Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Мидлсбро

90+5’
Игра закончена, Ли Мэйсон дал свисток к концу матча.
90+3’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Мата (Манчестер Юнайтед) попал в положение вне игры.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Чемберс Калум (25, з) получил ж.к.
90+2’
Каллум Чемберс (Миддлсбро) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Мата (Манчестер Юнайтед) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля, и Мидлсбро произведет вбрасывание.
86’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8)) - 2:1
86’
Гол - 2:1! Мата делает отличный навес в штрафную, а Поль Погба (Манчестер Юнайтед) отлично завершает на втором этаже ударом в девятку, Виктор Вальдес оказался переигран. Отличный финиш получился, браво!
86’
Манчестер Юнайтед контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
85’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н)) - 1:1
85’
Отличное завершение! Златан Ибрагимович делает убийственный пас, и Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Счет 2:1.
84’
Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
83’
Мата (Манчестер Юнайтед) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Манчестер Юнайтед будет подавать угловой.
83’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) возвращается на поле.
82’ Замена
Логотип Мидлсбро Траоре Адама (37, п) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Фабио (2) выходит на поле
82’
Время для замены. Адама Траоре покидает поле. Fabio (Миддлсбро) должен усилить игру.
82’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
81’
Отличный сейв! Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
80’
Виктор Вальдес вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Поль Погба (Манчестер Юнайтед).
78’ Замена
Логотип Мидлсбро Лидбиттер Грант (7, п) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Клэйтон Адам (8) выходит на поле
78’
Замена. Адам Клейтон (Миддлсбро) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Грант Ледбиттер же направится отдыхать.
77’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мидлсбро произведет удар от ворот.
75’
Шанс! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) первый на отскоке и наносит удар в нижний правый угол ворот, но Виктор Вальдес спасает свою команду.
72’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис (12, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) выходит на поле
72’
Тренер делает замену. Крис Смоллинг уходит, а выходит Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
Назначен угловой удар. Мата (Манчестер Юнайтед) идет к флажку, чтобы исполнить.
69’
Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Виктор Вальдес парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот. Манчестер Юнайтед получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
69’
Мата (Манчестер Юнайтед) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
69’
Манчестер Юнайтед с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Манчестер Юнайтед зарабатывает корнер.
67’ Гол
Логотип Мидлсбро Лидбиттер Грант (7, п) (Логотип Мидлсбро Негредо Альваро (10, н)) - 0:1
67’
ГОЛ! Альваро Негредо заметил своего партнера, им был Грант Ледбиттер (Миддлсбро), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 0:1.
65’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Виктор Вальдес был готов и отбил несильный удар в правый угол ворот.
64’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (5) выходит на поле
64’
Замена. Маруан Феллайни уйдет с поля. Его заменит Мата (Манчестер Юнайтед).
64’
Жозе Моуринью решил сделать замену. Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) выходит на поле, а Дэйли Блинд уходит с него.
63’ Замена
Логотип Мидлсбро Даунинг Стюарт (19, з) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Рамирес Гастон (21) выходит на поле
63’
Тренер производит замену. Гастон Рамирес (Миддлсбро) выходит на поле, Стюарт Даунинг его покидает.
60’
Общее количество ударов - 18:7.
57’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (17, п) получил ж.к.
57’
Решение судьи очевидно. Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) удостоен желтой карточки.
56’
Ли Мэйсон свистит, показывая, что Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Мидлсбро исполняет штрафной.
55’
Адам Форшоу (Миддлсбро) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ.
54’
Помощник судьи поднимает флажок. Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) попал в офсайд.
52’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) неудачно подал угловой.
52’
Манчестер Юнайтед хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Командой Манчестер Юнайтед будет исполнен угловой.
51’
Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Виктор Вальдес отбил мяч, пущенный по центру.
49’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
49’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Мяч уходит на угловой. Манчестер Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
48’
Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
46’
Ли Мэйсон своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Вы не зря решили посмотреть этот матч. За первые 45 минут мы увидели больше опасных моментов, чем в среднестатистической игре, ждем вторую половину! Болельщики хозяев явно рады тому, что увидели на поле. Хозяева доминировали на поле, владели мячом. Гости же большую часть игры оборонялись и пытались контратаковать.
45+3’
Ли Мэйсон дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
43’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
42’
Виктор Вальдес (Миддлсбро), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
40’
Виктор Вальдес (Миддлсбро) нуждается в помощи врачей команды.
39’
Гол отменен! Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) отличился, но Ли Мэйсон его гол.
38’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам с дальней дистанции. К сожалению, его удар попадает в левую штангу. Не повезло.
37’
Угловой удар. Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) будет навешивать.
37’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
36’
Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
33’
Антони Марсьяль делает изумительный заброс в штрафную. Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) наносит удар головой из центра штрафной, но немного промахивается - выше ворот.
32’
Манчестер Юнайтед владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
31’
Шанс! Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) первый на отскоке и наносит удар в нижний левый угол ворот, но Виктор Вальдес спасает свою команду.
28’
Стюарт Даунинг (Миддлсбро) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
25’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) пробивает штрафной с 25 метров. Пробил ужасно, в метрах выше ворот.
24’
Мартен Де Рон (Миддлсбро), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Ли Мэйсон свистнул нарушение. Штрафной пробьет Манчестер Юнайтед.
23’
Игроки команды Манчестер Юнайтед делают точные передачи друг другу.
21’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
20’
Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Манчестер Юнайтед зарабатывает угловой.
19’
Грант Ледбиттер (Миддлсбро) неудачно исполнил угловой.
18’
Хорошо пробил по воротам Джордж Френд (Миддлсбро) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Мяч покидает поле. Мидлсбро получает право на угловой.
16’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) получает мяч после великолепного паса, который отдал Дэйли Блинд. Но его удар пролетел выше ворот.
15’
Делает навес с углового Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед), но мяч вынесли защитники из штрафной.
15’
Игроки команды Манчестер Юнайтед катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
14’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
13’
Каллум Чемберс (Миддлсбро) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Давид Де Хеа забирает мяч.
11’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
10’
Ненужный фол совершает Каллум Чемберс (Миддлсбро). Ли Мэйсон дает свисток. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
7’
Подача углового. Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
7’
Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) сделал подачу с углового в штрафную.
6’
Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Манчестер Юнайтед получает шанс.
5’
Грант Ледбиттер (Миддлсбро) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
4’
Стюарт Даунинг (Миддлсбро) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Мидлсбро получает угловой.
4’
Адама Траоре (Миддлсбро) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
3’
Эрик Баильи (Манчестер Юнайтед) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
3’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
2’
Угловой. Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) попытается доставить мяч в штрафную.
2’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Судья показывает на угловой флажок. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Манчестер Юнайтед начинает игру с центра поля.
0’
Ли Мэйсон будет судить сегодня матч.
0’
16:20 - голов забито/пропущено у команды Мидлсбро.
0’
Манчестер Юнайтед выигрывает уже 4 матчей к ряду.
0’
Златан Ибрагимович из команды Манчестер Юнайтед будет сегодня опасен, он уже забил 12 голов в сезоне.
benderivan
benderivan ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2017 в 11:49
отскок? то есть 2 штанги в первом тайме от мю это фигня. да ты вообще стату видел по игре? одним местом смотрел, наверно
stlouis
stlouis ответ Soccer_live (раскрыть)
01 января 2017 в 11:35
ПОМЕНЯЛИ
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
31 декабря 2016 в 19:59, ред.
сашуль, тебя там зенит победит так с новым годом оригинально поздравил. сходи погляди. на свой оригинальный ак.
31 декабря 2016 в 19:57
сашуля , с новым годом тебя. много не пей мама ругать будет.
31 декабря 2016 в 19:56
Мешок отскочил.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Apsny (раскрыть)
31 декабря 2016 в 19:54
пелену сине-гранатовую протри и повтор глянь)
Soccer_live
31 декабря 2016 в 19:53
ДА ИСПРАВЬТЕ ВЫ УЖЕ ЭМБЛЕМУ МИДЛСБРО!
MANCESTERisRED
MANCESTERisRED ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
я лично посмотрю как вы лысого из голубятни "сделаете"
Медив
Медив ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
Apsny
Apsny ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2016 в 19:00
Где чистейший, это опасная игра, при которой он таким образом мешал выйти вратарю из ворот, такое запрещено правилами, это расстояние можно было б сокращать вратарю, но действия Ибрагимовича это не позволяли, вот и весь сказ.
31 декабря 2016 в 18:54
да что ты лепишь? чистейший гол, там метра полтора было до вальдеса.