани" на ворота "Динамо", Ибрахима Бальде замедлил с передачей и продолжения атака не получила.
60’ Желтая карточка
Логотип Динамо Ещенко Андрей (38, з) получил ж.к.
Получает "горчичник" игрок "бело-голубых".
59’
Андрей Ещенко блокирует активного Аподи, похоже арбитр сейчас накажет защитника "Динамо" желтой карточкой.
57’
Стали допускать ошибки в довольно простых эпизодах футболисты "Кубани".
56’
Аподи наносит дальний удар по воротам "Динамо", мяч летит намного выше цели.
55’
Аподи убежал от двоих защитников гостей, но третьему удалось остановить настырного бразильца.
54’
Серия передач у чужой штрафной, сильным ударом с линии штрафной завершал атаку "Динамо" Андрей Ещенко. Мяч проходит выше ворот Александра Беленова.
53’
Перехватили мяч в центре поля "бело-голубые", опасная контратака на ворота хозяев может получиться.
52’
Гости никак не могут дойти до ворот "Кубани" во второй половине матча.
51’ Желтая карточка
Логотип Динамо Зобнин Роман (47, п) получил ж.к.
Нарушает правила у центрального круга на Фелипе Сантане полузащитник "Динамо".
50’
Гости допускают очень много ошибок при передачах.
49’
Игорь Армаш пришел в чужую штрафную на подачу корнера, однако выиграть верховую борьбу у защитников "бело-голубых", не получилось!
48’
Георгий Зотов подключился к атаке своей команды на правом фланге, его навес в штрафную выбит игроком "Динамо" на угловой.
47’
Довольно спокойно начинается вторая половина.
Логотип Динамо Драгун Станислав (7, п) уходит с поля
Логотип Динамо Ташаев Александр (88, п) выходит на поле
46’
Владислав Безбородов дает свисток к началу второго тайма! С центра начинают футболисты "Кубани".
45+3’
До удара по воротам "бело-голубых" дело не дошло. Раздается свисток на перерыв!
45+2’
В последнюю свою атаку в первом тайме побежали хозяева.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Кубань Хубулов Арсен (78, п) получил ж.к.
За срыв атаки получает желтую карточку один из самых активных игроков "Кубани".
45’
Две минуты компенсировал арбитр к первой половине.
44’
Подача с угла в исполнении Арсена Хубулова опасности для ворот гостей не таила.
43’
Арсен Хубулов протащил мяч по левому флангу, выполнил навес в штрафную "Динамо", где мяч на угловой головой выбивает Виталий Дьяков.
42’
С мячом футболисты "Кубани", комбинируют в центре поля.
41’ Желтая карточка
Логотип Динамо Соснин Антон (23, п) получил ж.к.
За симуляцию в чужой штрафной получает "горчичник" Антон Соснин.
40’
Опасный момент у ворот "Кубани"! Антон Соснин неожиданно появился в центре штрафной хозяев, совсем немного не дотянулся до мяча полузащитник гостей, чтобы протолкнуть мяч мимо Александра Беленова!
39’
Пошли в высокий прессинг хозяева, не получается начать атаку футболистам "бело-голубых".
38’
Не получается у гостей опасно атаковать.
37’
Гости в очередной раз дошли до чужой штрафной, где мяч у них защитники "Кубани" забирают.
36’
Виталий Дьяков выбивает мяч в чистом подкате из-под ног Дениса Якубы, который подключился к атаке своей команды на правом фланге.
35’
Аподи наносит дальний удар по воротам Владимира Габулова, мяч пролетает намного выше ворот "Динамо".
34’
Игорь Денисов забрасывал круглого на ход Роману Зобнину, на мяче первым оказывается Александр Беленов.
33’
"Динамо" постепенно перехватывает инициативу у хозяев.
32’
Подача с угла,мяч выбит из штрафной "Кубани", подбор за гостями. И еще один дальний удар гостей, на этот раз мяч проходит мимо.
31’
Роман Зобнин решился на дальний удар, голкипер "желто-зеленых" переводит мяч на угловой.
30’
Арсен Хубулов пытался пройти сразу двух защитников "бело-голубых" по центру, не получилось. Очень активен сегодня 78 номер "Кубани"!
29’
Возобновилась игра после небольшой паузы.
28’
Лежит на газоне Арсен Хубулов, который упал в борьбе с защитником "Динамо" у линии штрафной площади соперника.
27’
Игорь Денисов останавливает Арсена Хубулова с помощью рук. Стандарт разыграют хозяева.
26’
Успокоились футболисты "Кубани", пытаются подкараулить соперника на ошибке.
25’
Гости потеряли мяч и сразу же его себе вернули, однако продвижения к воротам соперника нет.
24’
Григорий Морозов простреливал с правого фланга атаки "бело-голубых", мяч летит прямо в руки Александру Беленову.
23’
Побежали гости к чужим воротам.
22’
Аподи в очередной раз протащил мяч по правому флангу атаки "Кубани", исполнил навес в штрафную, где Роман Павлюченко с близкого расстояния головой вколачивает мяч в сетку ворот "Динамо". Шансов спасти свою команду у Владимира Габулова не было!
21’ Гол
Логотип Кубань Павлюченко Роман (9, н) (Логотип Кубань Аподи (22, п)) - 1:0
Выходят вперед хозяева!
20’
Навес Арсена Хубулова со штрафного ударом головой замыкал Фелипе Сантана, мяч проходит мимо!
19’
Стандарт у чужой штрафной заработали хозяева.
17’ Желтая карточка
Логотип Динамо Драгун Станислав (7, п) получил ж.к.
Подождал арбитр когда поднимется полузащитник "Динамо" и наградил его желтой карточкой.
16’
Станислав Драгун сносит на фланге убегающего от него Аподи.
15’
Отбились игроки "Кубани" после подачи первого углового у их ворот.
14’
Футболисты "Динамо" зарабатывают угловой. Мяч на корнер вынес Фелипе Сантана в чистом подкате из-под ног Станислава Драгуна.
12’
Стандарт у чужой штрафной исполнили хозяева, удается гостям вынести круглого к центру поля.
11’
Наседают на ворота "бело-голубых" футболисты "Кубани".
10’
Арсен Хубулов перехватил мяч, убежал к воротам по левому флангу, обыграл Григория Морозова и нанес прицельный удар в дальний угол. Мяч на угловой переводит Владимир Габулов!
9’
Мяч застрял в центре поля, пытаются организовать атаку москвичи.
8’
Футболисты хозяев серьезно настроены взять в сегодняшнем матче три очка!
7’
Подошли к штрафной "Кубани" футболисты гостей, однако до удара по воротам Александра Беленова дело не дошло.
6’
Не удалось гостям дойти до штрафной Александра Беленова, а вот хозяева убежав в контратаку зарабатывают угловой. Подача Арсена Хубулова с угла в очередной раз не нашла партнеров в чужой штрафной.
5’
Начинают не спеша футболисты "Динамо" со своей половины поля позиционную атаку.
4’
Активно матч начинают "желто-зеленые"!
3’
Ибрахима Бальде выбежал к чужим воротам и нанес сильный удар, Владимир Габулов в этом эпизоде выручает свою команду.
2’
Выносят гости мяч из своей штрафной после подачи углового Арсеном Хубуловым.
1’
Аподи убежал от оппонента на правом фланге атаки своей команды, прострел бразильца выбит "бело-голубыми" на корнер.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Кубань" начался! Хозяева сегодня играют в желтых футболках и зеленых трусах, гости в белых футболках и синих трусах.
0’

0’
Подопечные Игоря Осинькина в прошлом туре сделали шаг к сохранению прописки в элитном дивизионе. "Кубань", благодаря голу Романа Павлюченко, с минимальным перевесом обыграла московский "Локомотив", однако этого оказалось недостаточно, чтобы обезопасить себя от последнего места в турнирной таблице. "Желто-зеленые" в последнем туре поедут в Екатеринбург, где сыграют с ничем немотивированным "Уралом". Выиграть у "шмелей" гораздо проще чем у "Зенита", но все равно надо будет еще постараться. Команда Игоря Осинькина, одушевленная победой над "железнодорожниками", сегодня постарается оформить еще одну победу над московским клубом. Принять участие в матче против "Динамо" не сможет травмированный Мохаммед Рабиу.
0’
Кто мог предположить в начале сезона, что московское "Динамо" в конце чемпионата будет одним из кандидатом на понижение в классе! Спасти "бело-голубых" от вылета в ФНЛ призван бывший тренер молодежного состава "Динамо" Сергей Чикишев. Отрыв москвичей от сегодняшнего соперника составляет всего два пункта, и если в матче с "Кубанью" не брать три очка, есть очень большой риск у "бело-голубых" остаться на одном из двух последних мест (в следующем туре в гости к "Динамо" приезжает санкт-петербургский "Зенит"). В прошлом туре подопечные Сергея Чикишева уступили "Ростову" со счетом 1:3, голом в составе москвичей отметился Фатош Бечирай. Именно сегодняшняя встреча станет во многом определяющая для московского "Динамо", победа "бело-голубым" в матче с "желто-зелеными" необходима! Помочь своей команде сегодня не смогут травмированные Томаш Губочан и Егор Данилкин.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 29-ого тура российской Премьер-Лиги краснодарская "Кубань" встретится с московским "Динамо". Вчера в Каспийске махачкалинский "Анжи" разгромил со счетом 3:0 саранскую "Мордовию", и ситуация в низах турнирной таблицы накалилась до предела, потому что все команды еще сохраняют шанс сохранить прописку в элитном дивизионе. Подопечным Сергея Чикишева, который совсем недавно сменил на тренерском мостике "бело-голубых" отправленного в отставку Андрея Кобелева, для того чтобы не оказаться в числе последних двух команд будет достаточно одержать победу в сегодняшней встрече. А вот "желто-зеленым" трех очков не хватит чтобы гарантировать себе хотя бы переходные матчи, будущее подопечных Сергея Осинькина в любом случае решится в последнем туре российского чемпионата. В первом круге "бело-голубые" выиграли у "Кубани" со счетом 2:1, в составе "Динамо" голами отметились Алексей Козлов и Роман Зобнин, а в составе "желто-зеленых" единственный мяч забил Владислав Игнатьев, который зимой перешел в московский "Локомотив". Игра сегодня в Краснодаре получится интересной, на кону стоит очень многое. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.